24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Кто стоит за "Perry Rhodan" - Lonesome, 23:03 (MSK), 22.02.08 [*]
Пока релиз "Perry Rhodan" ещё немного отложили (на 29 февраля), Adventure-Treff знакомит с издателями и разработчиками игры. Язык статьи - немецкий, но можно хотя бы на фотки посмотреть. Лица почти счастливые...

Звуки "The Abbey" - Lonesome, 22:48 (MSK), 22.02.08 [*]
Фоторепортаж с озвучания "The Abbey" опубликован на германском сайте Adventure-Treff, аналогичный (но не тот же самый!) материал - на сайте GameCaptain. Официальный сайт игры предлагает посмотреть видеозапись работы оркестра (кадры с оркестром перемежаются фрагментами игры, ролик можно и скачать) под управлением Марио Клеменса, тот же ролик в большем окне - на испанском Aventura y CÍA. Выход оригинальной "The Abbey" ожидается уже в марте-апреле, чуть позднее в России игру выпустит Акелла (русская страничка).

"Обитаемый остров": патч 1.01 - Lonesome, 03:52 (MSK), 21.02.08 [*]
Step Creative Group выпустили обновление для игры "Обитаемый остров: Землянин". Патч исправляет некорректное воспроизведение видеороликов на некоторых сериях видеокарт. Прямая ссылка (13.3 мб).

Лучшая игра 2007 - Lonesome, 02:38 (MSK), 21.02.08 [*]
Пока мы думали, сколько нужно времени, чтобы отыграть в игры ушедшего года и осознать, какая из них лучше всех, опрос уже начался на нашем форуме. Голосуйте обязательно!

Русский Inventory #19 - Lonesome, 02:20 (MSK), 21.02.08 [*]
Ещё один Inventory в нашем архиве переводов. В номере: превью "Keepsake", "Quest for Glory 2 VGA"; интервью с Himalaya Studios (придумщики Эла Эммо) и Tale of Tales (авторы "8" и привет-красной-шапочке "The Path"); обзоры "The Westerner", "The Last Express". А также традиционные рубрики (Слухи, Письма) и редкий выпуск Шоу Эла Лоу. Забрать журнал можно из архива (3.6 мб - прямая ссылка).

"Alternativa": новые снимки - Lonesome, 14:24 (MSK), 13.02.08 [*]
Свежие снимки "Alternativa" - на странице издателя. Авторы видят свой проект близким жанру киберпанк и надеются выпустить в текущем году. Издатель в России - Акелла.

"Провинциальный Игрок 3": патч 1.2 - Lonesome, 14:15 (MSK), 13.02.08 [*]
Акелла делится патчем, который исправляет ошибки в игре "Провинциальный Игрок 3": проблему с запуском игры на Athlon 32 XP, ошибку, возникающую в случае проигрыша в первой сцене. Патч можно скачать (0.7 мб) со страницы издателя.

Второе закрытие "Uru Live" - Lonesome, 22:40 (MSK), 10.02.08 [*]
Запущенный в прошлом году на GameTap многопользовательский проект "Uru Live" будет закрыт 4 апреля. До указанного дня в игру можно войти бесплатно, скачав клиент и зарегистрировавшись. До конца этого года также бесплатно можно скачать трёхмерную версию прародителя "Uru" - "realMYST", GameTap-клиент игры весит немногим меньше 300 мб. По заявлению GameTap закрытие "Uru Live" не связано с качеством игры, и сотрудничество с Cyan Worlds, возможно, будет продолжено.

Музыка и картинки - Lonesome, 22:13 (MSK), 10.02.08 [*]
До релиза новой серии "Сэма и Макса" - "Night of the Raving Dead", всего два дня. Очередной (геймплейный) ролик и несколько музыки - на TellTale Games. Обновилась галерея "Perry Rhodan" - снимки, художества.

"Dracula: Origin". Сайт и новые снимки - Lonesome, 22:50 (MSK), 07.02.08 [*]
Издатели новой, одной из двух параллельных игр о Дракуле, "Dracula: Origin" запустили полноценную версию сайта, добавив туда пять новых игровых снимков.

Сэм, Макс и голодные зомби - Lonesome, 13:58 (MSK), 01.02.08 [*]
Третий эпизод второй волны приключений пса и кролика, "Sam & Max 203: Night of the Raving Dead" появится на два дня раньше, чем планировалось, 12 февраля на GameTap и 13 повсеместно. На страничке игры можно увидеть ролик (скромный рэйв в наличии), а также снимки и концепты игры.

"Evil Under the Sun": демо - Lonesome, 13:40 (MSK), 01.02.08 [*]
Демо-версию новой игры по Агате Кристи выложили: Just Adventure, Gamer's Hell, FileFront. Вес файла относительно небольшой, ~215 мб.

Месть Фенимора свершится весной - Lonesome, 07:16 (MSK), 01.02.08 [*]
Nobilis Iberica внесла в свой весенний каталог новую игру Revistronic - "Fenimore Fillmore's Revenge", в которой спустя четыре года после "The Westerner" снова появятся Фенимор и его подруга Рианнон, слегка заматеревшие, но легко узнаваемые.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя