24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"Проклятие острова Скелетов": снимки - Lonesome, 23:50 (MSK), 31.10.06 [*]
Первые снимки рассмотреть, а о некоторых подробностях сюжета почитать можно - на страничке "Проклятия острова Скелетов".

Беседы и обеды в поезде - Lonesome, 23:18 (MSK), 27.10.06 [*]
Сразу несколько небольших роликов из "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" с говорящими названиями: Intro, Passenger Dining, Poirot and Antoinette. Проще всего их скачать с GameTrailers.

"Секреты погибшего континента" - Lonesome, 19:13 (MSK), 27.10.06 [*]
Акелла, признавшись, что будет издавать в России "The Secret Of Atlantis: L'Heritage Sacre" ("Атлантида: Секреты погибшего континента"), открыла и страничку игры на своём сайте. Релиз игры ожидается уже очень скоро: 3 ноября - во Франции, 20 - в России.

Адвенчуры на Игромире - Lonesome, 13:19 (MSK), 26.10.06 [*]
На выставке Игромир 2006, которая пройдёт 4 и 5 ноября на ВВЦ, среди изобилия игр других жанров будут показывать и приключения. В опубликованном официальном списке значатся: "Отель "У погибшего альпиниста" , "Петька 007: Золото партии", "Сломанный меч: Ангел смерти", "Ядерный титбит 2" и "Runaway 2: Сны Черепахи". В некоторые из игр, вероятно, можно будет даже поиграть. Возможно также, что список ещё пополнится прямо во время выставки. Подробнее об Игромире (где это будет и как туда попасть) можно узнать на сайте выставки.

Вышел русский "Dreamfall" - Lonesome, 12:51 (MSK), 26.10.06 [*]
Новый Диск отправил в магазины "Dreamfall: Бесконечное Путешествие" в переводе Lazy Games.

"Презумпция виновности" - Lonesome, 04:52 (MSK), 25.10.06 [*]
Английская версия "Culpa Innata" готова, и её официальный релиз не за горами. Между тем, уже ведутся работы над несколькими локализациями, русской занимается Акелла, только что объявившая и официальное русское название игры - "Презумпция виновности".

Конкурс по "Пану Польде" завершён - Lonesome, 12:34 (MSK), 23.10.06 [*]
Наш совместный с Play Ten Interactive конкурс по игре "Пан Польда и Тайны Времени" благополучно завершился! О его итогах, а также имена победителей можно узнать на страничке конкурса.

Новые ролики - Lonesome, 20:22 (MSK), 22.10.06 [*]
Разработчики из Deck 13 накануне выхода "Ankh: Herz des Osiris" порадовали первым трейлером - 20.7 мб. Аналогично поступили и авторы познавательной игры по мотивам популярной французской передачи о природе "C’est Pas Sorcier: Menace sur le Volcan Tamakou", ролик получился чуточку тяжелее - 28.9 мб. Обе игры появятся в самом конце октября (соответственно в Германии и Франции).

Сайт "Острова сокровищ" - Lonesome, 01:12 (MSK), 21.10.06 [*]
Заработал полноценный сайт (пока только французский) новой адвенчуры Kheops Studio по мотивам романа Роберта Стивенсона - "Cap sur l'Ile au Trésor". Кроме картинок и описания персонажей любопытных ждёт первый трейлер игры и пиратская песня (ну эта, где "Йо-хо-хо и бутылка пеп... грр, то есть рома; по-французски очень забавно звучит).

"Сны Черепахи" - Lonesome, 15:31 (MSK), 20.10.06 [*]
Заработала русская страничка адвенчуры испанской Péndulo Studios - "Runaway 2: Сны Черепахи". Новый диск, сверкая оптимизмом, предполагает выпустить игру в России в декабре (оригинальная версия должна выйти в ноябре).

Тупой против тупых... - Lonesome, 15:19 (MSK), 20.10.06 [*]
Акелла отправила в печать квест "Тупой дозор", пародию на всем известное произведение. В главной роли - Артём Невтрындецкий. За подробностями сюжета - можно прогуляться на фирменную страничку новости.

Налетай, торопись! Получай ценный приз! - Lonesome, 17:11 (MSK), 18.10.06 [*]
До окончания нашего совместного с Play Ten Interactive конкурса по игре "Пан Польда и Тайны Времени" осталось всего несколько дней! Времени мало, но для того чтобы попробовать ответить на (простые и очень простые) вопросы, нужно всего несколько минут. Страничка конкурса работает круглосуточно!

Новые снимки - Lonesome, 22:45 (MSK), 16.10.06 [*]
Поднакопилось новинок в галереях. Есть чем полюбоваться на снимках "Sinking Island" - на Adventure Gamers (и один скромный вид из Nindendo DS-версии - JeuxVideo), выходящей через пару недель "Secrets of Atlantis" - на JeuxVideo, также не за горами ждущей нас "Murder on the Orient Express" - на Just Adventure (некоторые персонажи крупным планом).

Сэм и Макс на GameTap TV - Lonesome, 15:24 (MSK), 13.10.06 [*]
В нагрузку к первому эпизоду новых похождений Сэма и Макса GameTap (исключительно для своих подписчиков) будет регулярно выдавать фрагменты анимационного сериала, выходившего на канале Fox Kids с 1997 года. Чуть ли не весь сериал уже выложен на YouTube.

Музыка Сэма и Макса - Lonesome, 23:24 (MSK), 12.10.06 [*]
В блоге TellTale Games опубликованы три муз.фрагмента из первого эпизода новой серии "Sam & Max". Мелодии можно скачать и слушать в своё удовольствие, дожидаясь премьеры "Culture Shock", которая состоится уже 17 октября на сервисе GameTap.
Thanks: The International House of Mojo

"Иван Купала": трейлер - Lonesome, 20:18 (MSK), 12.10.06 [*]
Step Creative Group рапортуют о завершении работ над "Вечером накануне Ивана Купала". И, пока диск готовится к отправке в печать, приглашают посмотреть ролик (8.4 мб), смонтированный из игровых эпизодов.

Другой финал для "Тунгуски" - Lonesome, 18:35 (MSK), 09.10.06 [*]
Авторы "Geheimakte Tunguska" обещают в конце октября/начале ноября выпустить патч для этой игры. Возможно, он не только исправит ошибки, но и добавит некоторые новые возможности, например - новую концовку.

Новые сайты - Lonesome, 21:48 (MSK), 07.10.06 [*]
Заработали сайты двух адвенчур. "The Sherlock Holmes: The Awakened" - на английском и немецком. "The Secret Of Atlantis: L'Heritage Sacre" - на французском и английском. Последний, кроме подробностей сюжета и короткой версии мифа об Атлантиде, предлагает интервью с главным персонажем. Обе игры должны появиться в ноябре этого года ("Sherlock" пока только на немецком).

Физик-шпион: начало - Lonesome, 21:15 (MSK), 05.10.06 [*]
dtp анонсировала приквел только что вышедшей для PC "Undercover: Operation Wintersonne". Главным героем "прогулочной" "Undercover: Doppeltes Spiel" также будет физик Джон Расселл, а его напарницей станет секретарша директора британского НИИ. Самое интересное, что платформа, для которой делается игра - Nintendo DS, и каждый из двух персонажей будет действовать на своём собственном экране, иногда помогая коллеге. Релиз игры в немецкоговорящих странах ожидается в конце марта 2007.

Интервью Саймона - Lonesome, 20:29 (MSK), 05.10.06 [*]
Саймон Вудруфф (Simon Woodroffe) дал интервью сайту Krawall Gaming Network. Среди прочего, речь зашла, разумеется, и о новой игре про Саймона Волшебника. В "тесном контакте" с родителями персонажа игру делает германская Silver Style Entertainment, и на последней страничке интервью можно увидеть единственный игровой снимок.

Новые снимки - Lonesome, 08:41 (MSK), 02.10.06 [*]
Несколько снимков "The Sacred Rings" - Just Adventure; два из трёхмерного "Шерлока" - Adventure-Treff (внизу страницы) и целая галерея фоток предрелизной версии "Tony Tough: a Rake's Progress" - Gameradio.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя