17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Новости от Revolution - Vadim, 19:32 (MSK), 30.10.01 [*]
Помолчав полгода, Revolution Software выдала наконец на гора очередную порцию новостей о ходе работ над Broken Sword3: The Sleeping Dragon. В течение всего этого времени сотрудники компании самозабвенно занимались доведением до ума сюжета игры и образов главных персонажей. О завершении этого этапа работ собственно и рапортует широкой общественности второе по счету революционное ньюслеттер. Повзрослевшие на полгода герои выглядят теперь так: красавчик Джордж и милашка Николь.

Русские "Пришельцы" в печати - Полярный Мишка, 22:13 (MSK), 23.10.01 [*]
Сегодня Нивал порадовал долгожданной новостью: мастер-диск "Тупые Пришельцы" ("Stupid Invaders") от Ubi Soft и Xilam отправлен в печать. Игра выйдет в серии "Игротека", совместно издаваемой компанией Nival Interactive и фирмой , и появится на полках магазинов в ноябре. Если Вы еще ничего не слышали про эту игру, то учтите: "Тупые Пришельцы" - дикая смесь пародийных аллюзий на знаменитые комиксы, приключенческие игры и фильмы, полная абсурдного юмора, невероятных загадок и ситуаций, уморительных диалогов и звуков. Более полную информацию и графику из игры ищите здесь.

Индийские приключения на кровожадном движке - Полярный Мишка, 14:15 (MSK), 21.10.01 [*]
Компания разработчиков из Айовы Vinayak 4Dgames пока совсем неизвестна в игровой индустрии, однако, нам стоит обратить на нее внимание. Дело в том, что их первым проектом может стать адвенчура под названием "Atma: the Mythic Light of India". Эта игра на движке Unreal Warfare сделана в стиле Миста: ряд нелегких головоломок, связанный детально проработанным окружением и замешанный на древнеиндийской мифологии. Авторы обещают вид от первого лица с высокодетализированнымы моделями персонажей. Еще не найден издатель, хотя разработчики уверяют, что окончательная версия адвенчуры может увидеть свет уже в ближайшие 4-6 месяцев. Пока на сайте компании выложено лишь несколько скриншотов, которые, думаю, могут Вас заинтересовать.

Атлантида III: В Америке - на золоте, в России - в магазинах - Vadim, 13:32 (MSK), 13.10.01 [*]
Собственно и вся новость. Ниваловская локализация Атлантиды III уже в продаже.

Атлантида III на золоте - Vadim, 11:02 (MSK), 13.10.01 [*]
Атлантида III, продолжение приключений от Cryo Interactive, известная также под названием Beyond Atlantis II, ушла на золото и через неделю-другую появится в продаже. Читайте пресс-релиз, опубликованный сайтом Just Adventure, а также ревью игры от немецкого адвенчурного сайта Adventure-Archiv.

"Нивал" и рыцари - Полярный Мишка, 21:26 (MSK), 12.10.01 [*]
Сегодня Nival Interactive объявила о подписании договора с компанией Cryo и фирмой на издание в России, СНГ и странах Балтии игры "Легенды о рыцарстве II" ("Arthur's Knights 2"). Игра выйдет в серии "Игротека", совместно издаваемой Nival Interactive и , осенью этого года. Приключения главного героя игры "Легенды о рыцарстве", рыцаря Брэдвена, продолжаются. Из всего богатства фич, обещанных создателями и локализаторами стоит выделить два пути прохождения игры: нужно лишь выбрать, кем хочется быть - рыцарем-христианином или кельтским воином. Кроме того, надо упомянуть об обширной электронной энциклопедии, включенной в игру, которая должна позволить глубоко погрузиться в мифы и реалии этого мрачного исторического периода. Нивал, в свою очередь, гарантирует полный перевод на русский язык и профессиональный звук. Более подробная информация и графика из игры в ближайшее время появится на сайте Nival Interactive.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя