22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"Стулья": ПиаР - Полярный Мишка, 18:28 (MSK), 31.01.03 [*]
1-го и 2-го февраля (то есть, завтра и послезавтра) Бука совместно с компанией "Узел Развлечений" проведут презентацию игры "Двенадцать стульев". Далее цитата: "у вас есть шанс встретиться с легендарными Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым, узнать об игре "Двенадцать стульев", получить подарки и посмеяться от души!". Акция будет проходить с 14:00 до 16:00 в магазине "Никулино" (супермаркет "Перекресток") по адресу: ул. Покрышкина, 5 (м. Юго-западная). Добро пожаловать!

Вляпли! - Полярный Мишка, 19:47 (MSK), 21.01.03 [*]
Компания Магнамедиа сообщила о подписании договора с канадской компанией N-Graphics по поводу грядущего выхода адвенчуры под странным названием "Вляпли" - приключения некоего Гоши и его собаки Мухтара в загадочной стране Вляпландии, находящейся, судя по всему, где-то в прошлом. Обещают "уникальную анимацию", качественную графику, неординарное решение задач, авторский саундтрек и чувства юмора - стандартный набор, кажется. Впрочем, советую заглянуть на страницу игры, почитать подробное описание и посмотреть скриншоты.

ЯТ: демо - Полярный Мишка, 20:43 (MSK), 20.01.03 [*]
Бука выложила на всеобщий доступ демоверсию игры "Ядерный Титбит". Качайте, если интересно (архив 60Мб).

Вот и задержавшийся Остап - Полярный Мишка, 21:44 (MSK), 16.01.03 [*]
Компания Бука, как и обещала, отправила в печать квест "Двенадцать стульев" от Сатурн +. Готовьтесь к походу по лоткам.

Тем, кто еще сомневался - Полярный Мишка, 19:41 (MSK), 09.01.03 [*]
Думаю, что, не у нас в новостях, так на других сайтах Рунета, о квесте "Ядерный титбит" питерской команды VZ Lab Вы уже слышали. Слышали и о том, что издавать эту игру собирается компания Бука. Теперь же для тех, кто пока не определил для себя "направленность" этой адвенчуры, появились весомые разъяснения: "Титбит" будет первой ласточкой новой Буковской серии игр "с безнравственным содержанием" "Бяка". В играх серии будет допускаться ненормативная лексика, сюжеты с аморальным поведением героев, непристойные сцены... Компания "БУКА" официально заявляет, что игры серии "Бяка" рассчитаны на людей исключительно взрослых, старше 21 года, с устоявшимися моральными принципами. Не только подходите под описание, но и заинтригованы? Ждите февраля!

"Ларго Винч" на русском - Полярный Мишка, 14:33 (MSK), 07.01.03 [*]
Компания Акелла сообщила об отправке в печать мастер-диска игры "Ларго Винч: Империя под Угрозой" ("Largo Winch: Empire under Threat"). Игра поступит в продажу послезавтра, 9 января. Подробную информацию об игре вы можете прочитать на странице локализации, там же опубликована ссылка на небольшой аудио-ролик, демонстрирующий озвучивание русской версии.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя