17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Сайт "Фанты" - Полярный Мишка, 22:34 (MSK), 28.01.02 [*]
Выход "Фантасмагории" на русском несколько затянулся, но, как обещают локализаторы, в начале февраля игра всё-таки поступит в продажу. А пока (в качестве небольшой, но очень приятной компенсации за ожидание) примите в подарок ссылку на только что открытый сайт проекта. Напомним, что дешевая jewel-версия игры будет выпущена Discus'ом, а коробочная - SoftClub'ом (в обоих вариантах по 7 компакт-дисков).

Индиана Джонс возвращается - Vadim, 22:05 (MSK), 23.01.02 [*]
Согласно вчерашнему официальному пресс-релизу, Lucas Arts подписала контракт на разработку продолжения приключений Индианы Джонса с американской компанией Collective Inc. По жанровой принадлежности игра будет представлять собой action-adventure (обещают качественный action и захватывающее adventure) и должна появиться осенью этого года одновременно на основных приставочных платформах следующего поколения и на PC.

Simon 3D - история продолжается - Vadim, 23:16 (MSK), 20.01.02 [*]
Не буду в деталях рассказывать историю злоключений Simon The Sorcerer 3D, многим она известна. Напомню лишь, что игра эта, полностью законченная и даже отправленная на золото больше года назад, сначала была возвращена издателем на чистку багов, а затем и вовсе его, издателя, потеряла, причем судя по отсутствию в последние полгода вообще каких-либо новостей относительно игры, и хороших, и плохих, казалось, что навсегда. Однако, на прошлой неделе сайту Just Adventure каким-то образом стало известно, что права на издание трехмерного Саймона все-таки нашли покупателя, кто это - Just Adventure поклялась не раскрывать до начала следующего месяца, точнее до 4-8 февраля, именно на этот период намечено официальное представление нового издателя игры. Тогда же станут известны и все сопутствующие подробности, в частности - дата релиза.

"Игромания" оценила "Пришельцев" - Полярный Мишка, 21:49 (MSK), 17.01.02 [*]
По итогам рейтинга "Лучшие Игры 2001 года" журнала "Игромания" игра "Тупые Пришельцы" ("Stupid Invaders"), локализованная на русский язык компанией Nival Interactive, признана лучшей локализацией года. "...Первый претендент на звание "лучшей локализации" настолько обставляет своих конкурентов, что, собственно, ни о какой конкуренции и речи не идет." "И без того до чертиков смешные Stupid Invaders после работы, проделанной "Нивалом", обрели новую силу и даже, в некотором смысле, национальный характер. Отличный юмор, порой откровенно чернушный, порой нарочито туповатый, но всегда заставляющий смеяться до боли в животе. Блестящая актерская игра, знакомые голоса с ОРТ... Учитывая, что в игре очень мало текста и очень много голоса, - прекрасная работа. Лучшая в этом году."

"Вовочка и Петечка" в печати - KfeachD, 12:21 (MSK), 16.01.02 [*]
Яркий оригинальный молодежный квест под названием "Вовочка и Петечка" от команды "Авалон" (Avalon Style Entertainment) из города Обнинска, уже успевшей протоптать свою тропинку известности в квестовом мире после заявления о разработке "Пластилинового сна", собственно, и говорить нечего - был отправлен в печать и появится в продаже 25 декабря. Подробнее об игре Вы можете прочитать здесь на сайте издателя игры .



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя