The Moment of Silence (Момент истины)

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Schattenjager
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 09:35
Откуда: Москва

The Moment of Silence (Момент истины)

Сообщение Кузьма » 21 мар 2005, 15:04

Rainfall или кого-нибудь еще встречалась такая проблема в Парке рядом с безумным Гуру стоит некое подобие тотема, где надо снять с него кусок проволоки так, вот при попытки снять его, у меня игра вылетает в windows и там написано:(Error in moduie inventory[dpaxt]->Inventory item not defined), а потом если нажимаешь на о'кей игра возвращается обратно и Питер говорит типа " думаю, я с могу это использовать, где-нибудь", а кусок проволоки в инвентаре так и не появляется, что за фигня :?: :x :cry: Понадобится это проволока дальше или нет, наверняка, да, так, что дальше смысла играть нет, кстати, у меня пиратка на DVD может ее на английский язык про инсталлировать и тогда этого глюка не будет :?: :(
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 14:18

Сообщение Кэт » 21 мар 2005, 15:18

У меня такой же глюк, причем, не последний.Я прошла намного дальше и проволока пока не нужна.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 02:44

Сообщение RedGhost » 21 мар 2005, 18:02

Играю в англ. версию с пиратского DVD. Проволоку взял без всяких глюков.
_________________
And you said nothing at all,
And I couldn't have said it better myself...

Не в сети
Аватара пользователя
Schattenjager
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 09:35
Откуда: Москва

Сообщение Кузьма » 21 мар 2005, 18:38

Rainfall, капитан Немо, Tatjana и другие, кто прошел игру или, кто еще играет, тоже в англ. версию, напишите пожалуйста, как у вас, также без всяких глюков в англ.версии и надо ли мне переинсталлировать на английский язык или нет и нужна ли эта чертова проволока вовсе?
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 23:44

Сообщение nkato » 22 мар 2005, 00:03

1. Глюк с проволокой
2. глюк с магнитом с доски в офисе
3. глюк с сумкой Освальда
Проволока и магнит будут нужны дальше. Я не обратила внимание и продолжила играть. Теперь не знаю что и делать-то! ПОМОГИТЕ! Как глюк устранить? Может save подсунуть? Если кто прошел до Гринвич Виллэдж (поднял табличку), поделитесь, а?

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 22 мар 2005, 00:28

Кузьма писал(а):Rainfall, капитан Немо, Tatjana и другие, кто прошел игру или, кто еще играет, тоже в англ. версию, напишите пожалуйста, как у вас, также без всяких глюков в англ.версии и надо ли мне переинсталлировать на английский язык или нет и нужна ли эта чертова проволока вовсе?
Увы, не могу тебе помочь: у меня английская версия, глюков не было.
И без этой чертовой проволоки не обойтись.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 02:44

Сообщение RedGhost » 22 мар 2005, 02:36

Кузьма

В англ. версии с пиратского DVD я дошел где-то до середины игры и глюков пока не было.
_________________
And you said nothing at all,
And I couldn't have said it better myself...

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 14:18

Сообщение Кэт » 22 мар 2005, 10:35

nkato писал(а):1. Глюк с проволокой
2. глюк с магнитом с доски в офисе
3. глюк с сумкой Освальда
Проволока и магнит будут нужны дальше. Я не обратила внимание и продолжила играть. Теперь не знаю что и делать-то! ПОМОГИТЕ! Как глюк устранить? Может save подсунуть? Если кто прошел до Гринвич Виллэдж (поднял табличку), поделитесь, а?
Именно, придется сейвы копировать из англ.версии, чем я и занимаюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Schattenjager
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 09:35
Откуда: Москва

Сообщение Кузьма » 22 мар 2005, 16:54

Всем спасибо, за помощь :D переинсталлировал на англ. версию , отдельно в другую папку то, есть у меня теперь две версии англ. и рус. всем советую так из делать, только теперь придется сейвы копировать из одной версии в другую :? , это, конечно, для тех у кого с англ. языком не очень :( или для тех, как я, которых, хоть более или меняя нормально с англ. языком :) , но любят, когда в сюжете и в диалогах абсолютно все было понятно :wink: , хотя пираты в некоторых моментах так переводят, что, хоть стой, хоть падай :lol: , как в эпизоде с первым днем, когда Питер выходит на улицу к киоску, смотрит на него и типа говорит:"Боб придет через 10 минут", а на самом деле все наоборот, но вроде, пока, это один такой откровенный ляп, который я нашел в рус. версии, может кто еще нашел, напишите очень интересно. :wink:
Да, отдельное спасибо nkato :) , за подробное описание глюков в рус. версии, буду знать. 8)
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Alejandro

Сообщение Alejandro » 23 мар 2005, 13:14

А на двух дисках никто не покупал? А то у нас только такая продается.

abx-xyz

Moment of silenese - версия на двух дисках рабочая?

Сообщение abx-xyz » 23 мар 2005, 15:35

В оригинале она на 4 - как же тогда ее упаковали на 2? Или что-то опять выкинули? Если кто-нибудь прошел ее до конца, засвидетельствуйте ее работоспособность. Может, кто сравнивал ее с полной, в чем разница

Борис

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 13:30
Откуда: Тула

Сообщение Артемий » 24 мар 2005, 03:32

В оригинале вообще DVD.
Делай выводы.

Гвость

Сообщение Гвость » 24 мар 2005, 10:16

Можно предположить, что музыку и видео пожали с более низким битрейтом - видел я подобные пиратские версии. Можно также предположить, что игра за нефиг делать жмется архиватором в 2-3 раза, но это менее вероятно, это только у нас ребята из K-D LAB не стесняются зарабатывать денежку на пользователях, клепая игры на QD Engine.

abc-xyz

Moment of silence 2CD - как поставить английскую версию?

Сообщение abc-xyz » 25 мар 2005, 11:30

Играю - беру проволоку - бац - игра вылетает - проволоки в инвентории нет - играть дальше бесполезно.

Говорят, что в английской версии все нормально - но как ее установить. При инсталляции не спрашивается что ставить - ставить что-то, наверно русскую. Как вернуть английскую? Там есть какие-то два файла в директории Edonn, игра после этого действительно становить более английской, но только ситуации с проволокой это не помогает. Что делать?

Борис

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 14:18

Сообщение Кэт » 27 мар 2005, 11:30

При установке игры есть окно, где перед надписью русский язык стоит галочка.Нужно ее убрать и установится английская версия.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей