Обо всем, в т.ч. о квестах

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Обо всем, в т.ч. о квестах

Сообщение Grim » 30 июл 2004, 21:48

Почему Россия не может выпустить нормального 3d квеста? Я знаю, что Джаз и Фауст есть, но не уж то Сатурн не могли классный сюжет подобрать? А нам всё тулят Братьев пилотов с 2d-шкой! Что творится, не могут, что ли, ту же Красную Стрелу сделать? Графику, как в мульте, только смыссл, естественно, поменять! Сделать, к примеру, породию на Сибирь (в смысле, про поезд)? Что, они не могут оригенальный сюжет сделать? Ню-ню... Но, мне кажется, что 3d комп. игры должны появиться и от российского разроботчика, да чтобы много! Деньги есть, тут беспокоиться не надо! Может эту тему увидят.. те же разроботчики! Я смотрю кино Россия поднимает :Ночной Дозор, 72 метра. Но не без помощи голливуда! Зачем? Сделали всё бы сами, а потом как бабахнули..да так, чтоб на весь мир!!!!
P.S.: Мечты, мечты. Но мы достойны, или нет играть только в зарубежку, а своим производителем не гордиться?
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 30 июл 2004, 22:07

Grim, еще раз вынужден повторить - учи матчасть. Хочешь увидеть настоящий 3d-квест - найди "Полный Улет" от Акеллы.

От Никиты, конечно же
Последний раз редактировалось Vadim 30 июл 2004, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 30 июл 2004, 22:18

Полный улет (только от Никиты) есть на http://www.cdhome.ru
Странно:магазин от Акеллы,Фаргуса,Буки,а Улет от Никиты :shock:

PS.Grim,хватай быстрей,я только что оттуда!
Последний раз редактировалось lady Mystery 30 июл 2004, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 30 июл 2004, 22:20

Сорри, ошибся, конечно же от Никиты.

http://www.nikita.ru/rus/pc_games/mt.php

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 31 июл 2004, 00:45

Хех, нам бы сначала нормальные 2D квесты научиться делать.. Несколько жемчужинок среди горы помоев - тут особо нечем гордиться..
"Сделать, к примеру, пародию на Сибирь" - во-во, одни пародии да квесты по мотивам у нас и выходят. И что из этого получается?
А по поводу Пилотов в 3D - не переживай, одна из следующих ипостасей игры обещает быть таковой, притом в недалеком будущем. Вот только что опять выйдет из-под рук наших умельцев?..
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 31 июл 2004, 01:05

Не в тему...
Между прочим,есть что-то общее между движением поезда Ганса Воралберга и движением шара-вагонетки из Дига.Сегодня я это заметила :shock:
Вернее,не между движением,а между роликами,демонстрирующими этот процесс
Последний раз редактировалось lady Mystery 31 июл 2004, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Grim » 31 июл 2004, 16:13

http://www.frogwares.com/contact.htm Похоже, Россия в полной...попе, а Украина в прорыве! Посмотрите игры, и сами поймёте. Хотя, мне они не очень нравятся, но графика хороша, особенно в последней!!!
Последний раз редактировалось Grim 31 июл 2004, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 31 июл 2004, 17:44

Ш.Х. - жуткая игра,мне не понравилась. Мне кажется,Silver Earring будет другого плана,может,интереснее.
Вокруг света в 80 дней - ничего не знаю об этой игре
Я сейчас новыми играми (временно) не интересуюсь.Пытаюсь наверстать упущенное время по старым квестам( не 2000г,а действительно старым)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 15:38

Сообщение Амели » 01 авг 2004, 08:35

Grim: "..., а Украина в прорыве!" - это точно :shock: :shock: :shock: ! И не только в квестах. Вот на "Eurovision2004" победила... А недавно я видела "хохляцкую" ( :oops: :oops: ) стратегию... Неплохо, но наш "Блицкриг" - лучше. В этом мы их сделали! :D :D
:wink:
_________________
Время не имеет значения, важна только жизнь.

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 02 авг 2004, 08:33

> Деньги есть, тут беспокоиться не надо!

да что ты говоришь? правда есть? ну-ка быстренько мне ссылочку на доброго дядю, готового вложить поллимона зеленых в производство квеста. Через два года обещаю супер-квест. Ну что?
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Grim » 05 авг 2004, 17:45

А ты подумай: скоко лимонов (толи 80, то ли 180) $ Первый канал дали на Дозор. Скажешь, ну.., у 1с нет деньжат? Ню-ню...
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 05 авг 2004, 17:56

не 80 и не 180. 40. Это раз. Второе: фильмы - не игры, бюджеты совершенно несравнимы. И третье - нам такого г.. в квестах, как НД в кино - даром не надо.

а вообще надоел ты уже со своими бреднями и полнейшим незнанием предмета.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 05 авг 2004, 18:00

2Grim
Grim писал(а):А ты подумай: скоко лимонов (толи 80, то ли 180) $ Первый канал дали на Дозор. Скажешь, ну.., у 1с нет деньжат? Ню-ню...
В огородi бузина, а в Киiвe дядько. Одно ничем не связано с другим. Так и у тебя.

FredKruger forgotten pass

Сообщение FredKruger forgotten pass » 05 авг 2004, 18:30

Сыграл я тут в украинский квест ВИЙ

В принципе ничего, только:

1. Интерьер в ГЭГе был прорисован красивше
2. Нет субтитров как класс
3. Диалоги в основном идут видеовставками. Причем при попытке прервать говорящего обрывается весь диалог. Т.е. сведения ты получить-то получил, но вот какие?
У меня было, что я оборвал диалог и только через некоторое время
заметил, что в результате диалога получил некий предмет...
4. непосредственно игру реально пройти за час, за час с небольшим и посему игра разбавлена большим количеством видеовставок, дабы увеличить время игры. Так же для увеличения времени игры добавленно 4 мини-игры, 3 из которых пройти надо обязательно, при чем 2 игры из этих трех - аркадные.

З.Ы.
Впрочем у нас и таких-то нет

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 05 авг 2004, 18:35

>Впрочем у нас и таких-то нет

зато у нас на подходе "Особенности национальной рыбалки" :))))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей