Народ против МЕНЯ (Продолжение перестрелки)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Гвость

Сообщение Гвость » 22 июн 2004, 10:54

Эх, говорила мне мама не цитировать ориджинов...
"Вы Москвич" - уточнять надо, какой модели.
"Толкиным или его аналогами" - почему не полупроводниками или ароматизаторами, идентичными натуральному?
"Саратники" - это те, кто из Саратова?
Батенька, да вам в сценаристы русскихквестов надо!
lol

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 22 июн 2004, 17:16

Да, маразм крепчал, деревья гнулись.
Интересно, что он может предложить анимешникам и готам (кстати, кто такие "готы"?)?

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 23 июн 2004, 07:39

ну мало ли что... например, сделать сайт animemania.narod.ru и заспамить все анимешные конфы... начать торговать мультами, засирая конфы бесконечными "у меня есть такой-то мульт, напишите мне. я вышлю каталог", а спустя какое-то время заявлять, что он не торгаш, а кульный отаку...
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 23 июн 2004, 09:56

Может, "готы" это любители Готики? :lol:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 23 июн 2004, 12:42

Кстати, аглицкие фансабберы, равно как и русские, ставят в начале каждой серии (мувика, ОВАшки, etc.) надпись: "Тhis is fansub. Not sale or rennt". Это о чем-нибудь говорит?

Именно поэтому анимешники по большей части хорошие люди, а барыг в анимешном мире особенно больно бьют.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 23 июн 2004, 17:57

Я думаю что продолжение этой темы нужно перенести в раздел "Обо всем, кроме КВЕСТов." Тема "Подписи" или "Давайте разберем по полочкам бред в подписях".
-
Теперь про выше написанное, которое не относится к Видео Квестам.
-

Если бы я хотел барыжничать, то я бы открыл сайт, выложил на нем каталоги и написал бы подругому в подписи. Это подпись для тех, кто интересуется тем, о чем я упамянул. Т.к. я с такими людьми общаюсь, почти каждое воскресенье, хочу помочь тем, кто не знает, где собираются такие же неформалы.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 23 июн 2004, 17:59

>Может, "готы" это любители Готики?
В таком случае -- я гот.
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 23 июн 2004, 18:00

Cape_Canaveral™, Татьяна и ZSH.

Готы это и есть Готики - люди слушающие готическую музыку и бродящие по кладбищам. :)

-

Гвость,

~Батенька, да вам в сценаристы русских квестов надо!

А я и собираюсь этим занятся, но не в комедийном жанре, в фэнтази.
Заморочки уже есть, осталось только на бумагу положить.

З.Ы. Может эта подпись вам больше подуше? -

"Будучи орфографически безграмотным, но талантливым человеком, можно написать великое произведение"

Эту тоже обсудим?
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 24 июн 2004, 11:31

Voland
Орфографически и пунктуационно безграмотные люди в журналистике и писательстве встречаются куда как чаще, чем вы думаете. Пишут классно, а правил не знают - это да! Для этого есть корректоры.

Но насколько я успел заметить, у уважаемого господина Voland'а стилевые огрехи, причем довольно сильные. С такими проблемами ничего написать не получится. Да и для того, чтобы прощали орфографию нужно быть мастером экстра-класса, а не: "На прессконференцию к звездам надо приходить подготовленным, а не так – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной". (с) сами-знаете-кто.

Однако, очень интересно будет посмотреть на вашу работу в жанре "фентази", которое конечно же - фэнтези.

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 24 июн 2004, 11:59

>Готы это и есть Готики - люди слушающие готическую музыку и бродящие по кладбищам
А я думал те, кто играет в "Готику" и ждет локализацию ;-)

>Будучи орфографически безграмотным, но талантливым человеком, можно написать великое произведение
Например, "Войну и мир" ;-)

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 24 июн 2004, 14:12

>Однако, очень интересно будет посмотреть на вашу работу в жанре "фентази", которое конечно же - фэнтези.

Не-а, фэнтези - это у Ле Гуин и Муркока, а тут будет именно фентази, Voland правильно написал :))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 24 июн 2004, 14:20

а тут будет именно фентази
Так небось еще и для проэкта сценарий... ;-)
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 24 июн 2004, 17:27

2ZSH: в аське проявись, да? я тут на два новых фильма Кустурицы наткнулся
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Гвость

Сообщение Гвость » 24 июн 2004, 17:53

Готы это и есть Готики - люди слушающие готическую музыку и бродящие по кладбищам.
Ну да, а кельты - это те, которые слушают кельтскую музыку и бродят по рощам.
А я и собираюсь этим занятся, но не в комедийном жанре, в фэнтази.
Уж кто бы в этом сомневался. Ой, помню я проект, в котором луна к земле приблизилась и т.п., на чьем сайте этот бред был? :-)
Будучи орфографически безграмотным, но талантливым человеком, можно написать великое произведение
Можно. Но только нужно быть талантливым человеком, а не человеком с манией. :-))

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 24 июн 2004, 18:49

А я и собираюсь этим занятся, но не в комедийном жанре, в фэнтази.
Уж кто бы в этом сомневался. Ой, помню я проект, в котором луна к земле приблизилась и т.п., на чьем сайте этот бред был? :-)
Какая разница на каком сайте этот бред был бы выложен, вы же не знаете кем он написан был. А если бы этот бред не пропустил ГЛАВНЫЙ по проекту "Other World", его бы не появилось на сайте, т.ч. не нужно на меня бочки катить, я там был вторым лицом. Какой вес я сейчас имею в проекте не скажу.
--
Однако, очень интересно будет посмотреть на вашу работу в жанре "фентази", которое конечно же - фэнтези.
Я решил так. Если я и создам что-то, то я не стану распространяться об этом в каких-либо форумах или через какие-то сайты. Узнаете после публикации.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей