Все кто прошёл Black Mirror делитесь мнением.Будем рады!

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Demon i zuk

Все кто прошёл Black Mirror делитесь мнением.Будем рады!

Сообщение Demon i zuk » 25 мар 2004, 17:09

Как вам игра и что вам в ней больше всего понравилась?

ZUK

Сообщение ZUK » 25 мар 2004, 18:33

Кто не знает как проходить Black Mirror, то напишите!

ZUK

Сообщение ZUK » 25 мар 2004, 21:21

Не знаю как вы, я прошёл Black Mirror за неделю. Вообщем игра неплохая, но есть недароботки. Лично мне не показалось, что Самуэль сделан как-то странно(похож на индейца). Ещё немного странный сюжет. Что хорошо, так это очень интересные загадки и хорошая графика. Запаролся лишь в двух местах, когда не знал, что ножом надо вынуть из куртки Генри алмаз и cо смесью в Уэльсе.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 00:48
Откуда: Мурманск

Сообщение Игорь » 26 мар 2004, 02:20

Прошел "Черное зеркало" за два дня. Игрушка, честно говоря, так себе. За графику "пятерка", а вот за сюжет "двойка". Никакой он не интригующий. Я с самого начала догадывался кто убийца, а когда прочитал книгу из гробницы Маркуса все стало окончательно понятно. Перехвалили ее.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение A-maverick-R » 26 мар 2004, 14:13

В соседней комнате уже шло обсуждение на эту тему.
Вот ссылка:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=10821

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 27 мар 2004, 16:32

Ребята, по поводу сюжета черного зеркала не "прошелся" разве что ленивый. НО ! За эти увлекательнейшие часы игрового времени, проведенные в компании хорошей графики и логичных загадок я готова простить ей все. Даже жанр " horror"а, которого по сравнению с Сайлент Хиллом нет вообще.
Кстати, не слышно ли о продолжении ?

Demon

О Black mirror

Сообщение Demon » 31 мар 2004, 09:19

Даже не знаю о чём тут спорить?Каждый имеет право на личное мнение , но я лично играл(и прошёл) в чёрное зеркало с большим удовольствием. А по поводу сюжета можно сказать что всё могло быть ихуже. :evil: :evil: :evil:

Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2004, 14:00

Ребята, какая графика! Мне лично на сюжет было наплевать,просто я наслаждался игрой.Э

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 01 апр 2004, 14:13

Графика это конечно хорошо, но ещё бы не плохо захвтывающий сюжет.Как пример Джек потрошитель( кто не играл советую)играфика хороша и сюжет не плох.Кстати как вам возможность умереть, такого я ещё ни где не видел. :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 00:48
Откуда: Мурманск

Сообщение Игорь » 01 апр 2004, 18:02

Жук писал(а):Кстати как вам возможность умереть, такого я ещё ни где не видел. :twisted: :twisted: :twisted:
Сколько вам лет? И во сколько игр вы в своей жизни играли? Это очень старая "возможность"! :!: :!: :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 01 апр 2004, 19:02

А я вообще это не люблю ! Возможностьхоть в игрухе совать свой нос куда ни попадя - вот кайфец ! а тебе оттуда копьем да по нежному месту ! Брр!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 02 апр 2004, 12:46

Не знаю, но всё же вижу такое впервые. Играл в Сибирь,Post Mortem,Jack the Ripper,The Black Mirror. Сейчас играю в URU. Не играл в другие, потому что только недавно увлёкся квестами. :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen:

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 02 апр 2004, 12:58

Танюта писал(а):А я вообще это не люблю ! Возможностьхоть в игрухе совать свой нос куда ни попадя - вот кайфец ! а тебе оттуда копьем да по нежному месту ! Брр!
Не знаю по мне это хорошо, больше будешь сохранятся. А то играешь, и вдруг игра вылетает или что-то ёщё :shock: , тогда обидно.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 09:10

Сообщение Дима » 02 апр 2004, 13:58

Игорёк я согласен что возможность умереть была,но только в action,rpg and strategy но ни когда доселе в квестах(но если ты знаешь оные подскажи) :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 00:48
Откуда: Мурманск

Сообщение Игорь » 02 апр 2004, 17:51

Да пожалуйста! Кирандия, Сломаный меч, LBA, Waxworks, Gold Rush? Larry и еще во многих других. Блин всё и не упомнишь!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя