Ну вот и дожили - отменен Sam and Max. Вот только что прочитал на сайтах горящую новость. Ну и идиоты же сидят сейчас в LA, особенно Майкл Нельсон - отменять самую ожидаемую адвенчуру 2004-го года. "Не время делать адвенчуру на PC". Ну что за уроды.
_________________ If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF
что, правда? я за новостями не слежу почти - времени нет. Если правда - что ж, умер "последний из могикан". В сьерровского Ларри-8 я не верю.
Жаль, конечно
_________________ Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой
Tedward
Честно говоря, очень сомневаюсь. Политика у LA довольно наплевательская по отношению к крикам фанатов. И FT2, думается, был прикрыт все же из их личных соображений. А вот с Sam&Max абсолютно ничего не ясно. Да и после такого громкого заявления вновь возвращать проект небось гордыня не позволит. Хотя LA в любом случае загнется - на одних ведь Звездных Войнах живет, фактически.
Смерть квестам!
Правда. Все западные сайты, так или иначе связанные с квестами/LA вчера на ушах стояли. Mixnmojo - до того вообще достучаться никто не мог. Я в основном по форуму adventuregamers судил, где народ изливал тонны своих вздохов и новостей, связанных с событием.
Короче, ждать от 2004-го в плане квестов теперь практически нечего. Опять.
_________________ If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF