Джек Потрошитель

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Lesia

HELP!!! Джек Потрошитель

Сообщение Lesia » 28 фев 2004, 02:42

Это у меня в игре глюк или я не знаю,что делать после того как услышала разговор врачей про инплантацию органов в подвале,после была кругом ничего не происходит.Что делать? Спасибо зарание.

smart_girl

Сообщение smart_girl » 28 фев 2004, 02:43

ovember 21, Day 6 – День шестой, ночь

Hospital - Госпиталь

Медбрат ушёл домой, и теперь вы можете спокойно попасть в кабинет доктора и испытать свою новую отмычку. Входите в кабинет и откройте панель на стене. Вставьте ключ в отверстие и откройте потайную дверь.
Входите. Как тут темно. Посмотрите вниз и зажгите лампу. Спускайтесь по лестнице вниз и поверните направо. Осмотрите книжную полку и поверните налево. Трупы, трупы, тела, части тела… Какое милое место.
Обойдите подвал по периметру и найдите прикрытый тряпкой орган, соединённый трубочкой к помпе. Красота! Развернитесь и подойдите к хранилищу трупов. Откройте дверцу и подслушайте разговор доктора и его ассистента. В городе ещё одно убийство!

November 22, Day 7 – День седьмой, светлое время суток - Новый подозреваемый

Поговорите с боссом. Почитайте газету конкурентов за 22 ноября, которая лежит на столе Пола. Попробуйте позлорадничать над полицией, но начальник ещё не вернулся с задания. Ничего, потешим своё самолюбие в другой раз.

Red Chapel – Кабаре «Красная церковь»

Поговорите с Абигейль и отдайте ей пистолет. Пока не время и не место.

Police Station – Полицейский участок

Начальник вернулся. Поговорите с ним и прочитайте рапорт. Убитая – Виолетта Уоррен (Violetta Warren), у неё пропало сердце. Картер снимает подозрения с доктора, заявив, что от больницы до места убийства сорок минут хода. На карте появилось новое место.

Crime 21 Nov. – Место убийства 21-го ноября

Ещё одно милое местечко не нанесённое на туристические карты Бруклина. Посмотрите на ворона и поднимите с земли зарисовку с места убийства (sketch crime scene 3). Опять эти художества.

Red Chapel – Кабаре «Красная церковь»

Поговорите с мальчишкой, и он передаст вам письмо от Джека Потрошителя! Возвращайтесь в офис. Поговорите с Полом и напишите очередную статью: «Кровавые послания».

Поможет?

Lesia

Сообщение Lesia » 28 фев 2004, 02:44

Спасибо!

лера

''потрошитель''

Сообщение лера » 01 мар 2004, 03:41

2 день,после того,как отдала визитку в клубе ,что делать?

Рената

Потрошитель. HELP!!!!

Сообщение Рената » 01 мар 2004, 11:30

Не знаю, что делать с самого начала! Он у меня из редакции даже не выходит!! Помогите, а!!!???

iren

потрошитель

Сообщение iren » 01 мар 2004, 13:40

В инвентаре перетащи мышью газету на точку на карте города

Dyusha

Сообщение Dyusha » 01 мар 2004, 15:56

А, как открыть дверь китайской прачечной? Я знаю, что вроде на двери оно нарисовано, но только вот неполучается. подскажите, пожалуйста.

Shadow

Сообщение Shadow » 01 мар 2004, 16:22

С боку(в лево) появится ручка, тыкай на неё, потом увидишь два кружочка, их можно крутить, подбирать комбинацию, на одном точно дракон, на другом не разглядеть, сиди и по одному перебирай...второго точно не помню зодиака...пробуй, потом сразу день будет, удачи! :)

Shadow

НИКАК!

Сообщение Shadow » 01 мар 2004, 16:30

Может я что-то прослушала, когда мне говорила о "новеньком" секретарша, но после того, как у пинкертонов мы с ней поговорили, она посоветовала у коллег узнать новой информации, написав телеграмму у ней на втором столе, кому, мы разобрались, а вот во второй графе всё перепробовали, ничего не вылезает :(
ПЛИИИИИииииииииЗЗЗЗ!, хелп!

Shadow

НИКАК!

Сообщение Shadow » 01 мар 2004, 16:31

Может я что-то прослушала, когда мне говорила о "новеньком" секретарша, но после того, как у пинкертонов мы с ней поговорили, она посоветовала у коллег узнать новой информации, написав телеграмму у ней на втором столе, кому, мы разобрались, а вот во второй графе всё перепробовали, ничего не вылезает :(
ПЛИИИИИииииииииЗЗЗЗ!, хелп!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:32

Сообщение Chilavert » 01 мар 2004, 20:36

Поговори с певицей, затем с редактором (главным) и печатай.
А что ночью делать пока не знаю - сам застрял

Bandana

хоть кто-нибудь прошел на третий день?

Сообщение Bandana » 01 мар 2004, 21:58

Тоже сижу на втором дне, получила второй билет на матч, стретила ворону, перпугали мы друг друга, а что же дальше....???????

sol
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 16:23
Откуда: spb

Сообщение sol » 01 мар 2004, 22:28

2бандана: ты когда 1ый билет отдала полю, он должен был тебе на своем столе положить визитку, ее надо отдать директору театра, он позволит поболтать с певицей. если я конечно ничего не путаю. я вот на 5м вечере сижу, некуда пойти: везде затишье, в больнице два замка не открываются! и в чем прикол второго места убийства (на карте - внизу). я там ничего, кроме вороны не заметила

лера

потрошитель

Сообщение лера » 02 мар 2004, 01:06

дело в том ,что у меня не получается поговорить с певицей.Я отдаю визитку и всё дальше не могу пройти.

Nat

Сообщение Nat » 02 мар 2004, 01:10

В телеграмме во второй строке нужно набрать SILKNER
А я застряла вот в каком месте: Там друг главного героя (тоже репортер) советует пойти по местам преступлений и типа там меня должно посетить озарение... Меня что-то оно совсем не посещает, хотя понимаю, что дело все в звуках поезда или что то типа этого (загадка в том, почему во время убийств девушек никто не слышал их криков). Поможите чем можите-))) Заранее благодарю-)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей