Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.
При очередном входе в игру, Avast отреагировал красным сообщением о непонятном файле и в игре напрочь вылетел звук. Размонтировал и смонтировал образ. Звука все равно нет. Отключал антивирусник. Звука нет. Что делать?
Перед этим, постоянно, при входе в систему, исчезал образ с виртуального диска. Приходилось монтировать заново каждый раз. Не есть проблема?
И еще,заодно уж. При выходе из игры, пару раз исчезала панель задач внизу экрана. Приходилось некорректно выключать ноутбук. Как восстановить панель, не выключая комп? Спасибо.
Удалил игру и установленный квик. При повторной инсталяции игра загружается, а при попытке загрузки выскакивает сообщение: Приложению не удалось запуститься, поскольку QuitTime.gts не был найден. При прекращении загрузки, сообщает еще, что в Windows не найден модуль. Что теперь делать?
lenin 17
Наверняка остались твои сейвы. Попробуй их найти и сохранить, а потом начни свои мытарства по новой, по установке игры.
Или второй вариант.. просто плюнуть на игру и не заморачиваться.
Так я и устанавливаю ее по новой. А квик уперся.
P.S. Пожалуйста, дайте выход на Сноудена. Я ему еще фактик подкину - сто пудов у меня в ноутбуке Пентагон поковырялся, за "резкую" критику их агента.
Я на такой случай всегда держу под рукой файлы quicktime.qts от разных версий, и по мере надобности копирую их в C:/Windows/System32... Какая там версия требуется, не видно?
Uka писал(а):Я на такой случай всегда держу под рукой файлы quicktime.qts от разных версий, и по мере надобности копирую их в C:/Windows/System32... Какая там версия требуется, не видно?
Получается, тот, что ставится с игрой - нерабочий?
Установил игру на виртуал РС. Все идет, но pfто вместо букв интерфейса - арабская вязь. Это можно как-то исправить (если не дай бог не поможет скачанный квик)?