Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8292
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение Глашатай » 18 мар 2023, 16:24

Твинсен снова попытается вернуться - Alex_ASP, 16:24 (MSK), 18.03.23 [*]

Новости о том, что команда 2.21 получила права на сериал LBA, одобрение от его создатели и решила всерьёз заняться перезапуском игровой вселенной, прошли ещё осенью 2021-го. Авторы заявляли, что работают над "Twinsen’s Little Big Adventure 3" в частности и над повышением узнаваемости бренда в целом. Ну а на днях они рассказали о том, что всё-таки начнут с римейков. "Twinsen's Little Big Adventure Remastered" и "Twinsen's Little Big Adventure 2 Remastered" появятся в продаже в следующем году и будут приурочены к тридцатилетию с выхода оригинала. Римейки будут собраны на Unreal Engine 5 с новой графикой, улучшенным управлением (и возможностью переключиться на классическое) и заново записанным саундтреком. Выход с "Twinsen’s Little Big Adventure 3" по сей причине переезжает с 2024 года на необъявленное будущее. Ну а нам остаётся смотреть на свежие скриншоты (первый набор и второй набор) и ждать 19-26 июня, когда в рамках Steam Next Fest всем желающим дадут в руки демку первого римейка.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение _lia_ » 19 мар 2023, 12:34

Сейчас игры длятся 1час или 2, а вот раньше...:)) Помню играла в LBA бесконечно долго, но настолько влюблённо в игру, что не могла оторваться))
И злилась, и ненавидела эти машинки, на которых надо было проехать, не помню уже, по времени кажется. Я куда-то падала всё время и всё равно садилось и мчалась.
Игра насыщенная действиями и сюжетом до безобразия.

Не знаю, получится у них сделать достойный римейк или народ будет плеваться, как с Финал Фэнтэзи плевался.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение aspid » 19 мар 2023, 14:51

Дело, как мне кажется, не в продолжительности игры, а в том, как она сделана. Вот, скажем, римейк X-com десятилетней давности. Сел, помню, как-то вечером поиграть, думаю, сейчас пару летающих тарелок оприходую, пока у меня тут исследование проходит... Как уже пять утра? А порой проходишь очередную короткометражку, часов на пять-шесть, и уже через два часа хочется пойти отдохнуть. Зато того же "Brok the Investigator" проходил запоем, хоть там и файтинги есть. Те же игры от Wadjet Eye Games - тоже трудно оторваться.
Да опять же, и короткие игры могут быть очень приятными - та же "Luna. The Shadow Dust" - всё что нужно показали за три часа. Но это адвенчурный жанр, тут короткометражки уместны.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение ИгроMan » 19 мар 2023, 21:24

_lia_ писал(а):
19 мар 2023, 12:34
Сейчас игры длятся 1час или 2, а вот раньше...:)) Помню играла в LBA бесконечно долго, но настолько влюблённо в игру, что не могла оторваться))
И злилась, и ненавидела эти машинки, на которых надо было проехать, не помню уже, по времени кажется. Я куда-то падала всё время и всё равно садилось и мчалась.
Игра насыщенная действиями и сюжетом до безобразия.

Не знаю, получится у них сделать достойный римейк или народ будет плеваться, как с Финал Фэнтэзи плевался.
Некоторые игры часов по двадцать часов проходить тот же The last of us 2 Разработчики стали делать игры большие но неинтересные особенно с открытым миром (Forspoken к примеру.А Returnal вообще когда умираешь сначала начинаешь жизнь одна на всю игру и игра не сохраняется!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 03:32

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение recip » 20 мар 2023, 01:52

Глашатай писал(а):
18 мар 2023, 16:24
первый набор
Rabbibunny на лисиц больше похожи, чем на кроликов.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Твинсен снова попытается вернуться [18.03.23]

Сообщение _lia_ » 20 мар 2023, 16:12

aspid
Аналогично)) Занималась установкой русификатора в Блэквелл, было просто интересно - получится или нет, а когда всё установилось и Роза заговорила на русском.. и вот этот вечер, она со стаканчиком кофе и парящий Джоуи, снег хрустит под ногами... я очнулась в полной темноте, за окном темень, в комнате только свет монитора, а я сижу играю, не могу оторваться))
Гришка голодный на кухне, в темноте, не понимает то ли ему спать лечь, то ли ждать порцию семян.
Обычно, он потягивается, когда захожу на кухню, а в этот раз просто сидел и злым глазом за мной следил со своей жёрдочки)) Обиделся, пернатый))
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей