Индиана Джонс и праздничная демоверсия [04.01.20]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Индиана Джонс и праздничная демоверсия [04.01.20]

Сообщение Глашатай » 04 янв 2020, 07:02

Индиана Джонс и праздничная демоверсия - Uka, 07:02 (MSK), 04.01.20 [*]

2020 год, едва успев начаться, уже продолжает радовать - на этот раз любительской мини-игрой про Индиану Джонса, не менее знаменитого в качестве героя классических адвенчур от LucasFilm Games, нежели упоминавшийся совсем недавно Зак Мак-Кракен. Группа энтузиастов из самых разных стран трудится над созданием бесплатной полноразмерной игры о его приключениях - "Raiders of the Seven Cities of Gold". Дата появления проекта на свет пока что никак не обозначена, зато сегодня нам предоставили возможность поиграть в его побочное юмористическое ответвление - "праздничную демоверсию" под названием "Indiana Jones and The Relic of the Viking", в которой герою предстоит отправиться в Норвегию и раскрыть тайну некоего викинга. Скачать новинку в исполнении для Windows можно как по ссылке с официального сайта, так и напрямую на Dropbox (42 МБ); при этом, судя по всему, прошедшие мини-адвенчуру получат и доступ к ещё одной, более старой демоверсии, действие которой разворачивается в родном для Инди колледже Барнетт.


Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Индиана Джонс и праздничная демоверсия [04.01.20]

Сообщение Chapaevec » 04 янв 2020, 19:25

Демка-то, конечно, очень симпатичная и в лучших традициях и все такое. Но логику паззлов я не понял абсолютно. Первую задачку с черепами решил тупо случайно. Вторую со щитами не могу пройти. Кто-то продвинулся дальше?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Индиана Джонс и праздничная демоверсия [04.01.20]

Сообщение Chapaevec » 11 янв 2020, 01:16

Прошел-таки. Ну а чо, симпатичная демка, хотя геймплей в основном в головоломках. Буду ждать полной версии.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей