"Tormentum" возвращается [26.10.18]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение IpFs » 28 окт 2018, 11:51

Игра отпугивает Юру - хорошо, это норм
Игра отпугивает julia-10 - ой ой, ату, она троллит!
Будем ходить за ней по всяким форумам и говорить как она нам неинтересна..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение _lia_ » 28 окт 2018, 14:13

IpFs
Если ты найдёшь хоть один форум, где я говорю " как она мне неинтересна" или что-то похлеще, я тебе дам 50тыс. руб. Ок?
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение Полярный Мишка » 30 окт 2018, 14:07

Ребят, перестаньте, пожалуйста. Это какой-то дикий оффтопик пошёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение julia-10 » 31 окт 2018, 10:07

Полярный Мишка

На форуме Ag.ru она ко мне цеплялась. Больше я нигде не зарегистрирована. Здесь несколько раз обещала после троллинга: "я буду молчать". Юмористка.
Миша, я закончила.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение _lia_ » 31 окт 2018, 19:27

Сначала про игру "Tormentum", а потом как пойдёт.
Многие игры в Стиме, которые я прошла, я даже вспомнить не могу. Не запомнились ни разу. А "Tormentum" помню. Игра не шедевр, но я её помню и как бродила по подвалам, и наверху кто-то сидел в клетке, а потом в деревне странные человечки на деревьях. Т.е. я её помню, значит мне было интересно. И будет интересно сыграть в продолжение.
Мы с Юрой разговаривали об игре и я знаю, что ему не понравилась графика и играть он в неё не будет. Но я от Юры никогда не слышала, чтобы он сказал: фу-фу, это такая мура.
Если человеку не нравится, он выскажет по какой причине игра не подходит ему, а не просто так - фу-фу. Потому что человек уважает чужое мнение, уважает других людей.
Да и не только Юра такой. Взять Юнону. Она разберёт по полочкам всю игру, расскажет минусы, плюсы, но чтобы просто поплеваться прийти - никогда!

Или Chapaevec. Любитель зарубежных квестов с русской тематикой. Он дотошно изучит игру, а потом напишет обзор. Буду ли я играть в его любимые игры? Нет. Потому что это не моё. Но обзор прочитаю, мне интересно узнать, как человек видит игру, с какого угла и с каким светом.


Или Вадим. Я не знаю какие игры он любит или не любит, но никогда не слышала от него ничего плохого в сторону других игроков.
Или Солдатов. Мне кажется он любит все игры, потому что очень интеллигентно отзывается обо всех. И уважает мнение других.

Или PossiblePsychologist. Ах, если бы я так умела говорить как она !! Или думать!! Умница девушка. Не помню точно, но кажется ей нравятся психологические квесты и чтобы много текста. Хоть раз она высказалась - в какую муру вы играете?

Или IpFs. Большое тебе спасибо, что ты открываешь темы, именно там, где надо, где можно поговорить обо игре, а не в другом месте. И большое спасибо, что говоришь, что именно не нравится . Это понятно во всяком случае. Я знаю, что ты неприемлешь мясо, кровь и кишки в игре. Ты чётко озвучиваешь свою позицию. Это главное.

А здесь, взрослая женщина, пришла сказала - фу, такая мура... и показала язык.

Я не хотела встревать, когда увидела, что написала эта женщина, потому что я её вычеркнула, её нет для меня, но возмутились наши девушки и тогда, конечно, я не могла пройти мимо. Потому что я не дам в обиду моих друзей. Достаточно от неё пострадали мои друзья. Человек провоцирует на скандал, потом ему ответят достойно и она бежит жаловаться ПМ. Это было ни раз, и ни два. И в дураках остаются те, кто ни разу не виноват.
Ещё раз. Я не дам в обиду своих друзей.
А теперь можете меня банить, мне всё равно.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение Chapaevec » 31 окт 2018, 19:57

При всем уважении, Юлия, вы слишком нервно реагируете. Относитесь проще к ситуации, это же всего лишь комменты на форуме.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение Uka » 31 окт 2018, 20:30

Не думаю, что тут кто-то к кому-то особо цепляется, но разговоры не по теме и правда лучше не вести.

А форум Ag.ru приказал долго жить, - вот и хорошо, туда ему и дорога, - не будем его вспоминать :) Я вот там всего сообщения три оставил или где-то так, но и то ко мне всякие Номады цеплялись и хамили.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение julia-10 » 01 ноя 2018, 10:31

Chapaevec

Когда обо мне пишут, что я - тролль неизвестно какого уровня, это нормально? С какого перепугу?

_lia_

Кому я там жалуюсь, интересно? Есть доказательства или в очередной раз пустая болтовня?

Я уже полгода работаю по 11 часов. Выспаться нет времени. Во что-то играть, а тем более, что-то писать некогда.
Полагаю, что мадам _lia_ слишком заигралась в социальные сети, где все кругом друзья и очень ценят лайки. Никогда не видя друг друга. Не удивлюсь, что она смешит окружающих, путешествуя в общественном транспорте в наушниках и с мобильником в руке. Последний пост по разбору постов моих коллег по форуму тому доказательство. Кратко: елей в сторону одних и помои в мою сторону. Пожалуйста, поставьте ей лайк, чтобы самооценка _lia_ выросла.
И, может, наконец, закончим?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение IpFs » 01 ноя 2018, 12:59

Две знатные фамилии, равно
Почтенные, в Вероне обитали,
Но ненависть терзала их давно, -
Всегда они друг с другом враждовали.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: "Tormentum" возвращается [26.10.18]

Сообщение PossiblePsychologist » 01 ноя 2018, 19:42

julia-10 писал(а):И, может, наконец, закончим?
Серьезно? Вам уже неоднократно предлагали закончить, а вы все никак.

_lia_, честное слово, оно того не стоит. Как говорит моя маленькая племянница вслед за одним известным персонажем: спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское! :)
И это не троллинг был, конечно. Троллинг подразумевает осознанную манипуляцию эмоциями собеседника, а это просто некорректная категоричность без учета возможных последствий. Остальное оставлю без комментариев (хотя идея нехорошей завсегдатайки форума _lia_ как постоянного источника неприятностей и скандалов впечатлила, конечно :roll:)

А вообще, мне ужасно неловко, что одной брошенной в сторону непродуманной репликой умудрилась спровоцировать некрасивую ситуацию. Не считаю, что по сути была неправа, но, так или иначе, - сорвалась, простите. Правда, давайте закроем тему, что ли. А то действительно уже Номадом и компанией (помню и тоже не скучаю) отдает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей