Киноклуб

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Киноклуб

Сообщение Student » 14 окт 2015, 11:01

Информация осталась, но чтобы ее увидеть надо раз пять кликнуть.
Ну и насчет единственного в своем роде - всегда есть imdb.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 14 окт 2015, 11:11

Как сказал Виталий Таций, команда Яндекса наступила на все грабли, которые существуют.
Народ надеется, что может кто-нить выкупить базу кинопоиска у Яндекса и создаст другой портал не хуже бывшего.
И ещё народ пророчит быструю смерть новому кинопоиску. Кто будет ходить туда, если можно посмотреть ту же Афишу в Яндексе или смотреть фильмы онлайн бесплатно, а не за деньги.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Киноклуб

Сообщение Student » 15 окт 2015, 11:14

Логично со стороны яндекса слить афишу с кинопоиском.
А онлайн-кинопрокат появился не первый день, желание развить идею и заработать на ней логична. И не будем забывать, что "смотреть фильмы онлайн бесплатно, а не за деньги" это как бы воровство.

У Яндекса есть достаточно крутой бесплатный ресурс яндекс.музыка. Если появится такой же яндекс.фильмы я буду только рад

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 15 окт 2015, 11:41

Воровство, не воровство, но устраивать платный просмотр фильмов, которые можно смотреть бесплатно - это смешно. Но.. если кто-то слишком честный, справедливый, такой из себя Клинт Иствуд, тот может смотреть фильмы заплатив за него деньги и жить дальше с лёгким сердцем.
В моём случае я могу выбирать- хочу рыбку сьем, а не хочу не сьем.

Логично было Яндексу оставить кинопоиск как есть, добавив к нему афишу и кнопку с платным просмотром. Тогда можно было бы пользоваться кинопоиском.

У меня браузер Яндекс и была хорошая Афиша на нём. Всё понятно, всё ясно. До тех пор пока не пришла эта команда и не переделала Афишу. Я теперь ни-че-го не могу найти. Мне впаривают на первой странице сразу в глаз - вот тебе фильм, иди на него!
А я хочу посмотреть, что идёт в моём кинотеатре. Но найти не могу. Они всё переделали. Больше Афишой на Яндексе я не пользуюсь.
Также будет и с кинопоиском.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Киноклуб

Сообщение Sveta » 17 окт 2015, 03:52

А есть фильмы которые нельзя скачать бесплатно?
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 17 окт 2015, 16:07

В своё время фильм "Лабиринт Фавна" получил Оскара за лучшую работу оператора, лучшие декорации, грим. Кроме этого, номинировался на лучший фильм на иностранном языке. В принципе, всё это не важно. Важно, что фильм очень сильный, смотреть без слёз его нельзя.
Режиссёр Гильермо дель Торо смог соединить фантазию девочки с настоящей жизнью настолько убедительно, что порой не замечаешь этой границы.
Кроме этого фильма, Гильермо дель Торо участвовал как сценарист в фильмах про хоббитов, снял "Тихоокеанский рубеж" и многое другое.

Сейчас на экраны наших кинотеатров вышел фильм "Багровый пик".
Изображение
Режиссёр Гильермо дель Торо. Жанр фильма: ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив.
Краткое содержание:
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
P.S. Фильм обязательно буду смотреть на большом экране, пойду в кинотеатр.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Киноклуб

Сообщение Гoсть2 » 17 окт 2015, 16:45

Обожаю всякие рекламные плакаты за ляпы на них. Ну кто додумался под тремя людьми написать их имена-фамилии не в том порядке... Причём в буржуйском варианте то же самое.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 17 окт 2015, 16:50

Гoсть2
Надо же, какой ты глазастый! :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Киноклуб

Сообщение Student » 17 окт 2015, 18:06

Такое часто бывает, иногда просто из-за контракта. Какой-нибудь актер кроме гонорара выбивает себе гарантию, что на афишах его имя будет крупнее других и в центре. А композицию постера под это не всегда переделывают.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Киноклуб

Сообщение Sveta » 19 окт 2015, 04:40

Я в сомнениях. Думала пойти, потом начиталась рецензий что и стереотипы викторианских романов и анатомия нe анатомическайа.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 20 окт 2015, 17:39

Sveta, я не могу найти один фильм, а ты, я знаю, видела его и можешь подсказать название. Давно смотрела фильм, теперь хочу пересмотреть.

Три или четыре подруги. Кроме одной, яростные фанатки Битлз. Одна из подружек выходит замуж и решают устроить девичник. Едут на концерт Битлз. В общем, едут в какой-то город куда приезжают эти музыканты. Одной из девчонок( та, что не фанатка битлов) удаётся пробраться в гостиничный номер и залезть под кровать.
Эту сцену я помню очень чётко, как она лежит под кроватью и видит только обувь :) Видит как они ходят и голоса. Потом снимает волосы с расчёски, чтобы принести своим подружкам кусочек битлов :) И в конце фильма тоже становится фанаткой.
Фильм такой классный, смешной и лёгкий. Охота пересмотреть его.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Киноклуб

Сообщение Гoсть2 » 20 окт 2015, 20:59

_lia_
"I Wanna Hold Your Hand" Земекиса

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Киноклуб

Сообщение _lia_ » 20 окт 2015, 21:12

Гoсть2
Спасибо, спасибо, это он, тот фильм :handup:
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Киноклуб

Сообщение Sveta » 21 окт 2015, 04:47

даа, они там еще якобы простыню, на которой спали битлы продавали по кусочкам, но их быстро разоблачили
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Киноклуб

Сообщение Гoсть2 » 21 окт 2015, 11:43

Сегодня (или, если вспомнить о разнице во времени между нами и Америкой, завтра) наступит тот самый день, куда прилетел Марти МакФлай в "Назад в будущее 2".
Изображение
На эхе подборка статей, картинок и роликов по этому поводу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей