Нэнси Дрю пробует Kickstarter [19.08.12]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 19 авг 2012, 11:20

Нэнси Дрю пробует Kickstarter - Alex_ASP 12:20 (MSK), 19.08.12 [*]

Her Interactive открыла Kickstarter-кампанию по сбору средств на портирование "Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen" на iPhone, iPad и Android-устройства. В случае успеха кампании за портирование будет отвечать израильская Adventure Mob, работающая в настоящее время над "Leisure Suit Larry: In the Land of the Lounge Lizards. Reloaded". Собрать требуется $250 000, при этом для получения копии игры нужно отдать всего $10. За большие деньги можно получить различные дополнительные бонусы. Увы, то ли время старта кампании выбрано неудачно (лето, отпуска), то ли целевая аудитория не готова вкладываться в портированную версию недавно вышедшей на PC и Macintosh игры, но сбор средств идёт не очень активно, и кампания имеет все шансы окончиться неуспешно (напомним, при таком исходе деньги всем вложившимся возвращаются, компания-инициатор сбора средств не получает ничего).


Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Нэнси Дрю пробует Kickstarter [19.08.12]

Сообщение IngoNN » 19 авг 2012, 22:38

Какую НД попробовать поиграть первую? Не играл НИ В ОДНУ. требование - рус версия + несложное прохождение (по возможности).

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нэнси Дрю пробует Kickstarter [19.08.12]

Сообщение julia-10 » 20 авг 2012, 00:09

Alex222
Как я завидую!

Проклятье поместья Блэкмур, конечно! Но она достаточно сложная. Входит в сотню лучших когда-либо выпущенных квестов.
Лабиринт, тайные ходы, страсти-мордасти и ужасы. Английский замок, необыкновенная музыка. Лучше этой игры авторы еще не сделали.

Дальше - на выбор.

Тайна ранчо Теней - если не пугает торт испечь, овощи собрать и помочь по хозяйству на ранчо. Достаточно сложная игра. Длинная. Дело происходит летом в Аризоне. Каньоны, цветущие кактусы, змеи. Я, когда в нее играю, чувствую жару и палящее солнце.
Адреналина в конце в лабиринте много. Ищем сокровище 19-го века.

Последний поезд в Лунное ущелье - очень красиво и несложно. Головоломки интересные. Необыкновенной красоты радужный ролик в середине игры. Про семейную пару, жившую в 19-м веке, и шахтерский городок, где спрятано очередное сокровище (связанное с гражданской войной в Америке).

Тень у воды - самая сложная технически игра (гигантское судоку, яп. кроссворд огромный). Кто умеет решать эти головоломки, понравится. Про Японию. Очередной ужастик. Пугают достаточно конкретно.

Сокровище королевской башни - любителям зАмков и клавесина. Коротковата, помню свой ужас, когда застряла в лифте и не знала, как выбраться... Очень атмосферная. Ищем сокровище Марии-Антуанетты.

Псы-призраки Лунного озера - несложная игра про времена сухого закона в Америке и контрабандистов. Очередной подземный ход на кладбище. Авторы заставили тушить пожар на время и собирать жуков ночью на кладбище.

Легенда о хрустальном черепе - здесь вообще действие происходит на кладбище. Очень смешная игра с кучей несложных головоломок.

Тайна алой руки - очень познавательная игра о майя. Мне лично нравится. Темный сад с кучей табличек о богах майя, викторины на знание культуры майя...

Клад семи кораблей - поиск сокровищ утонувшего испанского галеона. Красиво, несложно, длинно. В конце - скелет с ключом от двери (неправильно замок угадаешь, получишь по голове).

Вообще, можно брать практически любую серию с 3-й по 13-ю и начинать. Если понравится, еще во что-нибудь поиграть.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Нэнси Дрю пробует Kickstarter [19.08.12]

Сообщение IngoNN » 24 авг 2012, 01:30

Спс. попробую поезд в ущелье. Пока поставил Дело-1 - оказался не квест вообще. но мне понравился. качественный поиск предметов. прошел аж два уровня (до негра режиссера).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей