Амнезия: Призрак прошлого

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение irenat28 » 30 ноя 2010, 18:19

Дошла до момента,где надо пользоваться предметами. И у меня возникла проблема с инвентарем. Не могу использовать предметы,которые в нем. Нажимаю ЛКМ и ничего не происходит. Правда с тутницами и фонарем все нормально. Версия игры русская.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение Джорджи » 19 дек 2011, 20:42

Народ! Есть кто живой в этой теме??
irenat28 писал(а):Дошла до момента,где надо пользоваться предметами. И у меня возникла проблема с инвентарем. Не могу использовать предметы,которые в нем. Нажимаю ЛКМ и ничего не происходит. Правда с тутницами и фонарем все нормально. Версия игры русская.
Аналогичная проблема, не могу ничего взять из инвентаря.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Re: Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение irenat28 » 20 дек 2011, 03:40

Джорджи писал(а):Народ! Есть кто живой в этой теме??
irenat28 писал(а):Дошла до момента,где надо пользоваться предметами. И у меня возникла проблема с инвентарем. Не могу использовать предметы,которые в нем. Нажимаю ЛКМ и ничего не происходит. Правда с тутницами и фонарем все нормально. Версия игры русская.
Аналогичная проблема, не могу ничего взять из инвентаря.
Я уже не помню,но попробуй двойным кликом левой кнопки мыши.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение Джорджи » 22 дек 2011, 00:09

Спасибочки, это получилось, с инвентарем все нормально. Нашла путь и нашла место,где можно применить кислоту. Прошла по какому-то небольшому красному коридору и очутилась в другом коридоре в воде, я еле успела запрыгнуть на ящик, обстановка жудкая. Так и осталась пока на ящике. Как мне только удалось залесть на него, ко мне на встречу как-будто кто-то пробежал по воде, круги белые пошли и теперь мне кажется, что это нечто бегает везде и плещется, но его не видно. Передо мной встала дилемма. Если стоять спиной к двери в которую вошла и смотреть прямо, то можно пройти немного вперед до следующего ящика, а дальше после него довольно большое расстояние до другого ящика и там рядом есть проход. Но напротив того ящика, где я стою, т.е. направо от входной двери, тоже есть проход и там тоже есть ящики. В какую сторону мне двигаться направо или прямо? Как быстро чудовище нападает?
Мне сегодня смелости не хватает перебраться на другой ящик хотя бы в том коридоре, где стою. Обстановка жудкая. :xtrashock:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Re: Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение irenat28 » 22 дек 2011, 02:18

Если я правильно поняла место,где вы находитесь.Тогда передвигаться
надо только по ящикам, прыгая с одного на другой. Прыгать стараться, когда чудовища нет рядом, запрыгнуть на ящик и подождать, когда брызги рядом исчезнут, а вдали послышится шум плескающейся воды, в это время, даже если не удалось допрыгнуть до ящика, или они находятся далеко друг от друга, у нас будет время забраться на следующий. Для начала нужно пробраться в комнату справа и опустить рычаг, который откроет дверь в самом конце коридора. Время мало и нужно добраться до двери, пока она снова не закрылась. Когда окажемся за ней, снова взбираемся на ящик. Здесь на ящиках разбросаны части тела. Берем один из кусков и бросаем подальше в воду, ждем, когда чудовище доберется и схватит добычу, свободно перемещаемся к ящикам у решетчатой двери слева. Опять кидаем монстру часть тела, спускаемся в воду и быстро поворачиваем вентиль, чтобы поднять дверь. Когда дверь будет поднята, опять кидаем чудовищу часть тела,бежим к следующей двери и обязательно закрываем ее за собой. Удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Иваново

Re: Амнезия: Призрак прошлого

Сообщение lenta2007 » 22 дек 2011, 09:30

Джорджи
Мне сегодня смелости не хватает перебраться на другой ящик хотя бы в том коридоре, где стою. Обстановка жудкая.
С таким настроем вам надо завязывать с этой игрой.) Что же тогда дальше-то с вами будет? Ведь водный монстр - это еще цветочки!)) Так что жути и прочих прелестей там хватает
_________________
Иваново - город не west)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей