Black Mirror

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
venic

Чёрное Зеркало

Сообщение venic » 05 ноя 2003, 08:55

После того, как облазила весь дом (ичердак в т.ч.) и поговорила со всеми (и в саду, и на конюшне, и в доме) иду к себе в комнату, встречаю перед дверью слугу и ... всё, т.е. совсем всё - игра виснет. Помогите пожалуйста, пришлите кто-нибудь сейв чтоли.

kedr74@mail.ru

Yoshie

Re: Black mirror

Сообщение Yoshie » 05 ноя 2003, 11:10

та же самая ситуация, только диск издан не Русским проектом, а Медиа-Груп... думала просто брак конкретного сидюка - ан нет. ебе кто-то прислал ответ на эту проблемку?

yoshie@te.net.ua

Liza

Black Mirror ,требуется помощь.

Сообщение Liza » 05 ноя 2003, 12:50

Версия, изданная Platinum,вылетает после первой ночи в поместье,когда прощаешься с детективом у двери.Техподдержка почему-то не отвечает.Интернет не может найти их страницу.

)

Re: Black Mirror ,требуется помощь.

Сообщение ) » 05 ноя 2003, 14:40

У меня вообще виснет в двух местах.

Играешь в русскую версию? Тогда установи в другую папку английскую, перенеси сейвы в неё и пройди этот момент. потом сохранись, сейвы в русскую папку и играй до следующего глюка :-)))

Другого выхода не вижу.

)

Re: Black mirror

Сообщение ) » 05 ноя 2003, 14:44

Повторюсь на всякий случай.

У меня вообще виснет в двух местах.

Тогда установи в другую папку английскую версию, перенеси сейвы в неё и пройди этот момент. потом сохранись, сейвы в русскую папку и играй до следующего глюка :-)))

Кстати, в английской версии рекомендую прочесть книгу в библиотеке (на столе). вы удивитесь, что её можно прочесть:-))) я вот безнадёжно застрял, потому что со всеми поговорил, поцеловал почти все замочные скважины (ключ только к моей комнате да тот, что на кухне), и никуда не пройти, и ничего не сделать и ни с кем не поговорить. Мотаюсь как сосиска в проруби. С другой стороны, играл мало, времени почти нет. Мог что-то и пропустить.

Carmack

Re: Black Mirror ,требуется помощь.

Сообщение Carmack » 05 ноя 2003, 15:00

Хм... у меня тоже самое :) как раз пришел на форум просить сейв... Ща попробую поставить англ версию и сделать как сказали выше :(

Carmack

Re: Black Mirror ,требуется помощь.

Сообщение Carmack » 05 ноя 2003, 15:06

только у меня не от 7 волка %(


Liza

Re: Black Mirror ,пришлите пожалуйста сейвы.

Сообщение Liza » 05 ноя 2003, 22:15

Ничего не получается:русская версия отказалась <A HREF="mailto:записываться.(dobrunik@list.ru">записываться.(dobrunik@list.ru</A>)

Yoshie

) Спасибо за помощь

Сообщение Yoshie » 06 ноя 2003, 04:43

Все сработало, обнаружилась еще одна дырка в игре - встреча с посыльным доктора. После получения вещей Уильяма, не могу понять что нужно сделать с глобусом и планетами. Расставила их так как на моей памяти выглядит солнечная система, но ничего не клацнуло в ответ :) Кто-то уже миновал этот участок?

yoshie@te.net.ua

smart_girl

Black Mirror

Сообщение smart_girl » 06 ноя 2003, 11:11

1. Если у вас виснет игра после прихода детектива или имеет обыкновение вылетать, то есть одна догадка.
В корневом каталоге есть файл "majark.chr", так вот переименуйте его в "majerk.chr" и кое-каких проблем будет разом меньше.

2. Прохождение я пишу, но времени мало, пока только описываю третью главу. Как отпишу и редактор даст добро, кину ссылку.

3. Игру я прошла, спрашивайте, но конкретно, а не что мне делать сам не знаю. ок?

Yoshie

Re: Black Mirror пара советов

Сообщение Yoshie » 06 ноя 2003, 11:24

ПРивет, подскажи пожалуйста что делать после встречи с посыльным доктора, у меня появляется бумажка с указанием начать искать ключ с рабочего стола, потом нахожу коробку с планетами, понимаю что их нужно разместить в глобусе - но не могу понять в какой комбинации. Может просто плохо помню астрономию... Персонажи со мной уже не говорят, пленки сдать никуда не удалось, ломбард пуст, священника нет на рабочем месте :)
Заранее спасибо

yoshie@te.net.ua

smart_girl

Re: Black Mirror пара советов

Сообщение smart_girl » 06 ноя 2003, 11:39

правильный порядок таков: Меркурий (маленький и бордовый), Венера (серая и похожа на Землю), затем мы любимые, потом маленький красный Марс, затем гигант Юпитер, потом Сатурн с кольцами, зелёный Уран, голубой Нептун и крошка Плутон

Yoshie

Re: Black Mirror пара советов

Сообщение Yoshie » 06 ноя 2003, 11:42

Спасибо, порядок планет я помню :) а вот внешний вид... очень хотелось верить что венера не серая :) спасибо, в венере и была моя ошибка :)

yoshie@te.net.ua

Yoshie

Re: Black Mirror пара советов

Сообщение Yoshie » 06 ноя 2003, 12:09

Smart Girl, понимаю что уже надоела, но помоги пожалуйста еще советом - не могу теперь выбраться из кабинета Уильяма, сфера, шкатулка, ладья, дверь открыта, но он не хочет уходить... На что еще он не насмотрелся?

yoshie@te.net.ua
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей