Сибирь

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Jessica

Re: Аралбад!!

Сообщение Jessica » 25 окт 2002, 19:09

вышла из дирижабля стала заходить в здание и все пропало, пустой темный экран, что делать?

S_t_e_l_l_a@mail.ru

Dihon

Re: Аралбад!!

Сообщение Dihon » 26 окт 2002, 20:10

Какой фирмы игра? Игра фирмы ФАРГУС без глюков, проверено - сам все прошел от начала до конца.

dihon@mail.ru

elf-97

СИБИРЬ

Сообщение elf-97 » 09 ноя 2002, 01:01

После передачи ног машинисту поезда постоянно вылетаю из игры. Кто-нибудь знает, что делать (или уже ничего)? Диск лицензионный.

Light

Re: СИБИРЬ

Сообщение Light » 09 ноя 2002, 02:05

У меня такое было только в другой игре ... ничего сделать я не могла (пришлось поменять)... это проблема скорее с компьютером и его восприятием данной игры... НО если уж очень хочется пройти игру дальше ...то выход есть (один) Взять игру, пойти к другу(подруге) пройти её до этого места далее (по игре"установить ноги") пройти ещё чуть чуть ...сохраниться... за тем Save перекачать на дискету прийти к себе домой установить сохранение на свой комп и продолжить игру далее... =))) обычно это помогает =))) P.S: советую так и сделать т.к. игра очень красивая и интересная ( я её прошла всю) =)))))) Удачи =)

light7@hotbox.ru

andy

syberia (ного робота)

Сообщение andy » 10 ноя 2002, 16:36

Пришлите кто-нибудь SAVE сразу после того как отдадут ноги роботу. А то у меня слетае игрушка.
Заранее благодарен.

andy_ch@lsi.ru

Nans

Re: syberia (ного робота)

Сообщение Nans » 10 ноя 2002, 19:56

И мне тоже, пожалуйста

nastya_s_2000@inbox.ru

Ольша

Re: syberia (ного робота)

Сообщение Ольша » 13 ноя 2002, 02:07

И мне тоже пришлите, плз:)))))

paphos@mail.ru

Андрей

Есть ли русификатор?

Сообщение Андрей » 15 ноя 2002, 20:18

Люди версия английская а я в нем не силён,нет ли где скачать перевод плиз дайте ссылку

s-6@rambler.ru


Natik

Re: Аралбад!!

Сообщение Natik » 03 дек 2002, 16:48

Ты знаешь, я и играю в фаргусовскую игрушку...
Так вот не могу уехать в Баррокштадт. Все сделано, отдаю Оскару билет, он говорит, что мол вот теперь все ок, можно отправляться, уходит за дверь.. и все! Все вываливается в винду....
И че с этим делать, я просто не знаю......
Может кто сталкивался...

irk11@pochtamt.ru

Natik

Опять Syberia. Проблема!

Сообщение Natik » 03 дек 2002, 17:55

Привет всем.. Прочитала все, что есть на форуме по поводу Syberia. Ответ на свою проблему не нашла.
Проблема в чем. Первый город - Валадилен. Все сделала, не могу из него уехать. То есть все собрано, поставлено на полки (часть муз. шкатулки, мамонт и муз. цилиндр). Стоит печать на разрешении (не помню так вроде называется). Даю билет Оскару, он его берет, говорит, что теперь можно отправляться. И уходит. Как только он выходит - игрушка просто без всяких сообщений или чего-нибудь вываливается в винды. Не знаю что и делать. У меня игрушка Фаргусовская. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Можете на мыло.

irk11@pochtamt.ru


Natik

А где взять сэйв?

Сообщение Natik » 04 дек 2002, 12:19

А где его взять? Может кто подкинет? :-))
Людиии, помогите... потому как второй день погибаю, не могу дальше играть...

irk11@pochtamt.ru

Алина

Re: А где взять сэйв?

Сообщение Алина » 04 дек 2002, 15:22

Пришли мне свой сейв на ящик, я пройду это место и перешлю его тебе. У меня где-то был этот сейв, но проще место пройти, чем искать его в куче всяческих моих дискет...%-))

omega666@omen.ru

Natik

Спасибки тебе

Сообщение Natik » 04 дек 2002, 17:50

Спасибки тебе, Алина...
Завтра тебе пришлю сэйв, потому что он дома, а я щас на работе. И если ты сделаешь, как говоришь, огромное тебе спасибо.. :-)))


irk11@pochtamt.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя