Энци - респектище!

Об играх и их создателях. Энци

Модераторы: Lonesome, Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Afex Tween

Энци - респектище!

Сообщение Afex Tween » 31 дек 2003, 01:16

Ничего себе, нежданно-негаданно - такая огромная база выплыла. Здорово! Только что-то фирмы Legend нету. Неужели...аааа...забыли?!

atmike@online.ru


Vitalio

Присоединяюсь!

Сообщение Vitalio » 31 дек 2003, 10:33

Спасибо, большую и нужную работу сделали! Давно хотелось видеть русскоязычную базу адвенчур и их создателей/издателей в инете.
Остается пожелать, чтобы она в новом году росла и пополнялась новыми материалами, а не была заброшена ;).

Lonesome

Re: Энци - респектище!

Сообщение Lonesome » 31 дек 2003, 19:56

Кажется, я вижу в твоих глазах горячее желание пресечь сию несправедливость?

lonesome@questzone.ru

Lonesome

Re: Присоединяюсь!

Сообщение Lonesome » 31 дек 2003, 19:58

Не волновайся, заряд ещё есть!

lonesome@questzone.ru

Владислав С.

Да. Как я понял мой аналогичный раздел будет конкурировать.

Сообщение Владислав С. » 31 дек 2003, 20:44

Хотя в нем уже существует отличие, какое узнаете зайдя на него - <A HREF="http://linkworld.questomania.ru">http://linkworld.questomania.ru</A>/.

admin@questomania.ru

Afex Tween

Re: Энци - респектище!

Сообщение Afex Tween » 02 янв 2004, 16:38

Да не вопрос, просто удивило, что игр одной из лучших квестовых фирм нету в списке. Хотя на mobygames, думаю, можно найти всю необходимую инфу по фирме, кроме демок разве что (о которых я никогда ничего не слышал).

atmike@online.ru

Lonesome

Re: Энци - респектище!

Сообщение Lonesome » 02 янв 2004, 23:30

Я, кстати, не шутил. Это был весьма прозрачный намёк...
Инфу то всегда можно найти.

lonesome@questzone.ru

aspid

Re: Энци - респектище!

Сообщение aspid » 03 янв 2004, 14:17

Демки были. Не знаю, можно ли найти сейчас что-нибудь онлайн, но вот на диске The Lost Adventures Of Legend их там по-моему 3 штуки (Shannara, Deathgate, Heroes of Hoboken). Если мне не изменяет память - они все nonplayable.

alex_asp@yahoo.com

Afex Tween

Re: Энци - респектище!

Сообщение Afex Tween » 05 янв 2004, 02:09

Да я так и понял, что не шутил. Надо - напишу, соберу материал, да и сам я вполне осведомлен о деятельности фирмы. Только уже в смысле занесения инфы в базу - я не помощник ,нету навыков программирования.

atmike@online.ru

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 26 мар 2004, 22:42

ДА, здоровская вещь, она просто должна была появиться на Квестзоне. Надеюсь, общими усилиями, мы составим полнейшую базу. Так?
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Сообщение Lonesome » 26 мар 2004, 23:17

Непременно. В точности такая у меня была задумка.
Буду непомерно счастлив, если это случится ещё при моей жизни... То есть, при этой, теперешней

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 24 апр 2004, 21:45

Полную базу вы не сдалаете, по причине того, что даже все виды обложек не выкладываете.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Atrys » 23 июл 2005, 22:23

Великолепно, эта база - вещь, безусловно, важная и нужная, но для полного счастья не хватает сведений о графике (3D, 2.5D, 2D, мультяшная(рисованная), реалистичная, киношная), чтобы не лазить по обзорам, а прямо на месте составить своё мнение об игре. Да и пара скриншотов ни в коем случае не помешала бы, но их отсутствие не смертельно. Ну а так - просто замечательно, удачи в этом нелёгком деле:)
_________________
Adventures - wonderful thing!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей