ПОЛЯРНОМУ МИШКЕ!!!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
VAS

ПОЛЯРНОМУ МИШКЕ!!!

Сообщение VAS » 20 сен 2001, 14:03

Я вот чо думаю, почему бы вам не сделать такую фичу.
Например: ты открыл тему, тебе кто-то ответил.... дык вот этот ответ посылается к тебе на мыло!!!
Клевско же?! Я конечно не спорю что буду заходить на форум(надо же помогать квестерам :))) ), но ведь это удобно-согласись? Покумекай...................

vas200@mail.ru

ОКСАНА

Re: ПОЛЯРНОМУ МИШКЕ!!!

Сообщение ОКСАНА » 21 сен 2001, 01:16

Форум - это форум. Если задал вопрос, заходи, ищи ответ... Совсем обленились )) Зачем на мыло? Время экономишь? )))

VAS

Re: ПОЛЯРНОМУ МИШКЕ!!!

Сообщение VAS » 21 сен 2001, 01:53

Да Оксана время экономлю!!! У нас в Челябе за 1мин. приходится 25 рябчиков платить.ВОТ!

vas200@mail.ru

Ninja

Ну на мыло можно например...

Сообщение Ninja » 21 сен 2001, 07:30

не саму месагу кидать, а как это делают на многих продвинутых форумах кидать месагу о том что на вашу месагу ответили (и ссылку). Таким образом будет проще ловить ответ.


Nata

А зачем?

Сообщение Nata » 21 сен 2001, 09:12

Если человек хочет получить ответ мылом, он может об этом написать. Вряд ли строчка "ответ мылом, плз" займет много времени

nnn_nata@newmail.ru

Ninja

Я кажется понял...

Сообщение Ninja » 21 сен 2001, 14:24

У человека напряг с диалапом. Дорого. Дык проблема данного форума как раз и заключается в том, что месаги надо читать постоянно вися на линии. Потому как чтобы прочесть новую месагу нужно кликнуть на нее. Да, форум скажем фаргуса гараздо лучше в этом отношении. там все месаги налицо :) ПМ видел как он устроен? Честно говоря мне такой тип форума больше нравится. Открыл страничку отключился и читай в свое удовольствие. А писульки иногда ой какие большие бывают :)) пока прочтешь, глядишь уже накапало :)

Полярный Мишка

имеется в виду немного не то

Сообщение Полярный Мишка » 21 сен 2001, 19:26

человек хочет узнавать, когда запостился ответ именно НА ЕГО мессагу, чтобы как раз тогда и забегать на форум

polebear@perm.raid.ru

Полярный Мишка

да я, в общем, тоже на диалапе

Сообщение Полярный Мишка » 21 сен 2001, 19:28

но ничего, справляюсь, вроде...

polebear@perm.raid.ru

К(о)синус

это правильно

Сообщение К(о)синус » 21 сен 2001, 20:06

только нужно, разумеется, не принудительно, а по желанию, то есть галочку ставить, если хочешь получить уведомление о том, что на твое сообщение пришел ответ.
Мне, например, это не нужно абсолютно, потому что я и так все время захожу - только зря ящик забивать, но тем, кто не так часто сюда заходит, это будет полезно - сам несколько раз пользовался такой опцией на отдаленных форумах, куда захожу далеко не каждый день. Или если нужно только на один свой вопрос узнать ответ, а другие мессаги нафиг не нужны, чтобы их почитывать.

kosinus@mail.ru

VAS

Я хотел сказать

Сообщение VAS » 21 сен 2001, 20:35

Короче, ребята.Вы наверное меня не правильно поняли.Мне очень нравится этот форум, но понимаете бывает время когда денег, ну просто НЕТ!
Вот тогда и приходит на помощь такая опция. Можно действительно сделать это опцией, не обязательно чтобы не по своему желанию ящик мусорился всеми новыми сообщениями.Т.е. если надо --- поставил галочку и гуляй. Вот!


vas200@mail.ru

Полярный Мишка

Re: Я хотел сказать

Сообщение Полярный Мишка » 23 сен 2001, 13:09

в общем, попробовать можно... но, насколько я помню, целиком сообщение всё-таки присылаться не будет - будет приходить лишь уведомление о появлении мессаги

polebear@perm.raid.ru

VAS

Re:Re: Я хотел сказать

Сообщение VAS » 25 сен 2001, 00:16

И на том спасибо, все ж лучше когда приходишь на форум, а там нихрена нет. И деньги потратил,и нихрена не получил взамен :(

vas200@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя