Мишка, есть предложение...

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Ninja

Мишка, есть предложение...

Сообщение Ninja » 04 июл 2001, 08:07

Я тут почитал последнюю рассылку ну и посмотрел пару обзоров. Все хорошо, но есть одно но! Например мне понравилась какая то игра из перечисленных, в конце обзора я увидел системные требования (хотя для квестов это не особо важно. Важно другое: сколько дисков занимает эта игра! Вот что важно. Я прочел обзор и решил купить, а сколько денег нужно с собой брать? Дык чтоб лишний раз не ехать в магазин (на другой конец города) почему бы не попросить авторов обзоров дописывать всего одну строчку. Ведь обзоры то пишут те, кто эти игры проходил? И вообще, отсутствие такой важной инфы как кол-во дисков иной раз просто бесит. Я уже не раз натыкался на то, что ищу какую то конкретную игру, а когда нахожу, то выясняется что она гна четырех дисках. Хотя я предполагал что она максимум на 2-х. А когда находишь деньги на 4 диска - игру уже купили. Вот облом. Очень прошу, посодействуй в появлении подобной инфы в обзорах.


Мальчиш Плохиш

Ну, это... крайность какая-то.

Сообщение Мальчиш Плохиш » 04 июл 2001, 10:37

Сэкономь на пиве немного. :=)
Я сам человек отнюдь не богатый, но то, что диски у нас почти даром, никто отрицать, надеюсь, не будет...

Полярный Мишка

ок, предложение хорошее (-)

Сообщение Полярный Мишка » 04 июл 2001, 12:32


Ninja

ДЫК...

Сообщение Ninja » 04 июл 2001, 15:49

Plum, если для тебя 280 рублей за четыре диска (Например Emperrior: Battle for Dune) это не проблема, то к тебе лично вопросов нет :) Я например не ожидал, что такое кол-во дисков будет, учитывая, что Red Alert 2 - всего 2 диска (при этом набитых видео по самое никуда).

Да кстати, за один компакт - 70 руб (80 руб - лицензионный) можно здорово напиться тем же пивом (это почти 9 бутылок :)) А на разлив и того больше :) А уж 4 диска!!! :))))))) ВАЩЕ-Е-Е!!! Можно и не очнуться :)

Ninja

ДЫК...

Сообщение Ninja » 04 июл 2001, 15:49

Plum, если для тебя 280 рублей за четыре диска (Например Emperrior: Battle for Dune) это не проблема, то к тебе лично вопросов нет :) Я например не ожидал, что такое кол-во дисков будет, учитывая, что Red Alert 2 - всего 2 диска (при этом набитых видео по самое никуда).

Да кстати, за один компакт - 70 руб (80 руб - лицензионный) можно здорово напиться тем же пивом (это почти 9 бутылок :)) А на розлив и того больше :) А уж 4 диска!!! :))))))) ВАЩЕ-Е-Е!!! Можно и не очнуться :)




Полярный Мишка

я не понял, где глюк-то?

Сообщение Полярный Мишка » 04 июл 2001, 21:37

обращение перепутал? так это не глюк форума :))

polebear@perm.raid.ru

Мальчиш Плохиш

Да нет глюка, он САМ имена перепутал(+)

Сообщение Мальчиш Плохиш » 04 июл 2001, 21:40

Тут другое не понятно.
Редактировать-удалять свои "перлы" есть возможность?

Мальчиш Плохиш

Фу, бяка какая! :=)

Сообщение Мальчиш Плохиш » 04 июл 2001, 22:10

Как ты в эти всякие редалерты и старкрафты(наверняка тоже) играешь то? :=)
Впрочем, ты прав, ради этих тренажеров копчика, я б на пиве экономить не стал бы. :=)

Mike

Re: ДЫК...

Сообщение Mike » 04 июл 2001, 23:43

Счастливый!:)А стольник за компакт плюс 50 сверху, если на заказ? (естественно, пиратские)

postmaster@gnevko.koenig.ru

Plum

Черт знает что, народ...

Сообщение Plum » 05 июл 2001, 01:05

Так и не разобрался я, кто кому что написал и что не написал.
Решил я поделиться с вами своим горем, что так и не купил себе Фантасмагорию на семи дисках (цена так как соответствующая), а никто и не посочувствовал... пойду стреляться... :)

plumart@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя