Объясните

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
trickykid

Re: Давай

Сообщение trickykid » 20 июн 2003, 18:04

Если не в лом, сделай списочек. Очень интересно, на что сейчас меняют лицензионные диски.

trickykid@mail.ru

Марцелл

да он давно в сети лежит

Сообщение Марцелл » 20 июн 2003, 18:08

<A HREF="http://nobodyn.nm.ru">http://nobodyn.nm.ru</A>

Д

Уважаемый не умеет читать?

Сообщение Д » 21 июн 2003, 22:22

Было, по моему, вполне недвусмысленно объяснено что именно понимается под словом "легальный":
----
Я вкладываю в понятие "легальный" только то, что диск неотболванен дома.
...
---

Или вы считаете, что то понятие которое ВЫ вкладываете в слово "легальный" единственно возможное?

trickykid

Re: Уважаемый не умеет читать?

Сообщение trickykid » 22 июн 2003, 01:10

Нет, МЫ не считаем, что это единственное понятие. Да, собственно, какая разница? Меня мало волнует, кто что понимает под эти словом. На мой взгляд, мы уже все обсудили, и тему можно считать закрытой.

trickykid@mail.ru

Vadim

Если мы говорим на русском языке ...

Сообщение Vadim » 22 июн 2003, 10:11

... то значение у слова "легальный" одно, а именно, - признанный, допускаемый законом.

Ты считаешь, что где-то есть закон, разрешающий штамповать игры (музыку, фильмы) на алюминии и запрещающий болванить их на золоте?

vadimst@hotbox.ru


Мануэль

Re: Да, легальность точно не при чем :) А "ФАРГУС&a

Сообщение Мануэль » 23 июн 2003, 13:27

Фаргус-это отдельный разговор. Этих ребят надо лешить свободы слова! На скольких дисках они пишут
"ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ", а наскольких играх ихнего качества мы слышим родную речь???

Может эти ребята вместо перевода накручивают "крэки" на игры дабы они считывались с оригинального CD??!!

По-поводу болванок и оригиналов - человек или чертовски зашуган или просто не понимает чего просит. Лично я с дюжину игр скопировал, и всё ОК.


potroshitelv@bk.ru

smart_girl

Re: Да, легальность точно не при чем :) А "ФАРГУС&a

Сообщение smart_girl » 24 июн 2003, 13:08

Ребята, кончайте бредить! Легальный, нелегальный, болванка, не болванка. Разницы нет никакой, просто бывают левые релизы, рипы, креки, патчи, которые могут запороть любую игру. От того, что у вас лецинзионная версия за 40 баксов или скопированный клон за 50 центов качество игры не поменяется. Более того, если вы скачали из нета имидж и подмонтировали его Damon Tools, то даже на болванку денег не надо.
Одним словом, отдыхайте и наслаждайтесь летом. Полаяться всегда успеете, а то выглядите как ламеры, ей богу. :(

Марцелл

Re: Да, легальность точно не при чем :) А "ФАРГУС&a

Сообщение Марцелл » 24 июн 2003, 13:17

>Более того, если вы скачали из нета имидж и подмонтировали его Damon Tools, то даже на болванку денег не надо

со всем согласен, кроме этого вот. А хранить имджи где? Винт не резиновый...

Afex Tween

Для игроделов разница большая. Больше игр, дешевых и убогих!

Сообщение Afex Tween » 24 июн 2003, 18:00

Неудивительно, что игры к нам переправляет одна лишь Крива - настолько развитое пиратство, что его уже некоторые называют легальным. Интересная тенденция - обкрадывать игроделов, а потом жаловаться на качество игр. Ну это я все так, к слову - в этом меня вряд ли кто здесь поддержит. :))

atmike@online.ru

Мануэль

Re: Для игроделов разница большая. Больше игр, дешевых и убо

Сообщение Мануэль » 24 июн 2003, 18:57

Я поддержу! С пиратством-это ДА! Так ещё и легалы круто сдали. Представь себе дорогой Afex Tween, узнал я что "Бука" (вы наверняка знаете о её глюкнутых играх) соберается выпускать патчи, хинты и прочее на ОТДЕЛЬНЫХ ДИСКАХ!! Совсем зажрались люди. На своих ошибках ещё хотят деньги сшибать!

potroshitelv@bk.ru

Марцелл

Почему собирается? выпустила давно

Сообщение Марцелл » 25 июн 2003, 08:19

Лохи для того и предназначены, чтобы их разводить на бабки

Afex Tween

Re: Для игроделов разница большая. Больше игр, дешевых и убо

Сообщение Afex Tween » 25 июн 2003, 14:12

Да, уже вышел диск. Наглости нашим разработчикам не отнимать. Кстати, эта тема уже где-то здесь обсуждалась.

atmike@online.ru

Мануэль

Re: Для игроделов разница большая. Больше игр, дешевых и убо

Сообщение Мануэль » 25 июн 2003, 20:24

Я опсуждал эту тему с Java.
На счёт наших разработчиков:
Ребята из НВМ сделали игру "МАРШ!" (шутер), хвалили игру как могли, особенно графический движок. А движок двух летней давности, движок от Aliens vs Predators 2. (Чужие против хищников 2).
Вот и судите как наши отстали от жизни. А "Бука" ещё вопит: "Поддержим отечественного производителя!". А теперь ещё на деньги разводят. Игра глюкнутая - в мусоропровод; подкасетник - подставка под кофе...

potroshitelv@bk.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей