У меня есть предложение по новому разделу сайта...

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
DefaulT

У меня есть предложение по новому разделу сайта...

Сообщение DefaulT » 25 фев 2003, 15:24

Создать магазин. Т.е. собрать и сосредоточить в руках какого-нить добросовестного сайтовца все возможно-доступные квесты и всем желающим за умеренную плату катать их на болванки.

default@zmail.ru

Марцелл

гы :)

Сообщение Марцелл » 25 фев 2003, 16:01

создай :) я тебе даже свою коллекцию предоставлю... только дай гарантии, что тебя хватит больше чем на пару месяцев :)

Vadim

Ага, а время кто этому добросовестному человеку на запись бо

Сообщение Vadim » 25 фев 2003, 16:03

Дело не в том, что трудно собрать если не все, то большую часть выходивших квестов в руках одного человека, такие люди есть. Просто очень много времени все это будет занимать.

vadimst@hotbox.ru

DefaulT

Re: Ага, а время кто этому добросовестному человеку на запис

Сообщение DefaulT » 25 фев 2003, 17:48

Зачем давать кому-то болванки? Приехал со своей болванкой, да заплатил энную сумму за услугу записи, напимер 30 рэ. Или обменял пустую болванку на болванку с записью с доплатой!
Если кому-то не лень сайт поддерживать, может и этим не лень заняться будет с выгодой самому себе же!

default@zmail.ru

Afex Tween

Re: Ага, а время кто этому добросовестному человеку на запис

Сообщение Afex Tween » 25 фев 2003, 18:32

Дело в том, что далеко не все обетатели сайта живут в одном городе, так что предложение осуществить несколько...затруднительно. Да и само по себе странноватое.

atmike@online.ru

aspid

О чем это вы???

Сообщение aspid » 25 фев 2003, 23:22

Тут, помнится, летом в барахолке отбою от желающих кому-нибудь чего-нибудь записать не было. Да и сейчас слегка закамуфлированная реклама частенько болтается прям здесь ж-)

З.Ы. А ежели кому в Питере чего из старья понадобится, может в моей скудной коллекции чего найдется нf обмен. Оцените - 33.6 модемом качаю полные сидюковые версии ж-))

alex_asp@yahoo.com

serega

Re: а у меня другое предложение

Сообщение serega » 26 фев 2003, 13:53

а зачем обязательно записывать ведь вы в россии живете а она большая не проще ли HUB создать и качать друг у друга


orba@btv.lv

aspid

Re: а у меня другое предложение

Сообщение aspid » 26 фев 2003, 14:36

А ежели мне захочется фантасмагорию на 7 кд, а модем позволяет лишь 33.6 кбит/с, что грубо говоря, 10 метров в час, помножим 600 на 7, поделим и получим 420 часов, поделим на 24 в сутках и получим 17.5 дней постоянного (!) даунлоада. Реально это все нужно умножить как минимум еще на 3.1415.

alex_asp@yahoo.com

serega

Re: а у меня другое предложение

Сообщение serega » 26 фев 2003, 18:16

а ежели модем поменять вместе с интернет подключением то все не так уж плохо знаешь если бы я в россии жил а не в латвии может я такое и не предлогал у вас наверно при желании и таку все достать можно

orba@btv.lv

Зереша

Re: а у меня другое предложение

Сообщение Зереша » 26 фев 2003, 19:13

дыхания не хватает -- всю фразу прочитать... хотя бы несколько запятых... ;-)


7546

Вот-вот, создать интернет-магазин квестовых дисков.

Сообщение 7546 » 26 фев 2003, 23:47

Не думаю, что не будет отбоя от заказчиков, а прибыль какая-никакая да будет, все дело упирается в желание и возможность, а также необходимость.

aspid

Re: а у меня другое предложение

Сообщение aspid » 26 фев 2003, 23:57

Если у тебя есть время/деньги/толстый канал - почему бы тебе не использовать ирку или осла вместо ФТП? Игрушек в них много, и старых полных сидюковых, и новых, причем новые появляются с пылу с жару, раньше, чем у нас на лотках.

alex_asp@yahoo.com

serega

Re: а можно по подробнее

Сообщение serega » 01 мар 2003, 16:03

а не мог бы ты объяснить что ето такое т.к я с этими вещами не сталкивался и как они работают не знаю а FTP вещь вполне реальная тем более ,что ресурсы позволяют есть и толстый канал и железо позволяет до 200 игр хранить только вот игр не так много у нас в Латвии не так то просто все достать, вот если бы все заинтересованные лица собрались и в одно место сложили то было бы неплохо темболее FTP можно и не распостронять на всю страну и ограничеть число пользователей что бы скорость не терялась

orba@btv.lv

aspid

Re: а можно по подробнее

Сообщение aspid » 02 мар 2003, 02:36

1. Ирка. Идем, например, на http://www.mirc.com и качаем оттуда mirc, инсталлим, запускаем. Далее выбираем сеть, например, undernet, конектимся и даем команду /join #classicgames. После этого в канале даем команду !list и выбираем нужный сервер. Копируем из списка его триггер, например, /ctcp RKL !RKL. У сервера действуют команды dir, cd, get и др. Потребуется еще настроить в опциях DCC - on send autoget - resume if exists, on chat - autoaccept. Вобщем, не так страшно как описываю. Подробнее можно почитать в сети, благо страниц тот же яндекс вывалит предостаточно

2. Осел. Идем на http://www.edonkey2000.com качаем клиента, запускаем, давим на кнопку коннекта к серверу. А там все и так понятно.Поиском находим файлы, закачиваем. Или же идем на <A HREF="http://forum.sharereactor.com/viewforum ... hp?f=80</A> и читаем и жмем ссылки, читаем и жмем ссылки. Справок по ослу в инете тоже навалом. Например, <A HREF="http://www.ruvideo.com/?n=p2p">http://w ... /?n=p2p</A>
Кстати, народ рекомендует от осла к мулу переходить... Вобщем, там почитай.
Ежели совсем плохо будет, могу написать подробнее - сейчас просто времени нет. Удачи!

alex_asp@yahoo.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей