Критика умирающего сайта "Все о Квестах"

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Митя

Критика умирающего сайта "Все о Квестах"

Сообщение Митя » 15 июл 2002, 12:33

Я думаю давно уже у всех нас наболело то что сейчас я озвучу.
итак сайт загибается, когда на нем мы в последний раз читали новый обзор?
А в рубрику статьи вы заходите?
Правильно везде можно проставить прочерк.
Новости сайта малочисленны и приходят с опазданием, я сам не занимаюсь этим особенно, но все же сколько раз было так что заходиш на сайты не спецализирующиеся по квестам и уезнаеш куда больше новостей чем здесь...
Чат о котором столько говорили так и не появился, а ведь так просто зделать это ну хоть irc-чат зарегистрировали чтоли...
Правда ПМ говорил что чат не будет популярным и будет пустым, но если он откроет учебник по менеджменту ( ненавижу мененджмент, и не когда им не увлекался, но это знаю случайно прочел:)) то узнает что если чат был бы на постоянной основе в конечном итоге он стал бы посещаем ( книга : Теория Менеджмента. Автор Абрхам Маслоу. 2001 год изд. Питер)
Чтож сам отсылал Пм-у статью из журнала Гейм-егзе, с интервью с Робертой Вильямс ( создательница Фанты)
но видемо это не кому не нужно...
Про конкурсы мы уже забыли, про обгрейд дизайна и не мечтаем.
Единственное что можно еще почерпнуть из сайта так это форум, и барахолка, которые живут своей жизнью вне зависимости от создателей сайта.
Да а что у нас с разделом "кухня"?
Да и он тоже мертв.
Короче говоря мы имеем такую картину сайт не каким образом не подает призныков жизни, все его рубрики не интересны и зачитаны до дыр.
Обнов нет нет и не будет.
Проще простого хоть изредка ползая по сети забивать в сайт инфу, но этого не происходит.
Жанр умер, сайт тоже, а мы еще нет...
Плохие дела для единственного в росии специализированного сайта по квестам.
Надеюсь цензура не убьет это сообщение, ведь его цель это не разжигание ругани, и не наезды на ПМ ( боже упаси) в конце концов сайт это его детише и его собственность ( спору нет) но нам он полюбился и хочется чтобы он жил и процветал а не умерал от чахотки. Цель сообщения просто попытатся встряхнуть людей общественность авторов и создателя, иначе что же будет через пару месяцев?
Мертвый сайт, функции которого будет только форумы...
Надеюсь этого не будет иначе лично я сайт посщать не буду, очень скучно и не профессионально.
Заранее прошу прошения у всех тех кто мог бы обидется на это сообщение, но уж наболело...



mlts@fromru.com


Vlad

Re: ПМ неможет завсем успеть, он же небезработный...

Сообщение Vlad » 15 июл 2002, 20:18

А вы должны понимать, что сайт денег не несет.

marchcat0@yandex.ru

Митя

Re: ПМ неможет завсем успеть, он же небезработный...

Сообщение Митя » 16 июл 2002, 10:54

Да все тут не безработные.
Дело в том что сайт вообще не живет.
Что не понятно?
Он не чего нового не публикует не делает вообще нечего, это много времени не отнимает.
В конечном итоге нельзя прибывать в состоянии медитативного одиночества, у него же есть какиенибудь друзья пусть часть обязаностей передаст им.
Помните есть такая посоловица: взялся за гуш так не говори что не дюж
мне кажется что сайт единственным действующим органом которого является форум, это мертвый сайт, летучий голандец если хотите.
Вобщем мне кажется что нечего не изменится всервно, не будет ПМ публиковать статьи, не будет закачивать новые игрушки в раздел "скачать"
Не будет печатать обзоры коими полн интернет.
Я понимаю что поддержки я не нахожу, ну так мне не привыкать, к сожалению всю свою жизнь приходится общатся с пасивными потребителями, а жаль...

mlts@fromru.com

Марцелл

Хе, а хочешь стать активным потребителем? :)

Сообщение Марцелл » 16 июл 2002, 11:01

Давай я уломаю ПМ отдать сайт тебе :) И ты будешь работать - публиковать обзоры (кстати, тащить обзоры с других сайтов - маразм, сразу говорю, придется писать их специально для сайта), выискивать новости, закачивать игрушки (и платить за место для них). Берешься? :)

Leroi

А ты сам вел когда-нибудь сайт? +

Сообщение Leroi » 16 июл 2002, 15:01

Или, хотя бы, страничку? Если да, то каким числом у тебя последняя новость датирована? :) Насчет ничего не пишет - а что писать? Нужно найти время, чтобы пройти игрушку, у работающего человека его, увы, не так уж и много :((( Да и квесты - это не стрелялки, которые можно пробежать за неделю максимум...

Марцелл

Это не оправдание, кстати

Сообщение Марцелл » 16 июл 2002, 15:22

Не можешь вести сам - отдай тем, кто вести может. Вон Митя может, наверное :)

Митя

Re: Это не оправдание, кстати

Сообщение Митя » 16 июл 2002, 18:24

Нет я не могу а вот Марцелл, точно может:)
А есле серьезно бадягу развели кончать надо, я написал о том что есть, а вы спорите я не чего не требую я вопрошаю.
Хватит спорить, я не требовал каментариев типа - а ты сам вел?
Я невел потому что нет времяни и не умею я особенно.
Точка

mlts@fromru.com

К(о)синус

мило ;)) (-)

Сообщение К(о)синус » 16 июл 2002, 20:08


Nata

Ну ты, мил друг, и нахал :)))

Сообщение Nata » 17 июл 2002, 09:29

Критика - это, конечно, хорошо... Вот только когда она заканчивается словами "предлагаю свою помощь в...."
А то кричать "нет новых обзоров" все умеют. И с чатом - ну, ей-богу, достал уже.... Нужен тебе чат - сделай и радуйся.

nnn_nata@newmail.ru

Leroi

Re: Это не оправдание, кстати

Сообщение Leroi » 18 июл 2002, 10:06

Не знаю не знаю... Для того, чтобы отдать, надо человека знать хорошо... Где гарантия, что он через день не бросит? Короче, ПМ хозяин, ему и решать :)

Leroi

Re: Ну ты, мил друг, и нахал :)))

Сообщение Leroi » 18 июл 2002, 10:09

Полностью согласен. Я, конечно, не знаток в ведении сайтов, но большинство тематических ресурсов поддерживаются именно пользователями, которые присылают статьи, новости и т.д. админу сайта. А уж он их вывешивает. Так что прежде, чем критиковать, пошли письмо ПМу и предложи свою помощь в улучшении сайта :)

Митя

ВСЕМ ТЕМ КТО НАЕЖАЛ НА МИТЮ, ПОСВЕЩАЕТСЯ...

Сообщение Митя » 18 июл 2002, 23:26

Итак, дабы закрыть тему моего критического высказывания по повыду сайта "Все о Квестах".
Я как вы знаете был упрекнут некоторыми господами в критеке не по делу, будто бы я критикую сайт не помогая ему сам.
Отвечаю на сайте опубликовано 3 моих обзора написаных специально дл него. Мною прислан редкий солющен к Дакмену.
Мною присланно Полярному Мишке, интервью с Робертой Вильямс, которое по непонятным мне причинам не было опубликовано.
Мною переведена с английского языка статья про Последний экспресс, Пм ответил что сайту не нужна статья.
За последнее время я прислал ПМ-у обзоры собственного приготовления по играм
LBA 1
Grim Fandango
MI 3
не берусь судить их качественность так как делать это самому просто неприлично. Но и их ПМ не решил опубликовать, незнаю правда почему, так как например обзор Грим Фанданго и ЛБА уж точно не хуже тех моих обзоров (Санитариум, Джек Орландо, Гилберт) что опубликованы уже, они вполне может быть заслуживают замечаний и просьб со стороны Полярного Мишки дароботать то или иное место, но ПМ ответил что нет времяни, я его понимаю пора горячая, сам в запарке был, так что не веню не кого, ПМ наш благодетель это уж точно, и просто приличный парень, столько с ним переписывался что уж точно знаю, да вот только жаль что нет времяни у него, сайт умерает, так оно и есть а наезды друг надруга давайте оставим льдинам в океане.

mlts@fromru.com


Leroi

Можно вопрос? +

Сообщение Leroi » 19 июл 2002, 09:59

Почему так разнится грамотность текстов? В обзорах и в нынешних сообщениях?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя