Обсуждение политики модерации.

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ваше отношение к политике модерации форума?

Нужно ужесточить политику модерации и назначить ЕЩЕ ОДНОГО модератора.
18
43%
Нужно ужесточить политику модерации и назначить ДРУГОГО модератора.
4
10%
Не нужно менять политику модерации.
16
38%
Нужно смягчить политику модерации и назначить ЕЩЕ ОДНОГО модератора.
0
Голосов нет
Нужно смягчить политику модерации и назначить ДРУГОГО модератора.
4
10%
 
Всего голосов: 42
  • Автор
  • Сообщение
Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Lia » 21 янв 2009, 20:03

Если начнется узурпаторский метод на нашем форуме , то , как сказала Юнона и я с ней согласна полностью , уйдут последние умные с форума ...
Оказывается вся причина в Голосе .. Плохие фотки , плохие высказывания .. какой он нехороший ...
А кто-нибудь из обиженных создал хоть одну интересную тему , в которой можно было бы подискуссировать ?? ..
Тот же Игроман .. занятие которого заключается в подсчете количества сообщений ..
Лешка постоянно что-то придумывает , активно участвует , с ним интересно ..
Да его фотки бывают откровенные .. Но наша жизнь не всегда пахнет розами ..
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Полина » 21 янв 2009, 20:18

Юнона
Оля, после твоего поста уже и добавлять ничего не хочется...

По-моему, все уже высказали свои мнения достаточно определенно (если наши мнения кого-то действительно интересуют)... Лео хорошо справляется со своими обязанностями, а форум совершенно не заслуживает почётного звания " Авгиевых конюшен"..

Деметра
То есть мы назначаем ещё одного модератора из-за трёх человек, высказавшихся против?..
Не просто модератора, Маша, а злого полицейского.. Предлагайте свои кандидатуры, господа...
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:28

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Little Tart » 21 янв 2009, 20:19

Деметра писал(а):То есть мы назначаем ещё одного модератора из-за нескольких человек, высказавшихся против? :? Тех, которые в меньшинстве?
Тех, кто, возможно, накручивает счетчик, обманом пытаясь убедить мирян в справедливости своих суждений?! Тех, кто алчет власти и не остановится ни перед чем на своем пути?!
*взбираюсь на трибуну*
Послушайте, братия и сестры мои! Внемлите мне! Посмотрите на это ни в чем не повинное дитя! *тычу перстом в my voice just* Его оболгали и обесчестили, опорочили его светлое имя!.. ЕГО ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ В ИГНОР-ЛИСТ! Да, возможно, он несколько эксцентричен... Возможно даже слишком... Но кто виноват в этом?! Он ли? Нет! Об-щест-во! Бедняга, он ел недосыта, спал без прос... не досыпал, в общем! А вы?..
Вы хотите вынести самое легкое решение - избавиться от него! Скрыть свои ошибки, вырвать из школьного дневника лист с поставленным "неудом"!.. Достойный ли это поступок?!
Но есть среди вас и честные люди. Порядочные люди. Да, это он! Leo! *одобряющая улыбка* Он и те люди, что высказались против ужесточения политики модерации, а равно и против вынесения приговора комраду my voice just. И снова я повторяю, добавив голосу как можно больше жалости и презрения: "А вы?.."
Но и у вас есть шанс! Сложите свои красные мечи, примите светлую сторону Силы. Скиньте оковы зла, откажитесь от бремени безумия. Окститесь, sacristi!
Ибо. Воистину. И три раза повернуть. Dixi.
*слажу с трибуны и убегаю в дальний угол, где трясусь в ожидании Санитаров*

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Roman » 21 янв 2009, 20:21

Lia, на сей счет есть совершенно очаровательный диалог:
<yyy> все таки жалко телефон
<Scorp> шо опять
<Scorp> утоппила?
<yyy> неа
<yyy> в стенку кунула
<Scorp> какая ты пылкая :)
<злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - *банутая
баш.орг.ру

Могу предположить, что если факи полетят в твою сторону, твоя позиция слегка (совсем малость) скорректируется...

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Lia » 21 янв 2009, 20:24

Roman
ты о чем Рома ?? ..
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Юнона » 21 янв 2009, 20:55

Деметра писал(а):То есть мы назначаем ещё одного модератора из-за нескольких человек, высказавшихся против? :? Тех, которые в меньшинстве?
Ага, мне тоже интересно, как это уже начали обсуждать кандидатуру модера.
Происходящее в этой теме все больше начинает напоминать какой-то фарс. Нет, ну хотите "грохнуть" Голоса, так и делайте это тогда, не тяните, зачем же еще новоиспеченного модератора напрягать? :wink: Правда он на следующий день появится уже в четвертой реинкарнации :D
Гость2 писал(а):То есть, хамство - это приемлемый тип поведения?
Разумеется нет. И уж я-то по этому поводу неоднократно высказывалась. Только применительно к данной персоне такой опрос можно было год назад устраивать. А в последнее время по-моему субъект нашего обсуждения ведет себя гораздо спокойнее и не устраивает никаких диких вакханалий, о которых столь эмоционально вопят обиженные. А уж то, что у него иногда появляются высказывания, для кого-то являющиеся резкими и неприятными... хм.. я уже об этом писала... не стоит предъявлять необоснованных претензий к зеркалу, как говорится. А ведь я никогда не состояла в "группе поддержки" Голоса, и у меня нейтральное к нему отношение. Что-то может мне нравиться, что-то нет, но я вам скажу многие его посты гораздо интереснее читать, чем пустые банальности некоторых персон.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Полина » 21 янв 2009, 21:05

SORRROW
Ваши следы повсюду, успели нагадить в большинстве тем, в том числе какие то убогие фотографии с видами помоек и теток-даунов. Если у Вас окружение жизни такое, то не надо его выплескивать на просторы всеобщего обзора. Живите сами в своей помойке и общайтесь помоешным языком у себя в "центре вселенной".
Видимо ЭТО Вы и называете здоровой критикой?.....

И позвольте Вам заметить, что тема "с фотографиями" называется "Уголок любителей...", а не профессионалов... Поэтому фотографии могут выкладываться самые разные - в том числе и по качеству съемки. И что касается "объектов" этих фотографий, то это определяет только сам автор.. А у Лёши есть интересные фотографии и есть свой собственный взгляд и стиль...
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Юнона » 21 янв 2009, 21:10

Меня тоже зацепило, что модератору вменяется в обязанность еще и следить за качеством фоток. :lol: Глубокая мысль.
А Лео плохо справляется, не удаляет неугодные SORRROW фотографии, да.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Roman » 21 янв 2009, 21:11

Юнона писал(а):не стоит предъявлять необоснованных претензий к зеркалу, как говорится.
Зеркало, значит? Благодарю, Оль, всего хорошего.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Полина » 21 янв 2009, 21:17

ИгроMan
Лично мне кажется что надо почистить сайт от некоторых личностей...
"...Уж мы их душили-душили..."(с)
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Lia » 21 янв 2009, 21:18

ну что ж , мы пережили несколько модераторов , есть с чем сравнить ..
знаете , чего боюсь ? .. появится модер с своим списком любимчиков , было уже такое , которые будут унижать , посылать , оскорблять и этого не увидит модер , но , если вы скажете что-то в ответ . вам сделают такое замечание , что станет тошно ..
Лео ко всем относится одинаково , вот чего нет , того нет , поэтому он меня устраивает во всех отношениях .
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Юнона » 21 янв 2009, 21:34

Roman
Ром, ты же прекрасно понимаешь, что я не тебя имела в виду. И еще вспомни: а на тебя ведь тоже были обиженные, ну и? А ведь ты должен понимать, что в случае появления злого дяди или тети с дубиной, мы с тобой тоже окажемся в группе риска :D Вон пошутили недавно в одной теме, так может чересчур ранимых личностей это сильно оскорбило. Пора дубиной нас за флуд.

А вообще зачем надо было эти ролевые игрища в демократию устраивать? Несколько дней как опрос болтается, голосов за и против примерно поровну и вдруг
Leo писал(а):
Составить список, выставить его на голосование
И до этого тоже обязательно доберемся. :-)
А мы тут понимаешь ли ссоримся... Некрасиво это.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Lia » 21 янв 2009, 21:39

такой был хороший коллектив .. все разные такие и родные ..
пришел Игроман и всех перессорил ..
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение Гoсть2 » 21 янв 2009, 22:09

Юнона писал(а):А уж то, что у него иногда появляются высказывания, для кого-то являющиеся резкими и неприятными...
В реале в культурном обществе такого товарища бы вежливо попросили выйти. В некультурном - дали бы по морде лица.

А по поводу "грохать" - так это вовсе необязательно. Достаточно просто следить за собой. Как следите за своей одеждой, причёской.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:39
Откуда: Москва, Люберцы

Re: Обсуждение политики модерации.

Сообщение SORRROW » 21 янв 2009, 22:28

Деметра писал(а):То есть мы назначаем ещё одного модератора из-за нескольких человек, высказавшихся против? :? Тех, которые в меньшинстве?
Посмотрите результаты опроса - большинство еще ЗА ОДНОГО МОДЕРАТОРА. Где ж тут меньшинство то?

То что касается фоток, то я не придираюсь к качеству а к содержанию. Неужто Вам приятно\приколько\ и т.д. смотреть на помойку и дебильнные лица женщин, показывающие непристойные жесты?

Войса грохать не надо. Надо контролировать и модерировать - собственно об этом и тема.

А то что Вы не замечаете явного - это действительно беда общества, вернее влияние общества на умы.

Модератор должен быть абсолютно не предвзятый, у него не должно быть, как правильно заметили, ни любимчиков ни недругов.
_________________
Full Throttle - моя первая игра, мой первый квест. Мультяшные квесты рулят!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей