offtop

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:53

offtop

Сообщение Simon » 07 май 2008, 19:19

У меня претензии к модератору этого форума,а именно,я озадачен правомерностью его действий. Он видимо считает допустимым просто стирать посты,не объясняя при этом причину столь радикального решения. Я всего лишь высказал свое мнение без излишнего притворства и лицемерия,причем в корректной форме. Понимаю, что человеку которому была обращена моя тирада не понравился мой прямой тон, сладкая ложь лучше горькой правды,по мнению этой особы. А Вы Tedward видимо предлочитаете, чтобы люди на этом форуме боялись говорить о том,о чем они в действительности думают. Тут кругом сплошная лесть и ложь. И Вы это приветствуете. БЕЗОБРАЗИЕ!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:14
Откуда: Wonderland

Re: ОБСУЖДАЕМ ВНЕШНОСТЬ

Сообщение Etel » 07 май 2008, 20:14

Simon писал(а):У меня претензии к модератору этого форума,а именно,я озадачен правомерностью его действий. Он видимо считает допустимым просто стирать посты,не объясняя при этом причину столь радикального решения. Я всего лишь высказал свое мнение без излишнего притворства и лицемерия,причем в корректной форме. Понимаю, что человеку которому была обращена моя тирада не понравился мой прямой тон, сладкая ложь лучше горькой правды,по мнению этой особы. А Вы Tedward видимо предлочитаете, чтобы люди на этом форуме боялись говорить о том,о чем они в действительности думают. Тут кругом сплошная лесть и ложь. И Вы это приветствуете. БЕЗОБРАЗИЕ!
причина столь радикального решения ясна как день - твоя тирада была явным оффтопом, как и мое замечание, впрочем, сорри...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:53

Re: ОБСУЖДАЕМ ВНЕШНОСТЬ

Сообщение Simon » 07 май 2008, 20:32

А при чем здесь ты? И о каком эамечании идет речь?

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: ОБСУЖДАЕМ ВНЕШНОСТЬ

Сообщение Leo » 07 май 2008, 21:35

Simon

Вообще-то, модератор не обязан отчитываться перед Вами в своих действиях. На то, есть правила форума, которые вы, уважаемый Simon, явно не читали.

Поскольку Ваши посты, а также последовавшие за ними разборки удалил я, то я, так и быть, объясню, почему я это сделал.

Ваше высказывание содержало прямое и явное оскорбление членов форума. От того, что Вы называете это прямым тоном или как-то по-другому, суть не меняется. Если есть еще вопросы, перечитайте вот эту тему. Если и после этого будут вопросы - добро пожаловать в личку.
Кроме того, Ваше высказывание было явным оффтопом и к обсуждаемому вопросу отношения не имело.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Re: ОБСУЖДАЕМ ВНЕШНОСТЬ

Сообщение Tedward » 08 май 2008, 02:09

Simon
Вам предупреждение.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей