Как связаться с модераторами

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Как связаться с модераторами

Сообщение Филя » 29 июл 2005, 10:44

У меня поменялся адрес электронной почты. Хочу узнать, как его изменить в анкете. Сама боюсь это делать т.к. один раз попыталась сделать изменения , а потом не смогла под своим неймом входить на форум. Помогите!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 15:05

Сообщение Евгения » 29 июл 2005, 11:46

Не бойся, меняй, для входа важно пароль не забыть, а адрес ни при чём.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 29 июл 2005, 14:07

Филя
Ну если так хочешь связаться с модератором, то нажми на его ник, а потом - либо на "отправить ЛС", либо на e-mail
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 08:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Skyspear » 06 авг 2005, 14:34

Ну если так хочешь связаться с модератором, то нажми на его ник, а потом - либо на "отправить ЛС", либо на e-mail
Правда, в последнее время он не сильно-то реагирует... Меняй вручную, все будет нормально.
p.s. "...feels like i'm knockin' on the heaven's door" ((c) Guns'n'Roses) :lol:
_________________
Dear Santa, you are fat

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 06 авг 2005, 18:12

Объясняю(из своего опыта): надо в профиле поставить новый e-mail, а ниже (в строке пароля) прописать свой пароль. Затем на новый адрес придет уведомление обо всем этом и тогда можно будет войти, как обычно
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 06 авг 2005, 21:44

lady Mystery писал(а):Объясняю(из своего опыта): надо в профиле поставить новый e-mail, а ниже (в строке пароля) прописать свой пароль. Затем на новый адрес придет уведомление обо всем этом и тогда можно будет войти, как обычно
Слушай, а зачем пароль-то писать? Мона просто заменить адрес мыла, как и любую другую инфу...

и нажать внизу "ооооооооооооооооооооооотправить"
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 06 авг 2005, 22:56

Илья Михайлович
Ну попробуй :) Я, наверное, знаю о чем пишу. Если бы все было так просто...
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 00:48
Откуда: Мурманск

Сообщение Игорь » 06 авг 2005, 22:59

Илья Михайлович
Цитатка из "Профиля", строка "Текущий пароль": "Вы должны указать ваш текущий пароль, если хотите изменить его или поменять свой адрес e-mail".

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филя » 09 авг 2005, 00:19

Проблема в том, что пока мне было не попасть на форум под своим неймом Филя, я зарегестрировалась под неймом Филиппок и мой новый адрес на этом нейме. А теперь, что-бы показать новый адрес электронной почты надо убрать этого Филипка т.к. на одном форуме не может быть двух пользователей с одним электронным адресом. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей