Ещё одни "часики"

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Unbelievable

Ещё одни "часики"

Сообщение Unbelievable » 25 фев 2005, 18:29

Уберите, пожалуйста, "часики". Ну, честное слово, они уже просто достали. Они отнимают столько ресурсов, что форум может сравниться с серьезной графической программой или что-то в этом духе.
На моём старом (очень относительно) Р-II 500, 256 ОЗУ, при открытых полутора десятках страниц этого форума, начинаются большие тормоза. Обычно такое бывает там где форум основан на аватарах, ну там я понимаю "красота" требует жертв. А здесь? На каждой блин странице по "часикам". Ощущения возникают такие, как будто веб-мастер (веб-мастер в кавычках) только недавно очутился в "прекрасном" блин миру "мировой паутины".
Короче убирайте их наф.. пожалуйста. Как собаке пятый хвост они нужны.

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 26 фев 2005, 02:21

Поменяй в профиле внешний вид (стиль) форумов.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Unbelievable

Сообщение Unbelievable » 26 фев 2005, 12:50

Ну откуда у меня гостя профиль!?
А регистрироваться мне, как и вероятно еще добрым нескольким тысячам, ни к чему. Так как читаем, а не пишем.
Эти часы можно было бы "пережить" если бы на странице отображалось по умолчанию не 15 сообщений, а раза в два-три больше. Тем более что половина из них состоит всего лишь из пары смайлов, одного слова или предложения. В стиле чата вобщем.
В любом случае эти "часики" лишние. Ведь у каждого они уже есть на экране. Зачем? Зачем нужны еще одни? По принципу вставить чего-нибудь такого, а то место пустует? Только не "часики". Можно например повесить котировки валют или погоду в Москве. И это будет также "информативно" и "красиво", как и "часики".
Спросите любого, пользовался ли он хоть пару раз ими. Ответ очевиден! Каждый привык смотреть на время туда, куда он привык. И в 98 процентах это будет нижний правый угол (дай бог майкрософту здоровья).

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 28 фев 2005, 18:17

Неужто сохранились еще умельцы, которые умудряются смотреть более 15 страниц квестового форума одновременно :wink:

А вот за пожелание Майкрософту долгих лет жизни ты еще ответишь :wink:
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Unbelievable

Сообщение Unbelievable » 01 мар 2005, 21:12

Или сделать так чтобы можно было просмотреть всю тему в одном окне.
По этому поводу можешь обратиться к кнопочке с изображением принтера рядом с названием темы.

Unbelievable

Сообщение Unbelievable » 02 мар 2005, 22:59

То, что заточено для принтера, для него и подходит.
Но не подходит для просмотра с монитора.
Я не эстет, но в таком виде читать это не буду. Считайте что потеряли одного потенциального просмоторщика ваших будущих баннеров :)

А почему интересно удалили мое сообщение? Стыдно что ли стало как я вас мастерски раскритиковал в пух и прах?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 13:30
Откуда: Тула

Сообщение Артемий » 03 мар 2005, 03:44

Tedward писал(а):Поменяй в профиле внешний вид (стиль) форумов.
Это стиль Qzone?
Мне так больше нравится, часов нет, но почему-то не на весь экран. Справо висит черный кусок.

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 03 мар 2005, 08:32

А почему интересно удалили мое сообщение? Стыдно что ли стало как я вас мастерски раскритиковал в пух и прах?
Не нарочно.
Однако на твой вопрос я ответил.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 03 мар 2005, 08:36

Артемий писал(а):
Tedward писал(а):Поменяй в профиле внешний вид (стиль) форумов.
Это стиль Qzone?
Мне так больше нравится, часов нет, но почему-то не на весь экран.
По ширине самого сайта.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 06 сен 2005, 13:42

Часики хорошие, я только по ним время и смотрю, а кому не нравится изменитне настройки.
_________________
Fino alla fine!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость