НЕ МОГУ на форум войти ПОМОГИТЕ!!!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Trubka

НЕ МОГУ на форум войти ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Trubka » 26 янв 2005, 20:54

Не могу войти на форум "помогите пройти" под своим именем.Месяц назад входила нормально,а сейчас не могу.То имя не то,@ не тот,кликаю на -забыли пароль?-та же ерунда,с администратором тоже не связаться,что делать-то?
Я может что-то и запамятовала,но по-моему было так:Trubka, lupa@rambler.ru :twisted:

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 26 янв 2005, 21:02

А почему с администратором не связаться? Личное сообщение послать, не зарегистрировавшись, нельзя, но можно задать вопрос по мылу.

TA

Сообщение TA » 06 фев 2005, 11:02

У меня такая же трудность. Проблемы с регистрацией.Пишет, что логин не соответствует паролю.Прошу выслать на мыло данные- не высылает. Пыталась по новой зарегистрироваться, но мне отвечают, что мой адрес уже используется.Как быть?
ta@rambler.ru
Какое мыло у регистратора?

Trubka

Сообщение Trubka » 10 фев 2005, 17:47

TA писал(а):У меня такая же трудность. Проблемы с регистрацией.Пишет, что логин не соответствует паролю.Прошу выслать на мыло данные- не высылает. Пыталась по новой зарегистрироваться, но мне отвечают, что мой адрес уже используется.Как быть?
ta@rambler.ru
Какое мыло у регистратора?
Во-во! Главное пишут:почему бы не обратиться к администратору!А как к нему обращаться-то ни имени,ни адреса...
...помню когда-то,была такая черненькая страничка с форумом,подразделов вроде не было много и было гораздо проще.Спросил что тебе нужно,добрые люди помогли,либо ты кому-то помог,чем смог и ладушки,вход-выход без проблем со своим именем...
обидно :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 10 фев 2005, 17:54

Trubka
Че-то у меня сегодня на твой адрес сейв не ушел. Проблем с адресом нет?
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Trubka

Сообщение Trubka » 10 мар 2005, 21:27

Vadim писал(а):А почему с администратором не связаться? Личное сообщение послать, не зарегистрировавшись, нельзя, но можно задать вопрос по мылу.
Да как это сделать-то? :?

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 11 мар 2005, 01:48

А кнопочки e-mail ты под _этими_словами_ не видишь?
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей