Страница 1 из 3

Кол-во сообщений

Добавлено: 14 янв 2005, 06:29
Артемий
Под именем распологаются надписи - форумчанин, квестунчик, квестоманьяк.
Хотелось бы узнать, для какой категории нужно определенное кол-во сообщений.
-----
А счетчик пускай остается. Интересно же узнать сколько сообщений запостил.

Добавлено: 14 янв 2005, 06:42
Tedward
Есть идея вообще отключить счётчик

Добавлено: 14 янв 2005, 11:08
lady Mystery
>Есть идея вообще отключить счётчик

Гип-гип Ура!!! :)

Добавлено: 14 янв 2005, 13:49
Илья Михайлович
Отключить-то он отключит, а кто ему даст-то 8)

Добавлено: 20 июн 2005, 16:56
lady Mystery
Tedward писал(а):Есть идея вообще отключить счётчик
Это было в январе! Идея так и осталась идеей? :cry:

Добавлено: 21 июн 2005, 19:39
Tedward
Пока да.

Добавлено: 06 сен 2005, 13:13
Igroke (Sir Andrus)
А мне счётчик нравится, он придаёт какую то изюминку чтоли, что навроде того, что не простоже так люди пишут, вот вам и поощрение дорогие мои КВЕСТОМАНЬЯКИ. А без него ну пишут и пишут, а так иногда сразу видно к кому обращаться, а то спросишь у человека, который сегодня зашёл и больше его не будет, вот так вот...

Добавлено: 06 сен 2005, 16:59
Igroke (Sir Andrus)
А вот тут милостивый государь позвольте с вами не согласится, так как я лично считаю что мнение человека бесценно, и я например просматриваю все сообщения независимо от их давности, просто потому, что мне интересно. Это веть личное дело каждого вы ненаходите. А по поводу самомнения, возможно оно у меня и есть, но только потому, что я квестовик с 20 летним стажем, это вопервых, во вторых потому что я стараюсь как могу поддерживать и разивать квесты, а в особенности переводы, являясь участником команды по руссификации RusScumm и ранее публиковался в ряде журналов. Я всей душой болею за развитие адвенчурного жанра, особенно в России, и считаю каждого члена сообщества своим, и поэтому мнение каждого для меня важно. Именно поэтому, я считаю возможным писать, там где сочту нужным и интересным, и у меня есть маленькое такое самомнение :D

Добавлено: 06 сен 2005, 17:10
Гость
Ой, как страшно... /me испугался перечисленных регалий и спрятался под одеяло...

Вот только что-то мне подсказывает, что люди, реально работающие на благо жанра, не имеют привычки потрясать окружающих своими заслугами. Такие люди тут есть, только ведут они себя гораздо скромнее, нежели "публиковавшийся в ряде жерналов (блин, от этого аргумента мне особенно смешно) квестер со стажем"

P.S. Тедвард, поздравляю тебя с очередным подтверждением твоего мудачества. Затереть вполне корректный пост Гвостя, но оставить тупого флудера - вполне в твоем духе, малыш.

Добавлено: 06 сен 2005, 17:19
Igroke (Sir Andrus)
Боюсь, что вы просто не понимаете в силу возраста или ряда обстоятельств, боже упаси, чтобы я перечеслял или бахвалился, как вы выразились регалиями, просто я нашёл время и решил высказать свою точку зрения по разным вопросом, вы же раздули из этого целую историю. Я буду очень рад и в дальнейшем с вами пообщаться, но уже на более интересные темы, и дай бог удачи и счастья всем людям, которые находяться в тени и вносят свой вклад в развитие адвенчур, я тоже отчасти нахожусь в тени, просто сегодняшний разговор побудил меня раскрыться. Удачи вам, уважаемый Гость. :wink:

Добавлено: 06 сен 2005, 18:25
lady Mystery
Андрей
>Боюсь, что вы просто не понимаете в силу возраста

Ну, Вы здесь не один такой "взрослый квестовик"(уж не знаю сколько Вам лет, но грамоте подучиться не помешает). А вот флудер, похоже, ВЫ знатный - практически все , оставленные Вами посты в этом форуме - флейм

Добавлено: 07 сен 2005, 07:33
Смерть квестам!
lady Mystery - да гонит он. Судя по его запросам в барахолке...

Добавлено: 07 сен 2005, 10:28
Igroke (Sir Andrus)
Ну что же отвечаю по порядку, во первых меня интересует вопрос вы что злые то такие все, такое впечатление что вас хлебом не корми, дай только над людьми поиздеваться, вот из-за таких как вы, форум может и не процветать, я понимаю что у вас тут коалиция, но всё же обидно. По поводу грамотности, я благодарю бога, майкрософт и Ворд, он меня только и спасает :) ,а поотм у меня везде "авторские запятые". По поводу барахолки и моих сообщений на ней, я действительно хочу восстановить свою коллекцию, которая была утеряна при переезде и по крохам собираю её, то чего нет и то что было утеряно. Далее я не имею никакого желания ни с кем ругаться, а уж тем более переригаться, я прошу лишь элементарного человеческого уважения, а не нападок со стороны людей, которым я ничего не сделал плохового, и которые меня совсем не знают.

Добавлено: 07 сен 2005, 10:33
lady Mystery
>вы что злые то такие все,
Детский сад какой-то.
ВЫ перечитайте правила форума и не флеймите. В темах надо высказываться по существу вопроса, а не пороть отсебятину. Некоторые темы уже не актуальны и поднимать их смысла нет.

Добавлено: 07 сен 2005, 10:55
Igroke (Sir Andrus)
Приму к сведению, многоуважаемая lady Mystery, однако замки на них не визят, а форум для того и создан чтобы человек высказывался так как он хочет, надеюсь Вы за свобоу слова. Простите великодушно, но постарайтесь быть более снисходительнее и добрее к людям, и это вам отзовётся добром.