Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
aspid

Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение aspid » 28 ноя 2001, 17:07

Есть почти очень хорошая (экий оборот) относительно часто обновляемая поисковая система <A HREF="http://www.freeoldies.com">http://www.freeoldies.com</A>. Как правило, там можно найти почти все нерусские (ага :-)) игры. Наличествует сортировка по жанрам, по алфавиту, поиск. Не пора ли добавить этот адресок в раздел "ссылки"? Ведь сколько народу ищет ту или иную игру, а сколько стесняется спросить, где найти можно... :-)

alex_asp@yahoo.com

Полярный Мишка

Re: Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение Полярный Мишка » 28 ноя 2001, 17:29

боюсь, что в этот самый раздел заглядывают довольно вяло, но попробовать создать новый пораздел "ссылки на download" можно - набор уже есть

polebear@perm.raid.ru

aspid

Re: Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение aspid » 28 ноя 2001, 18:32

А как насчет организовать на страничке небольшую формочку, озаглавленную "поиск квестов" и результаты с нее обрабатывать их движком (можно даже написать "powered by freeoldies.com"). Думаю, их вебмастер не обидится, впрочем, его можно даже об этом попробовать спросить.

alex_asp@yahoo.com

Berd

Re: Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение Berd » 29 ноя 2001, 10:09

Вяло!!! Очень вяло! Бльшенство нидееспособны!
И что меня бесит что нигде Рекса Небулара нет!
Я его уж год ищу!



Rock40@mail.ru

aspid

Re: Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение aspid » 29 ноя 2001, 16:03

Я ж тебе специально выложил. Адрес - mertvetz.newmail.ru. Скачиваешь rex.dat, переименовываешь в rex.rar, rex0.dat - rex.r00 и т.д. Потом дружно разрариваешь все.

alex_asp@yahoo.com

Полярный Мишка

Re: Где можно скачть квест, или Полярному Мишке

Сообщение Полярный Мишка » 29 ноя 2001, 19:47

любопытная идея! попробую выйти на вебмастера freeoldies.com

polebear@perm.raid.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей