Каждой игре - отдельную тему!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Нужны ли отдельные темки?

Опрос закончился 25 июл 2004, 16:38

Круто, все вопросы по игре в одном месте.
33
77%
Хорошо бы, но и так как сойдет.
7
16%
Зачем менять и так хорошо.
3
7%
 
Всего голосов: 43
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение ИгроMan » 05 май 2008, 14:38

Правда правда, только иногда Лео не забывай что приходят новички только что зарегистирувшийся и не знают какая тема была создана а какая нет.И создают повторную, а искать старую лень им
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Мавка » 05 май 2008, 15:06

ИгроMan писал(а):приходят новички только что зарегистирувшийся и не знают какая тема была создана а какая нет.И создают повторную, а искать старую лень им
Эт точно! Но не все новички такие.Мне кажется, это зависит от системности и самоорганизованности.
А много тем по одному и тому же поводу раздражает, чесн слово! (меня, во всяком случае):(
Правда, мне иногда интересно искать, как квест проходишь! :lol:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 05 май 2008, 23:16

когда я только зарегистрировалась ...то никак немогла найти свою игру...потом нашла...оказалось её играли аж вначяле ..07.года..я нестала писать на тех страницах..кто туда заглянет...необязательно новинькому лень...он может и незнать как поступить...потом разберётся и будет всё делать правильно..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Мавка » 06 май 2008, 08:07

Лида
Если в теме появляется новое сообщение, она поднимается автоматически вверх! И совсем неважно, когда она была создана...
Лично мне все равно, сколько тем просмотреть- 2,3,10.У меня безлимитный Инет. А если инет дорогой и лимитирован? Когда каждая минута на счету... :wink:
И еще: когда начинаешь игру, ведь читаешь правила? Как управлять, какие настройки есть в игре, как сохраняться?
А чем форум отличается? У него тож есть правила, которые лучше бы и почитать! Тем более, на этом форуме все предельно ясно! Даже для меня, для чайника! :wink:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 06 май 2008, 10:04

привет Мавка ты конечно восновном права.. :D ..а новенький лезет с новой темой неглядя ..быстрее..решыть свою наболевшую проблемму..раз вообще нашол эту страницу...рад что нашол...а потом уж..оглядится..почитает..и начнёт кумекать... :lol: ...как всё правильно делать..вот и мы отыграли свои игры...вроде других совместных пока нет...вот и сделали тему типа аськи ...обсуждаем...общение это интересно.. :handup:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 07 май 2008, 20:38

у нас есть поиск пользователей .....не завести ли такой на игры присутствующие на форуме...помоги пройти...чтоб не открывать новую тему...потому что пролистав назад до 2005 года...в поисках игры The Lost Grown терпенье иссякло :lol: ...древняя игрушка видно но попала в руки ..надо поиграть...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Sveta » 07 май 2008, 22:41

А еще поиск есть.. :)
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 08 май 2008, 11:35

Sveta...мне кажется что с вашым сроком прибывания тут....вы лучше всех знаете чё тут есть и чего нехватает...а я так раньше ...намучялась :D .сама играя..пока нашла такой отличный форум..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Мавка » 08 май 2008, 12:25

Лида
Мы рады, если смогли тебе помочь! :D
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей