Ужас какой-то!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 23 мар 2004, 22:43

Сейчас опробовал QZone стиль. Круто попёрло ;), только сами посты и темы чуть-чуть неудобно читать, советую поконтраснее, как на Чистом листе сделать. Это так, моё мнение.

P.S. Эх, сколько этих убийц-то было с такими же идеями... бедненькие... ;)
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 30 мар 2004, 18:31

У я с ним согласен.. не очень смотрится...
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Алина

А я снова за старое...

Сообщение Алина » 02 май 2004, 10:34

Снова коснусь темы изменений в форуме. Когда человек рядом с тобой, то и не видишь, как он меняется. Стоит разлучиться с ним хотя-бы ненадолго, то смотришь на все другими глазами, да и оцениваешь все тоже по другому. Так и у меня с форумом. Я уже писала (првда, в чистом листе, потому как запуталась), ЧТО мне не нравится в новом форуме. Попробую объяснить на примере. Вот входишь ты в большой зал, где много разного народа-знакомого и не очень. Переходишь от одной группы к другой, слушаешь отрывки разговоров, видишь знакомые лица "Привет, как дела, что новенького, а вы слыхали что...", подхватываешь на лету оброненную фразу, развиваешь тему. В общем, ты общаешься, участвуешь в процессе. Тут все: и ветераны и молодежь, зубры-квестоманы и начинающие, любители и профессионалы. Форма одежды-свободная. Потом решили все улучшить, построили отдельный дом, разогнали всех по своим комнатам, навесили для удобства таблички, чтоб, значит, никто не ошибался, а сразу находил нужную комнату. И вот идешь ты по этому длинному коридору, смотришь на таблички на этих комнатах, заглядываешь туда и что же? И народ вроде бы такой же, и темы вроде бы такие же, но вот живой дух форума, тот огонек, который жил в нем, куда-то пропал. Он потерял свою индивидуальность, стал похож на многие другие и перестал быть интересным именно, как форум, а не просто вечер вопросов и ответов. Я не знаю, понятно ли я объяснила, сумела ли в словах донести свои ощущения...

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 05 май 2004, 10:51

2Алина - это просто ностальгия.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

T-oxic

Сообщение T-oxic » 28 июн 2004, 12:07

ya tut konechno gost,i hoshu syuda toka 2 den,na skashu--FORUM SUPER! :D kratko govorya...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость