Огромная коллекц. на ~300 дисках (много оч.редких), от рубля

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 15:37

Огромная коллекц. на ~300 дисках (много оч.редких), от рубля

Сообщение Brick » 24 мар 2010, 12:06

Квесты всегда были моим любимым жанром, и спасибо этому сайту и форуму за то, что я всегда мог найти здесь помощь и поддержку. Прошло много лет и я больше не играю в компьютерные игры, совсем. А коллекция, которую я так бережно собирал и лелеял, теперь лежит совершенно без дела и пылится. Хочу, чтобы ее получил какой-нибудь такой же поклонник игр этого жанра, каким был я, поэтому цену не определяю.
Продаю все с Молотка за 1 рубль. Если поклонник найдется только один, он получит все за эти деньги. Если вас много, вы торгуйтесь между собой. На это есть 2 недели )
В Москве передам в метро, если пересылать, то наложенным платежом по стоимости Почты России. Но по опыту скажу, что это будет в районе 500-700 рублей в зависимости от дальности.

Покупая лот вы получаете то, что изображено на фотографии и еще немного в придачу.

Можете изучить список внимательней, там есть много ОЧЕНЬ вкусных и редких вещей!


Список игр смотрите там (последняя цифра означает на скольких дисках записана игра. в небольшом кол-ве случаев игры записаны в образах на DVD, по нескольку сразу. В этом случае стоит цифра 1):

http://molotok.ru/item969829541_gigants ... iskov.html
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя