Off-topic

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 13:14
Откуда: г.Люберцы, Мос. обл.

Сообщение Vladislav $. » 09 дек 2007, 02:44

Опа. Затычка и тут отметился.
Как без нашео местноо барыги.


НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТОЙ ПЕРСОНОЙ МЕНЯТЬСЯ.


Сорри за такой тон, но куда не плюнь в барахолке ваша реклама независимо от топика.
Или пародия на название сообщения.

==

cd07

Хотите добыть что-то редкое, а после продать за 500 р. или выше.

ЧТО ПОПАЛО К ВАМ, УЖЕ НЕ РАРИТЕТ БУДЕТ.
Собственно как и к Гейм солду.

А жаль.

Может когда-то и вы, как и я в свое время, перестаните продавать игры, и начнете их ценить как коллекционер, а не барыга.

За какую-то глючную русскую версию просите много.

Если сравинить ваши цены и цены на Гейм Солде, они отдают практически даром за 50 руб. диск любая игра.
Про ДВД версии непомню.

Вы хвастаетесь, что у вас больше 500 игр.
У меня только на русском столько.

А если все подсчетать то за 1000.
_________________
Со сменой псевдонима, я решил изменить свою жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:46
Откуда: г.Москва (+возможна пересылка дисков в любой город)

Сообщение cd07 » 10 дек 2007, 17:59

Аналогоично!
(c) "Сорри за такой тон"
(c) "С удовольствием обменяюсь"

"РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯТЬСЯ С ПЕРСОНОЙ Vladislav $."
Этот мулти* коллекционер с удовольствием обменяет вам свои раритеты в единичном экземпляре на вашу завалявшуюся сибирь на английском и ненси дрю 2007 года (можно даже на лысой балванке). Ради такого выгодного обмена он даже готов вам заплатить, потому что он не барыга, а честный человек... Но если вы предложите ему диск эдак года 95, он с гордостью ответит что такой у него конечно уже есть и ему не нужен, но добавит "А что хочешь в замен за такой старье?". И тогда у вас появится заветный шанс поменять свое старье на великую и не сравненную км, ПЕТЬКА 2, во, раритет уже.
А если даже игра не заработает на вашем компьютере, то вас не покинет статус "инкогнито держателя", теперь вы сможете любоваться на этот диск, а если сделать еще пару дырок, крутить его на пальце, вспоминая про старые раритетные телефоны 19 века с круговым набором...


для Vladislav $.
Копии по 500р и выше продаете вы. Поэтому и мелких денег не берете, фантазия с 500р тому подтвеждение.
Сами скупаете штамповки по 10р, или берете игры на хяляву у других намекая что его раритет, это не раритет, а мусор с помойки..
А потом пишите что у раритеты только у вас, и только...
На ваши выкрики в мой адрес, вы получите адекватные ответы.

ДА ЖАЛЬ,
что такие как вы занимаются всем тем же самым, прикрываясь благими намерениями. Да еще и показыя пальцем на других. Вы же сами в этом признаетесь в каждом вашем топике да еще и ссылаясь же на самого себя!

ГЛЮЧНЫЕ ВЕРСИИ У ВАС,
мои же версии все работают в XP и имеют доработанные мной лично инсталляторы где это необходимо, все патчи, все дополнения, а у вас нерабочий хлам с напечатанными на принтере обложками, или скупленный за копейки у честных людей. От которого новый компьютер захлебнется потоком ошибок и глюков... И кроме гемороя игрок ничего не получит.

В КАЖДОМ ВАШЕМ СООБЩЕНИИ,
постоянно реклама чего либо, в т.ч ресурсов. И снова пальцем на других.., снова слышу от вас что я постю сообщения в каждой ветке и пишу рекламу? Может это просто зависить? Ну что вы друг мой, дайте я вас успокою! Да мне поучиться у вас нужно рекламе!
Если бы данная ветка форума была бы создана исключительно на вашей чистой совести, то я бы не в жисть не посмел бы в этой ветке что либо писать!
Но когда я увидел в очередной раз так исскусно завуалированную профанацию, уж извините, не сдержался.
И рассказал народу, что я тоже веду "(с) компанию по обмену раритетами" :wink:
А что удобно. Одна ветка. И форум не загадился.
Так что я рукоплескаю вам!

Я ХВАСТАЮСЬ?
Vladislav $. писал(а):Вы хвастаетесь, что у вас больше 500 игр.
У меня только на русском столько.
А если все подсчетать то за 1000.
Я играю в жанр уже 10 лет.
Последний раз редактировалось cd07 11 дек 2007, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Моя электронная почта: cd071@yandex.ru

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 13:14
Откуда: г.Люберцы, Мос. обл.

Сообщение Vladislav $. » 10 дек 2007, 22:42

Сколько обо мне всего сказали.
Я и не замечал за собой. спасибо.
Теперь буду потише говорить.
Чтобы меня незаметили.
Тихо. Тихо.

ТАКОЙ КЛЕВЕТЫ ПРО СЕБЯ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ!


cd07

Вы говорите, что я скупаю све за безценок...
Когда в моем районе не проводили безлимитный интеренет, мне пришлось за какую-то первую часть нэнси дрю на анлийском, т.к. другой нет, заплатить 600 руб., Хтя я был готов ее за 1000 руб. купить.
И это за 2 болванки.

Если я нахожу что-то действительно редкое, я не жалею денег.
Если оно в оригинальной упаковке.


Говорите, что я постоянно себя рекламирую?.. Смешно.
Я не рекламирую себя 4 года, если не больше.
А тем более я не лез в чужие сообщения, как делаете вы.
С вами скандалил не только я, но и Дикая Орхидея.

Этот человек молчал.
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=16798
Я всегда думал, что пользователь задает вопрос создателю топика, а тут явный пример как вы себя рекламируете и говорите, что у вам все это есть.

А главное постоянно косите под дурочка.
Якобы вы непоняли, что человек пишет список своих игр.
Примеров куча.


Я рекламировался только тогда, когда только начинал коллекционирование в 2000 году.
И то, я продавал не для наживы, а для последующей покупки игр, которыми не владею.
Денег у меня нехватало на игры потому-что.

Писал Я, создавал исключительно своих топики, что продаю или меняю только в своих топиках.
Или стандартно, если человека, что-то интересует говорил есть или нет.


Если бы была возможность просмотреть сообщения в года 2000-2004, я бы это доказал.
Если кому интерестно порыться. Мой ник на период с 2000 по 2004 год March Cat.


P.S. Так хочется кого-то стороны послушать. Человека, который скажет свою точку зрения, про нас двоих.
_________________
Со сменой псевдонима, я решил изменить свою жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:46
Откуда: г.Москва (+возможна пересылка дисков в любой город)

Сообщение cd07 » 11 дек 2007, 00:31

1.
Vladislav $. писал(а): Когда в моем районе не проводили безлимитный интеренет, мне пришлось за какую-то первую часть нэнси дрю на анлийском, т.к. другой нет, заплатить 600 руб., Хтя я был готов ее за 1000 руб. купить.
И это за 2 болванки.
Так кто под дурака косит?

2.
Vladislav $. писал(а): И то, я продавал не для наживы, а для последующей покупки игр, которыми не владею.
Денег у меня нехватало на игры потому-что.
Ну да правильно! Поэтому вы платили по 1000р за 2 балванки, потому что денег у вас на игры не хватало.
См. п.1

3.
Vladislav $. писал(а): Если я нахожу что-то действительно редкое, я не жалею денег.
Если оно в оригинальной упаковке.
Это всего лишь пустая болтавня. На деле оказывается что если предлагать вам раритеты в оригинальной упаковке в обен на ваши CDR копии, то вы торгуетесь чуть ли на зе каждый мегабайт записи!
А в случае назначения четкой цены за раритет (300р), вы прекращаете разговор ссылаясь на (c) "так много за такой старье?"

4.
Vladislav $. писал(а): Говорите, что я постоянно себя рекламирую?..
Вы это сказали - про меня, до этого я про вас ничего не писал, а теперь естественно - я вам отвечаю в таком же вашем же стиле (c) "Сорри за такой тон". См. свои же сообщения выше.

5.
Vladislav $. писал(а): А тем более я не лез в чужие сообщения, как делаете вы.
А мне нравится этот форум и я не хочу его засорять одинаковыми сообщениями. К тому же форум для того и создан.
И я не меняю себе ник по несколько раз.
Если перерыть весь форум будет ровным счетом все на оборот, окажется что именно вы первый лезите в чужие темы, хм.

6.
Vladislav $. писал(а): С вами скандалил не только я, но и Дикая Орхидея.
Я в курсе. На этотом форуме всего ~2 скандалиста, список вы написали. Так может не нужно скандалить тогда а!? Или вам не терпиться поскандалить?

7.
Vladislav $. писал(а): Этот человек молчал.
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=16798
Я всегда думал, что пользователь задает вопрос создателю топика, а тут явный пример как вы себя рекламируете и говорите, что у вам все это есть.
Не трогайте этого человека. Он лучше нас 2 вместе взятых. (в хорошем смысле)
А если добавить конкретики, то я вам уже писал ответ в ковычках!
(с) "С удовольствием обменяюсь и все такое..."

8.
Vladislav $. писал(а): А главное постоянно косите под дурочка.
Якобы вы непоняли, что человек пишет список своих игр.
Примеров куча.
У вас у самого "руки в крови", нечего примеры приводить.
Мне примеры нужно приводить "о вас", подтверждая свои ответы на "ваши выподы", но из за того что вы меняете свой ник,, мне проблематично и лениво их выискивать их по всему форуму.
См. п.1, п.2.

9.
Vladislav $. писал(а): Я рекламировался только тогда, когда только начинал коллекционирование в 2000 году.
Да мне все равно где и сколько вы рекламировались.
Не указывайте тогда пальцем на других коли у самого "лицо в грязи"

10.
Vladislav $. писал(а): Писал Я, создавал исключительно своих топики, что продаю или меняю только в своих топиках.
Или стандартно, если человека, что-то интересует говорил есть или нет.
Ок. См. п.5.
Я себя тоже веду стандартно. Если вам кажется что я рекламируюсь больше вас, то значит я пишу четко и понятно, без двойного смысла.
Последний раз редактировалось cd07 11 дек 2007, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Моя электронная почта: cd071@yandex.ru

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 11 дек 2007, 01:07

Vladislav $.
cd07

Хоть я и не модератор данного форума, настоятельно предлагаю вам прекратить перепалку, которая не относится к теме топика.

cd07

Вашу рекламу и Ваши возможности те, кого это интересует, знают. Пожалуйста, не размещайте Вашу рекламу в любой теме, относящейся к обмену и продаже игр. Кроме раздражения посетителей это ни к чему не приводит. У Вас есть собственная ветка, делайте периодический ап своей рекламе, если считаете, что о ней забыли.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 11 дек 2007, 11:37

Всем участникам перепалки предупреждение. Если повторится, будет бан. А свои разногласия решайте в другом месте.

cd07 бонус за рекламу. Выучите наконец правила.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей