Питер!

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Питер!

Сообщение юстина » 18 окт 2006, 00:57

Лежит на полке стопочка квестов сыгранных, с радостью бы обменяла их на другие. В основном - лицензионные. Есть Сибири, Обители тьмы 1-2, Ненси дрю несколько частей, сборник от Буки - квесты, Возвращение на таинственный остров, Тайна заброшенной пещеры, Шорох, Нибиру, Сломанный меч -3, Тайна да Винчи, Аура ну и еще несколько, все сразу не вспомню. В общем, готова обменяться...

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 24 окт 2006, 01:41

Эй, ну чего спим-то? Меняться говорю, давайте! Ну не поднимается у меня рука отнести диски, купленные за 200-280 рублей в скупку и сдать по десятке! Все в хорошем состоянии... Тут я почитала, люди вообще чуть ли не бандероли какие-то шлют по стране, а уж в одном городе-то не встретиться....Прям смешно.... Вобщем жду предложений, вот!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 24 окт 2006, 08:57

Ну... дык нет в списке ничего, чего не было бы у меня :-) Может, в "ну и еще несколько, все сразу не вспомню" оно завалялось? ;-)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 23:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rambler » 27 окт 2006, 20:42

Могу что-нибудь обменять на Шорох. Если конечно его нет.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 00:23

Сообщение Vasia™ » 31 окт 2006, 00:26

я обменяю, пиши на мыло

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 23:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rambler » 12 ноя 2006, 21:42

Есть кроме того три диска-копии с Дорожных Приключений Runaway.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 22:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение orangevoenebo » 20 ноя 2006, 17:12

Давай меняться!хотя у меня не густо Ненси: Секрет старинных часов;Проклятье поместья Блэкмур(оьа лицензионные);Тайна ранчо теней(пиратка, ноа на смест английского и русского вполне играемо :D ). вот

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 21 ноя 2006, 02:18

У меня все эти три игры есть. А еще что-нибудь у тебя есть?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 22:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение orangevoenebo » 21 ноя 2006, 18:53

Ещё есть Warcraft III и Escape from monkey island....но первое не относится к квестам, а второе тебя врядли заинтересует :| Ах. как я могла забыть!ещё есть "Дача кота Леопольда" и "Приключения пижамчика". :D
а во что ты не играла?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 22:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение orangevoenebo » 21 ноя 2006, 18:55

rambler, а ты ШОРОХ ни на что из мной предложенного обменять не хочешь?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 22 ноя 2006, 03:07

"Дача кота Леопольда" совсем уж старенькая, и к тому же явно детская, про Пижамчика упоминаний не нашла нигде, но подозреваю, что из той же серии. А что там про обезьян, почему она меня не заинтересует? О чем она?
Я бы тебе обменяла Шорох, но на что-то подходящее мне. Шорох-то - та еще игруха, я на одном дыхании сыграла, не оторваться было.
кстати, дополню свой список, начатый в первом объялении:
Сборник от буки: Недетские сказки, Страшилки, Революционный квест, Черный оазис, 12 стульев.
Закон и порядок:1-2 чсти
Пост Мортем
Джек-потрошитель
И никого не стало(по Агате Кристи)
Мартин Мактайн- операция Дориан Грей

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 23:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rambler » 24 ноя 2006, 18:49

orangevoenebo Я бы обменял на что-нидудь яркое. Где получше графика, или смешное.
Ксатати у меня еще есть Кирандия 1-3 старенькая игра. Копии.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 22:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение orangevoenebo » 27 ноя 2006, 19:57

юстина про "пижамчика" и "дачу"-это была шутка...ясное дело. что после "шороха" в детские игрульки играть, мягко говоря, бессмысленно :D
про "monkey island"-она пиратская, но играть можно.это старенькая игра, я в неё не доиграла,слишком уж там много бегать надо было...в принципе посмотри в поисковиках,может там больше вменяемое информации найдёшь))
а "шорох" мне, к сожалению, уже не нужен...купила,а он двигается оч медленно...системные требования видимо не подошли

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 05 дек 2006, 02:00

Вобщем,я поняла окончательно - Питер - очень маленький город и никто, кроме меня и оранжевого неба с тремя дисками в квесты здесь вообще не играет и меняться не собирается. Какая, однако же, досада!
Тем временем добавляю к своему списку - Взломщика и сейчас играю еще пока сама - Бесконечное путешествие...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 05 дек 2006, 11:23

Юстина, если хотите, могу продать вам часть свой CD-коллекции, рублей по 10 за диск. Условия два: 1) под словом "диск" понимается просто болванка, без полиграфии, без коробочки, чаще всего - Mirex; 2) диски идут as is, то есть, часть игр может быть в виде образов, часть в виде zip- или rar-архивов (кстати, на одном диске могут быть архивы других игр - они вам достаются прото так, бесплатно), и на диски я на ничего не дописываю.

Почему только CD, почему такие условия и цена? Потому что диски слишком много места занимают. Выбросить жалко, продавать по 60-70 рублей не вижу смысла, ибо новинок среди них (продаваемых на таких условиях) нет. Формально в списке более 300 позиций, продаваемых на таким условиях - где-то половина. Если предложение заинтересовало - вышлю список.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя