Короновирус

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Короновирус

Сообщение England » 29 дек 2021, 14:03

вован1 писал(а):
29 дек 2021, 07:28
England писал(а):
21 дек 2021, 11:34
Коронавируса, как такового...
просто ради интереса, в Средние века по видимому Чумы также не существовало?
Уважаемый, улавливаешь разницу между понятием "искусственный" и "натуральный"? Пораскинь мозгами на досуге...

З.Ы. Мне пофиг и у меня своё собственное мнение...
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Короновирус

Сообщение PossiblePsychologist » 29 дек 2021, 17:52

England писал(а):
29 дек 2021, 14:03
Уважаемый, улавливаешь разницу между понятием "искусственный" и "натуральный"? Пораскинь мозгами на досуге...
З.Ы. Мне пофиг и у меня своё собственное мнение...
Во-первых, это все еще очень грубо. Но для вас стиль гопника - норма, насколько я понимаю? Во-вторых, определитесь, что ли. Только что у вас ковида вообще не существовало, теперь он "искусственный". Так все-таки что из двух? Ну и мне тоже очень интересен ответ на заданный некоторое время назад Светой вопрос. ВИЧ - существует?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Короновирус

Сообщение julia-10 » 30 дек 2021, 08:35

Карлос умер? Какой кошмар.
На работе умерла моя коллега. 13 мая еще была на работе, 16 не вышла, позвонила на работу и сообщила, что вызывает скорую. А в обед позвонил уже муж и сообщил, что она умерла. Ее сменщица несла бесконечную фигню о вреде вакцинации. Заболела летом и лежала в ковидарии на животе, вообще не могла разговаривать. Один шепот с одышкой. Но она вовремя спохватилась и выжила. Теперь жалуется - волосы лезут, проблемы с желудком и т.д.
Знакомый юрист, вечно к нам заходил. Не курил, не болел, балаболил - позитивный дядька был. Несколько месяцев его не видела (я делала ремонт и сидела за свой счет дома). Вышла на работу и поинтересовалась, где Алексеич. Отвечают: умер от ковида.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Короновирус

Сообщение England » 30 дек 2021, 10:08

PossiblePsychologist писал(а):
29 дек 2021, 17:52
Но для вас стиль гопника - норма, насколько я понимаю? Во-вторых, определитесь, что ли.
Это-то здесь причём? Я тебя чем-то задел, оскорбил или что? Я лично убеждён, что Коронавируса не существует ни в какой форме. ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь). И причём здесь ВИЧ? Вспомни тогда уж все болячки, через которые прошло человечество. Какое-то сравнение аховое...

З.Ы. Мне вообще не комильфо вступать в распри, если меня этот, так называемый Коронавирус, вообще не тяготит. Для меня его не существует... Занавес.
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Короновирус

Сообщение England » 30 дек 2021, 10:10

julia-10 писал(а):
30 дек 2021, 08:35
Вышла на работу и поинтересовалась, где Алексеич. Отвечают: умер от ковида.
Офигеть! Я даже не удивлён... Люди, проснитесь! Все, кто умирают, конечно, от "Коронавируса", от чего же ещё-то...
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Короновирус

Сообщение Гoсть2 » 30 дек 2021, 11:25

Почему-то никого не удивляет, когда говорят, что умер от гриппа и осложнений им вызванных. Тут ровно то же самое. Короновирусы были диагностированы задолго до 2019 года. Просто ещё одна разновидность вируса. Ради повышения собственной образованности можно хотя бы в википедию заглянуть.
England писал(а):
30 дек 2021, 10:08
З.Ы. Мне вообще не комильфо вступать в распри, если меня этот, так называемый Коронавирус, вообще не тяготит. Для меня его не существует... Занавес.
Так и зачем тогда с маниакальным упорством возвращаться в эту тему? Если не тяготит, один раз написал - забыл.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Короновирус

Сообщение _lia_ » 30 дек 2021, 11:52

Не верит человек в корону, ну и пусть не верит.
Антиваксеры во все времена были.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 17:28
Откуда: Таш

Короновирус

Сообщение вован1 » 30 дек 2021, 20:49

Изображение

пиэс: Другое дело, что действительно - при нынешнем капиталистическом развитии здравоохранения, могут быть приписки типа "а, не смогли вылечить от чего-нибудь, напишем что помер от Короны..."

Да и границы можно было в том году вовремя закрыть, так нет же - бизнес важнее оказался для них...
_________________
http://1917.gq/

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Короновирус

Сообщение Sveta » 04 янв 2022, 05:13

_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей