Петербург. Экскурсия

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Петербург. Экскурсия

Сообщение Гoсть2 » 10 фев 2015, 10:51

Из Риги вполне ходят автобусы, 25-30 евро.
Когда ничего не известно, кроме видов города виденных по тв и много где ещё
А интернет на что? Можно для начала заглянуть хотя бы сюда и сюда. По идее, в городских туристических офисах должны быть бесплатные карты с указанием основных достопримечательностей. Ну и здесь себе можно что-нибудь подобрать.
тогда можно легко потеряться.
Как говорится, язык до Киева доведёт. Ну или хотя бы до ближайшей станции метро. На станциях метро, кстати, на стенах есть карты района. Если жильё будет далековато от центра, имеет смысл взять проездной на метро - например, 10 поездок на 7 дней. Есть ещё так называемая карта гостя, но её экономическая выгода кажется мне весьма сомнительной. Хотя, может, если брать экскурсии по каналам или обзорную на автобусе, оправдается. Зато как сайт со списком достопримечательностей вполне годится.
А где там лучше встречу с кем либо назначать?
Тут на вкус и цвет. Можно здесь себе что-нибудь присмотреть.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Петербург. Экскурсия

Сообщение Uka » 10 фев 2015, 17:51

НайтиПододеяльника писал(а):Я не привередливый, но это уже слишком! :rotfl:
А я как раз привередливый :lol:
Особенно в плане цены и расположения. А размер номера - после парижских не так уж и впечатляет :) В Париже даже есть музей-квартира одного композитора. В три квадратных метра...

В номер же только спать приходишь - иначе зачем в другой город/страну ездить? А кухня-ванная отдельно. Пусть в хостелах оно всё и общее, но в нужное мне время там всё равно никого не бывает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя