Поговорим о сериалах

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Наталёк » 19 янв 2010, 22:31

А я в ожидании последнего сезона Лоста подсела на "Тюдоров", уже 3 сезон смотрю. Похоже на "Рим", только про Англию.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Sveta » 20 янв 2010, 01:00

А Героев кто нибудь смотрит?
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Beneficium » 23 янв 2010, 04:00

Помню был хороший сериал Клиент Всегда Мёртв,но мне нравились только первые три сезона.Да и то третий уже меньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Юнона » 27 янв 2010, 00:19

Сегодня несравненный Хью Лори аки бесподобный Доктор Хаус признан по итогам голосования в журнале "Хелло" Самым привлекательным мужчиной-2009.
Тяжелая и кровопролитная победа была взята нами, группой российских фанатов, после выматывающего круглосуточного двухнедельного голосования :D На сердце праздник, ибо любимый Хьюша достоин всех званий и наград вместе взятых. Про его потрясающую игру и гениальный талант можно писать вечно, но ко всему прочему... до чего же хорош, просто не могу спокойно смотреть!
Изображение
*убегает второй раз смотреть последнюю серию*
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:14
Откуда: Wonderland

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Etel » 30 янв 2010, 22:43

премьера 6 сезона LOST в России в воскресенье, 7 февраля, вечером, на Первом канале!!! по нашему времени с 22.00 до 01.00, три часа... я так думаю, пару часов будет идти серия о сюжете предыдущих сезонов, а затем 1 серия 6 сезона... я вся в ожидании))))

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Деметра » 01 фев 2010, 05:13

Наконец-то можно будет просмотреть последний сезон и с чистой совестью освободиться от этого наркотика. :D Хотя боюсь даже представить, что сценаристы там нагородили...
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Деметра » 08 фев 2010, 09:40

Итак, кто смотрел первую серию финального сезона Лоста? Были флешбэки, были флешфорварды, а теперь - параллельная реальность...
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Beneficium » 08 фев 2010, 14:10

А у нас на внутреннем сервере провайдера были перые серии шестого ещё за пару дней до премьеры.Не знаю как они ухитрились :D Возможно,сами сняли :D

Я ещё не начинал смотреть,потому что пока смотрю середину пятого сезона.У меня всё строго по порядку,я не сбиваю последовательность,не лезу в интернет,и никого не спрашиваю,ибо хочу обеспечить себе максимальное удовольствие.

PS - Дискуссия с Гордоном была неплохой,особенно понравилось когда он сказал пареньку из фанатского союза "Вы наживаетесь на сериале которого не делали..." . Это было так смешно. :handup:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Наталёк » 08 фев 2010, 17:26

А вот в Дневном дозоре не надо было взрывать никакие бомбы, чтобы все переиграть, только мелом на стене пару слов... :)
Все же странно, они вне зависимости от острова все равно все пересекаются. Еще вопрос, что же было хуже упасть или не упасть.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Beneficium » 16 фев 2010, 02:42

Спойлер
Показать
Интересно,что старушка Клэр заняла вакантное место безумной охотницы в джунглях,после того как Руссо умерла (как я понял из третей серии).
У меня мелькнула мысль что Альтернативная Реальность - это не по-настоящему,а они типа подключены к какому-то компьютеру,или это кома....И какая-то бессознательная память периодически даёт о себе знать в этой большой иллюзии.
LOST по прежнему на высоте,правда?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Гoсть2 » 16 фев 2010, 11:41

Beneficium писал(а):А у нас на внутреннем сервере провайдера были перые серии шестого ещё за пару дней до премьеры.Не знаю как они ухитрились :D Возможно,сами сняли :D
Всё просто. За бугром серии выходят во вторник вечером - у нас это уже утро среды. За среду лостфильмовцы переводят и озвучивают серию, соответственно, вечером серия готова. Ну а ОРТ задерживает серию до выходных.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Beneficium » 26 фев 2010, 16:57

Мне вдруг пришла в голову такая концепция LOST.Может быть,альтернативная реальность шестого сезона - это и есть единственная подлинная реальность.А всё что происходило начиная с первого сезона (начиная с падения самолёта на остров) - это выдуманный мир,коллективный трип,сеанс группового гипноза или коллективный бред в психушке (как сказал Гордон)....В сериале я не видел отсылок к такой теории,но просто вдруг пришло в голову .... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:39

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Sandra » 27 фев 2010, 02:18

Beneficium
Тогда бы данные до падения самолета совпадали.
Спойлер
Показать
А тут у Джека появился ребенок и шрам от аппендицита, на острове ни того ни другого нет.
Мне кажется, они еще раз вернутся далеко в прошлое и изменят будущее.
Спойлер
Показать
Не только свое, Бен и Десмон, как видно из первой серии шестого сезона тоже не попадали на остров
_________________
Если бы мысли людей отражались на их лицах, то что за чудовища ходили бы по улицам?(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Beneficium » 27 фев 2010, 11:16

to Sandra
Спойлер
Показать
Шрам от аппендицита был! Помните,в пятом сезоне Джек заболел,и Зубной Врач,а также акушерка из других,а также Кейт,делали ему операцию по удалению аппендицита.А в пятой серии шестого сезона акцентируется на этом внимание.Джек стоит в задумчивости,пытаясь вспомнить откуда у него шрам на животе ... Ребёнка на острове не было,но может быть на острове был какой-то символ этого ребёнка? Многие события в таком психоделическом пространстве могут изображаться просто символами.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:39

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Sandra » 27 фев 2010, 11:39

Спойлер
Показать
Про аппендицит в 5 сезоне я совсем забыла! Но это не может быть массовая галлюцинация, ребенка Джек все равно бы помнил. По твоей теории она началась после падения самолета, значит воспоминания до должны сохранится. Тогда уж, по логике, вторая реальность-иллюзия, но это не имеет смысла.
Не думаю, что это паралельная реальность, было бы слишком просто. Хотя, если вконце 6 сезона эти реальности пересекутся... Но 17 серий для этого слишком мало.
_________________
Если бы мысли людей отражались на их лицах, то что за чудовища ходили бы по улицам?(с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя