Спорт

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Спорт

Сообщение ИгроMan » 24 сен 2012, 16:12

Знаменитый украинский боксер Виталий Кличко заявил, что не намерен возвращаться на ринг.

Последний бой 41-летнего боксера состоялся 8 сентября в Москве, где Кличко одержал победу над Мануэлем Чарром. Сейчас Виталий, являющийся лидером партии Удар", готовится к выборам в Верховную Раду Украины, которые пройдут 28 октября.

Сегодня на пресс-конференции в Донецке, отвечая на вопрос о продолжении боксерской карьеры, Кличко заявил буквально следующее:

"Всем любителям бокса могу сказать, что еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда на ринг будет выходить Кличко. Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который абсолютно похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира".

Отметим, что Виталий Кличко является действующим чемпионом мира по версии WBC.

Решение украинца уже раскритиковал британский боксер Дэвид Хэй, обвинивший Кличко в том, что тот прикрывается политикой лишь бы не встречаться с ним. "Виталий ушел в политику, чтобы избежать лучшего боя в истории", - уверен Хэй.

В то же время менеджер Кличко Бернд Бенте отметил, что если боксер сможет влиять на политическую ситуацию в Украине, о ринге можно будет забыть. "Как друг и менеджер я бы посоветовал ему поступить именно так. Бой за демократию и против коррупции важнее боя против Хэя", - цитирует Бенте Boxingscene.
Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Re: Спорт

Сообщение England » 25 сен 2012, 12:57

И слава Богу. Бокс в исполнении Кличко - это танцы с бубном под зомбированную музыку. Последние два боксёра-тяжеловеса, за которыми было интересно наблюдать, - Тайсон и Льюис. Затем бездна, которой не видно конца и по сей день...
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 20 янв 2013, 12:09

Трактористка назвала скандального американского рэпера любовью всей своей жизни.

Виктория Азаренко заявляет:
— Я влюблена, и не важно, как люди относятся к моему выбору. Я встречаюсь с кем-то особенным, я бы сказала, он номер один.

Он уникальный парень, и мы принадлежим к двум разным мирам. Я могу гарантировать, что он действительно особенный человек, он — любовь всей моей жизни. Я не люблю хвастаться своей личной жизнью, но я рада, что он рядом со мной.

Читать полностью http://www.nn.by/?c=ar&i=103421&lang=ru#!nn




Изображение
............................................................................
Прежняя ссылка объявлена вредоносной. с какого хрена? заходил по ней не один раз. ну, и хрен с ней раз так...
Эта ссылка чистая - белорусская газета Наша нива.
http://www.nn.by/?c=ar&i=103421&lang=ru#!nn
Последний раз редактировалось wgr 18 мар 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
_________________
生活

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 13 мар 2013, 00:07

Изображение
_________________
生活

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Спорт

Сообщение Leo » 13 мар 2013, 01:33

Дежавю фоторедактора
Там есть, в том числе, и про эту фотографию гимнастки.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Спорт

Сообщение IngoNN » 13 мар 2013, 01:58

Похоже на каракатицу с переломанными руками... :|

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 13 мар 2013, 15:00

Изображение
_________________
生活

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Спорт

Сообщение ИгроMan » 24 июн 2013, 22:29

Надаль сенсационно проиграл в первом круге "Уимблдона" 135-й ракетке мира
Победитель Roland Garros-2013 Рафаэль Надаль впервые в карьере не сумел преодолеть барьер первого круга на турнире "Большого шлема". На Уимблдоне знаменитый испанец, 12 раз побеждавший на турнирах "Большого шлема", уступил в первом же матче со 135-й ракеткой мира Стивом Дарсисом.

Лондон (Великобритания)

Турнир "Большого шлема" Wimbledon

Общий призовой фонд 16 000 000 фунтов стерлингов

Открытые корты, трава

Мужчины

Одиночный разряд

Первый круг

Дарсис (Бельгия) – Надаль (Испания, 5) – 7:6 (7:4), 7:6 (10:8), 6:4
Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Спорт

Сообщение Leo » 06 окт 2013, 00:11

Я, конечно, ожидал, что Кличко наваляет Поветкину, но не ожидал, что это будет так явно. Поветкин был просто как мальчик для битья.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Юнона » 09 фев 2014, 20:38

Думаю, для обсуждения спортивной части Олимпиады, эта тема самое оно. :)

Объясните мне про фигурное катание. Вчера работала, и включила телек уже поздно. Вот они там катались, катались парами - а победителей выбрали или нет?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Спорт

Сообщение Наталёк » 09 фев 2014, 21:02

Юнона
Это были командные соревнования. Я так понимаю, катались все и пары, и одиночники, а потом их баллы сложили... вобщем, мы выиграли командное золото :)
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение julia-10 » 09 фев 2014, 21:18

Ну, россияне, с первым золотом! :hurray:

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Спорт

Сообщение Uka » 21 фев 2014, 19:07

Надо же, и Украина наконец-то золотую медаль получила!
Хотя мне больше нравится считать все советские команды вместе, как до Лиллехаммера. Тогда у нас одних только золотых 13 штук выходит - никаким норвежцам не догнать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Спорт

Сообщение lenin 17 » 21 фев 2014, 20:19

Uka писал(а):Надо же, и Украина наконец-то золотую медаль получила!
Хотя мне больше нравится считать все советские команды вместе, как до Лиллехаммера. Тогда у нас одних только золотых 13 штук выходит - никаким норвежцам не догнать :)
А я и не сомневался. Болею за украинскую команду по биатлону (женскую) второй год. Это -КОМАНДА !!! (Как и норвежки). Живой дух коллективизма, где один за всех и все за одного.
Очень надеюсь, что полетят к черту сегодняшние руководители биатлона в России, начиная с Прохорова, доведшие биатлон до такого состояния. Мне казалось, что и Зайцева, (так нагло заявлявшая болельщикам "Не вам решать" и "не нравится - не болейте"), сложится на трассе после второго огневого рубежа, как француженка Обэр. Дотянула - и то хорошо. Поедет в свой шале в горах отдыхать. Насовсем.
Ну и еще раз, Украина, с победой!!! :hurray: :hurray: :hurray:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Спорт

Сообщение _lia_ » 21 фев 2014, 21:26

Я болела тоже. За простого русского парня Виктора Ана :) Он задержался на старте и пошёл 4-ым, причем здорово отставал. Потом обогнал одного, третий завалился, он прошел между вторым и первым и ура !!! у нас золото!!:)))
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость