Приключения иностранцев в России (с картинками)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Violetta » 06 мар 2008, 21:44

...И ко всем тайным беспокойствам Молли,(хотя,беспокоилась она не за поддельные документы,виртуозно сработанные с помощью высочайших технологий в тайных кабинетах ЦРУ,а за совершеннейшую непредсказуемость русских аборигенов), добавлялась все возрастающая тревога за Резину,которого неизвестно где носило,а за окнами уже сгущались сумерки...
Изображение...И надо же было ему ввалиться в самый неподходящий момент в избу,да еще таща на широких плечах чье-то безжизненно повисшее стонущее тело,которое он,крякнув,свалил на лавку у горячей печки.Лейтенант Голубеньких,с интересом глядя на происходящее,осторожно отодвинулся на край лавки и брезгливо поджал ноги в армейских ботинках.
Резина растер озябшие руки и тут только увидел незнакомого человека в форме,уткнувшегося лицом в стол,прикорнувшего у него на коленях Калдыря,да робко сидящего на краю лавки Голубеньких...
-Что это у вас тут?Вечеринка?-спросил Резина,особо насупившись в сторону лейтенанта.Молли,вместо ответа ловко раскутала тело на лавке,заглянула ему в лицо,заиграла желваками и быстро сказала:
-Прячем его,пока все в отключке,Давай сюда,в шифоньер!
-А этот?-кивнул головой в сторону лейтенанта Резина,-Уставился на тебя...
-А этот сейчас будет шелковым..,даже без наркоза...-тихо сказала Молли,и,подойдя к Голубеньких,сгребла его за грудки,притянула к себе и влепила ему самый долгий и страстный поцелуй,на который только была способна.У лейтенанта подкосились ноги и он мешком свалился на пол.
Спецагенты затолкали Ржавого Болта в шифоньер,заткнули ему рот кляпом и замаскировали ошалевшего от такого обращения Болта набитым чем-то мешком.Он свирепо завращал глазами и замычал,на что Резина ткнул ему свой здоровенный кулак.
-Где ты его нашел?Что с ним?Где он был все это время?Он рассказал?Что?-засыпала вопросами Молли.
-Ничего пока не знаю.Все потом,когда эти уйдут,-мотнул головой в сторону стола Резина.
...Тем временем участковый Егорыч оторвал от стола тяжелую голову,мутно уставился на Резину ,изо всех сил пытаясь навести резкость и сурово гаркнул:
-Лицо афри...кан...ской националь...ности?..!Ик!..А регистрация есть?..Ик!
-Ты че,Егорыч,на?...-встрепенулся Калдырь,-Он таперича мне как сын,на...Я его на болоте нашел...Полюбил я его,шельмеца...Хороший паря,на...Грамотный...Студент!
-Т-тебе с-с-старик...ик!...верю!..Наливай!..-широким жестом Егорыч показал на бутыль.Затем,пьяно обняв Калдыря,покраснев одутловатой мордой,громко заорал,сотрясая ветхие стены избенки,-..."Белая,несмелая ромашка полевая...Ты лежишь растоптана на пыльной мостовой..."
Лейтенант Голубеньких зарыдал в голос,лежа на грязных досках пола,размазывая по щекам сопли и слезы и пытаясь ухватиться за стройные ножки Молли...Резина Вантус,отчаянно обхватив голову руками,плюхнулся на лавку,процедив только:
-...Твою мать!...
Бабка на портрете противно захихикала,Вождь незамедлительно отреагировал...
Изображение.................... Изображение
Последний раз редактировалось Violetta 07 мар 2008, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Violetta » 07 мар 2008, 02:07

...С грохотом распахнулась входная дверь и в комнату,в клубах морозного пара и вихря снежинок,влетел Васька,в одной тельняшке,черных семейных трусах и валенках на голых ногах.Выражение его лица говорило о том,что он,как минимум,напоролся в сибирской тайге на Лох-Несское чудовище.Какое-то время он только молча размахивал руками,подпрыгивал,бил себя по ляжкам,хватал воздух и задыхался...
Изображение...-Вот!..-только и смог вымолвить он,наконец,не прекращая кардебалета.
-Не понял.Обоснуй!-мутно посмотрел в его сторону Егорыч,доставая из планшетки лист бумаги для протокола.
-З-з-з-застряла,на!...Навовсе!...-взвизгнул Васька,в изнеможении валясь на лавку.
-Конкретней,кто застрял?Где застрял?Как фамилие?Привлекалась?Участвовала?Состояла?По какой статье?-наводя резкость на лист бумаги, деловито продолжал Егорыч,-Давай по порядку.
-Дык,Анфиска...В зимовье,в окошке и застряла...Навовсе,на...Я пихал-пихал...Ни туды,ни сюды..Помреть,на,замерзнеть..,.-монотонно проговорил Василий,раскачиваясь из стороны в сторону.
-Ну да?-удивился участковый,постепенно трезвея.-А с чего ее туда поперло?Зимовье давно заброшено стоит.
-Пополам она таперича...Половина-на улице,а эта...ну...тазобедренна часть которая...в избе,на,..торчит...
Лейтенант Голубеньких,по-прежнему держащийся за ноги Молли,Калдырь,Резина и Егорыч -все одновременно посмотрели на убитого горем Василия,ожидая какого-то оч-чень интересного повествования.Вождь замер с кукишем наперевес,бабка прикусила язык...И в тот самый напряженный момент,когда он совсем было открыл рот,собираясь что-то сказать,дверь распахнулась и в избу в ворохе снежинок влетел красный,вспотевший и разъяренный Иван,с воинственно торчащими усами и погнутой кочергой в руках.
-А-а-а-а!!!-страшно заревел он,кидаясь к Василию и молотя кочергой куда ни попадя,-...Вот ты где!...Кобеляка проклятый,итиь твою!...Уже и до трусов разделся,бычара-производитель!...Ну,я тебе ща разденусь,погодь!
Все замерли,оторопев от неожиданности...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Алина » 07 мар 2008, 17:32

Первым опомнился участковый. Он вскочил на лавку, рванул из кобуры пистолет и заорал:
- А ну, сволочи, всем лечь мордой на пол и молчать мне,- и для устрашения пальнул в потолок. Молли и Резина, привыкшие со школьной скамьи, что представители власти являются непререкаемыми авторитетами, молча рухнули на грязный пол, где уже пребывал лейтенант Голубеньких без всякого на то приказа. Калдырь ойкнул, схватился за живот, и со скоростью гепарда на охоте, помчался в уличный сортир, на ходу растегивая штаны. А Василий с Иваном и не подумали брякаться на пол под пьяные вопли участкового. А на кой? На выстрелы они не обратили ровным счетом никакого внимания. У них в деревне часто случались пьяные драки и потасовки с погоней и стрельбой, разборками на почве ревности, да и просто скуки ради разминались деревенские добры молодцы. Разозленный Василий молча надвигался на стража порядка, грозя обломать кочергу теперь уже об его бока. Егорыч заметил его демарш и тут же постарался его остепенить:
-Но-но, Василий, ты мне энто дело брось, я ж при исполнении.
- При каком таком на, ты исполнении, Егорыч? - удивленно заморгал белесыми ресницами Иван и опустил свое орудие расправы.
- А при таком, с ими вот надобно разобраться, - кивнул он на распластанных по полу Молли и Резину Вантуза.
- Ты бы лучше, на, с Анфиской своей, на, разобрался бы, а то сморозишь бабу, на,- робко подал свой голос Василий.
- А чо мне с ей разбираться-то? - удивился участковый.
- Вот завтрева возвернется, тоды и разберуся с ей, как она там в санаториях отдыхала.
- Так нет же, на, Егорыч, тута она, седни приехала, а теперича в избушке застрямши.
- Это ты ей, что ли пихал? - насупился Егорыч. Иван, в ожидании ответа, грозно поднял вверх кочергу. грозя обрушить ее на подлого изменщика.
- Вы че? - шарахнулся от обоих сразу Василий.
- На станции я был,на. Продукты я должон был привезть в сельмаг, на. А тута Анфиска твоя, на. Подвези, грить, друг Василий, ну, я подвез, на, мне не жалко, на.
- А в трусах чего? - подозрительно уставился на него участковый, а Иван обиженно засопел, громко сморкаясь в полу рубахи.
- Дык взопрел я, Анфиску твою пихаючи, на,- заверещал тонким голосом Василий
- Ладно, пошли, потом разберемси, - поставил точку в разбирательстве участковый, и все гуськом двинулись за ним в сторону заброшенного зимовья. Подойдя ближе, они услышали чьи-то приглушенные рыдания. Прислушавшись к этим исступленным причитаниям, Егорыч зарысил быстрее, и вот уже из-за поворота показалась избушка. А в окне избушки, как и говорил Василий, торчала рыдающая голова Анфисы.
Изображение
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Violetta » 20 мар 2008, 05:16

Изображение ...Многочисленная группа товарищей,состоящая из красномордого Егорыча,деловито палящего из своего табельного ТТ в белый свет,как в копеечку,Калдыря,Голубеньких,Резины Вантуса,Молли,Василия в эксклюзивных трусах, вопящего всю дорогу не своим голосом "про проклятых кобелей" Ивана, -которая по дороге обросла еще несколькими персонажами,куда входили:вездесущий и страшно любопытный дед Сусай,деревенская почтальонка Нюрка,на ходу жующая бутерброд с килькой,угрюмый звероподобный кузнец Фрол Рассолов с окладистой боярской бородой и кувалдой на плече,тройка бойких деревенских сплетниц в одинаковых плюшевых салопах и серых пуховых платках,председатель колхоза Демид Раздолбаев,с потертым стареньким портфелем и местный "дон"по кличке Челентана,державший в деревне кооперативный ларек со звучным названием "Софи Лорен"(поскольку являлся ее давним поклонником)-окружила плотным кольцом заброшенное зимовье и принялась разглядывать торчавшую в окне до половины Анфиску Плюхину,весьма колоритную местную особу,балансирующую между определениями "деревенской куртизанки" и "перезрелой девы на выданье".Что не мешало ей,однако, давно и устойчиво проживать в гражданском браке с участковым Егорычем и председателем Раздолбаевым одновременно...
-И-и-итить твою-ю-ю...,-протянул Калдырь,рассматривая зареванную физиономию Анфиски,-Это ж надо,как бабу заклинило..
-А могет ей патрет твой под нос сунуть,ну,мужика того с кукишем?Чтоб шарахнулась?-сказал дед Cусай,глядя на Калдыря..
-Куды там...,махнул тот в ответ.-Полстены вынесет...
-Так может ее ,того...мылом намылить... и пропихнуть?-жалостливо пискнула сердобольная Нюрка.
-У меня в бутике столько мыла не будеть,-важно выпятил губу Челентана,-Ну,можа ящика три,не боле...Игде я вам наберусь?
-А можа к ней "Беларусь"прицепить,да и дернуть..?-предложил на минутку забывший про свои грехи Василий,тут же остановленный звучным подзатыльником Ивана.
-А чего у ней с рожей-то?-спросила одна из "салоповых"баб.-Никак побил хто?...
-Ну ты дура,Федоська,ну темнота...,-сказала другая,-Энто ж макияжа называется!
Изображение -А я могу кувалдой как врезать!-предложил звероподобный Фрол,-Могу с улицы отседова,могу изнутри,как скажете!
-Да погодь ты,тебе б только кувалдой махать!-досадливо поморщился председатель,-Тут надо с умом подойти,по-науке,так сказать.
Толпа уважительно посмотрела на рассудительного начальника.Даже Анфиска перестала выть в окне и уставилась на него с надеждой и тоской...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Violetta » 05 июн 2008, 00:54

Селяне обожали своего председателя за неторопливость,обстоятельность и невероятное умение хлестать самогон в огромных количествах,сохраняя при этом полную трезвость мысли.
Даже амбициозный Челентана примолк,ревниво глядя на Демида Раздолбаева с потаенной завистью к его непререкаемому авторитету среди местного населения.Дед Сусай нервно и тонко пукнул от напряжения,"салоповые"бабы тотчас зашипели и зашикали на него,мол,не мешай думать председателю...
Молли и Резина Вантус,стоя в сторонке,с интересом наблюдали колоритную немую сцену.Происходящее было непостижимо их рациональным умам.
Неожиданно тишину нарушила почтальонка Нюрка,подавившаяся килькой.Закашлявшись,она тем самым вывела председателя из затянувшегося транса.
-Ну так вот что я порешил,граждане колхозники,-очнувшись,молвил Раздолбаев и зачем-то пощупал свой портфель с того боку,где вздувалась пузырем потертая кожа,ясно очерчивая абрис поллитровки.-Стало быть,ты,Фролка,жахнешь по ей кувалдой изнутри,ты,Васька,подгоняй "Беларуса"и цепляй к ейной шее трос.Калдырь нехай ей в рожу-то Ленина ткнет,тока резко...Иван,само собой,кочережкой поруководит...А вы,бабы,ловите дуреху,чтоб об какую сосну с дуру не далась!
-А я?-ревниво спросил Челентана,-Мыло тащить,али как?
-Не,погодь ты с мылом,мы ж не звери какие...,-прочувственно молвил Демид,поглаживая вздувшийся бочок портфеля.
-Вот именно!-тонко взвизгнул подхалим Калдырь,-Не гестапа же!
Анфиска,побледнев лицом,хрипло охнула и осела в обморок внутрь зимовья...
-Вот так!-поставил жирную точку председатель.-В нашем деле главное - психическая атака!
Изображение -Гениально!-взвизгнул Калдырь и сам себе удивился:из каких потаенных глубин своего дремучего мозга он вытащил это красивое и звучное слово?
-Граждане!-призвал к порядку участковый Егорыч,-Не создавайте толпу,грузите бабу на подводу!
Но у народа к этому времени уже пропал интерес к событию и все начали по-тихому расходиться.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Алина » 06 июн 2008, 19:19

Егорыч , тяжело сопя, двинулся в избу, нервно реагируя на вопли разгневанной и испуганной Анфиски. Молли тихо толкнула Резину Вантуза острым локотком, и тихо что-то прошептала ему на ухо. Тот деловито и молча выслушал ее, кивнул головой, и тихой черной тенью промелькнул мимо собрвшихся сельчан. Молли не спеша побрела к избенке Калдыря, одновременно думая о всех вещах сразу: будет ли Калдырь переселять их в избу к вернувшейся Анфиске, вспомнит ли участковый Егорыч о том, что так и не проверил их документы, что за таинственные учения устроили русские и не связано ли это событие с заданием, как вызволить из Гомосеково А.М. и что такае случилось с их бравым Ржавым Болтом. Подойдя к избе, Молли услыхала какие-то странные звуки, доносившиеся из раскрытой форточки избенки Калдыря,и сердце ее сжалось в недобром предчувствии. Она бегом прорысила по утоптанной тропинке, одним взмахом взлетела на крыльцо, игнорируя обледенелые ступеньки, сильным рывком распахнула дверь, и замерла в немом изумлении и негодовании от увиденного.

Изображение
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Violetta » 06 июн 2008, 21:41

Первое,что бросилось в глаза спецагенту ,было распластанное тельце Серой,валявшейся в глубоком обмороке в дальнем и пыльном углу избенки.Пушистая шкурка торчала на ней дыбом,усеянная клочьями паутины.
Дверцы шифоньера были распахнуты,откровенно зияя убогими внутренностями,а недавний его узник,Ржавый Болт,неестественно бледный,с горящими от ужаса глазами,жался к стенке,почти сливаясь по цвету с беленой печью и,по всему было видно,что хотелось ему вдавиться в эту стену как можно глубже.
Посреди избенки, с молодецким рыком неестественно задирая колоннообразные ноги,скакал здоровенный укормленный детина,под которым гнулись и трещали подгнившие доски пола.Он посвистывал и улюлюкал в такт своей странной пляске,самозабвенно прикрывая бешеные от азарта глаза.
Детина не прекратил свой кардебалет,даже когда в поле его зрения попала Жвачка Молли.Это наоборот придало ему новый импульс с такой силой,что джинсы на его могучей пятой точке с треском лопнули,являя боксерские трусы экзотического растительного рисунка "пальмовые ветки".
-Хе-гей!-раздался за спиной спецагента удивленно-радостный вопль Калдыря,-Это хто ж к нам приехамши?Это ж Вованька Раздолбаев приехамши,председателев сынок!Ай,сукин сын!Ай,красава!
Изображение Калдырь весело и озорно хлопнул себя по ляжкам,мгновенно присоединяясь к молодецкой пляске бугая.
Молли подобралась тихонько к месту стоянки Ржавого Болта,ущипнула его за бедро,рывком схватила за руку и опрометью выскочила в сени,волоча за собой ополоумевшего от всех последних событий бедолагу.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Re: Приключения иностранцев в России (с картинками)

Сообщение Алина » 07 июн 2008, 15:27

Как только спецагенты покинули избу Калдыря, неистовые половецкие пляски тут же прекратились. Раздолбаев согнал со своего лица дурацкую ухмылку, опустился на охнувшую под ним лавку, и жестом указал Калдырю на место против себя.
- Докладывайте, спецагент Затейник. Мы регулярно получали Ваши донесения, но они настолько невероятны, что руководство сочло нужным направить меня сюда в командировку, чтобы я разобрался на месте.
- Так энто, на,- начал было по привычке Калдырь, но, увидев, как недовольно поморщился Раздолбаев, перешел на официальный тон:
- Как я уже докладывал в Центр, в поселке появились три американских спецагента. Для централизованного наблюдения мне удалось разместить их на постой в своей избе. По предварительной договоренности с семьей Елки-Палкиных, мы инициировали начало операции "ложная подмена". Один из наших образцов успешно попал в руки спецагентов, как мы и планировали, но тут мы, товарищ капитан, откровенно говоря, лажанулись. Нам удалось проследить доставку образца только до зимовья, а дальше,- и он виновато развел руками,- дальше ничего не понятно. Образец из зимовья исчез, но как и куда - мы не знаем.
- Так, понятненько,- Раздолбаев запустил могучую пятерню в свою густую шевелюру и яростно поскреб в затылке. Затем он достал из принесенного чемодана новенький ноутбук, поставил его на покосившийся столик у окна, и его толстые короткие пальцы, очень напоминающие свиные сардельки, с невероятной ловкостью забегали по клавишам. Отправив короткое сообщение, Раздолбаев весело улыбнулся Калдырю, обнажив щербатые желтые зубы, размашисто хлопнул его по спине и неожиданно пробасил:
- Ниче, дед, прорвемся,- и озорно подмигнул ему. Калдырь почему-то смутился, неожиданно залился краской и отвернулся. Раздолбаев широко и сладко потянулся, как человек, только что скинувший с плеч тяжелую ношу и неожиданно предложил:
- Ну что, дед, пойдем тяпнем по-маленькой, и по дороге кое-что обсудим.
Они не спеша оделись и вышли, оставив на столе включенный ноутбук. Когда за ними захлопнулась дверь, Серая как будто вышла из транса. Все услышанное ею несколько минут назад, показалось Серой настолько невероятным, что она еще несколько минут соображала, что же ей делать дальше. Надо было срочно отправить шифровку Шефу. Серой было ясно, что зимовка провалена. Махнув на все лапой, Серая решилась на совершенно отчаянный поступок. Она ловко вскочила на кучу грязных ящиков и потянулась мягкой лапой к компьютерной мыши.

Изображение
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость