Страница 1 из 8

Влияние интернета и квестов на мозговую деятельность

Добавлено: 29 июл 2005, 02:11
ALLIANCE
Вот у меня давече произошел просто кошмарный случай.После бессонной ночи в интернете, я лёг спать и мне снились сны в интернет эксплорере.Небольшими порциями.И складывались в две папочки:хорошие и плохие сны. :cry: Плохие сны я обновлял через интернет и они становились ХОРОШИМИ.И непонятно каким образом,но я их перетаскивал курсором после обновления в папку с хорошими снами. :? А потом на работе мне пришлось ремонтировать дизель-генератор и я как в каком-то квесте,логическим путём(по следам масла)нашёл какой из рубильников включал механик за день до этого.
P.S. Хотелось бы узнать, а с вами происходили на этой почве какие нибудь забавные или не очень,случаи?

Добавлено: 29 июл 2005, 10:33
lady Mystery
Мдя...и как давно это началось? :shock: Это чтобы знать - по прошествии какого времени(от начала увлечения интернетом и квестами) происходят такие жуткие вещи :evil: А то, может, пора начинать готовиться :roll:

Добавлено: 29 июл 2005, 12:04
Евгения
ALLIANCE
>Вот у меня давече произошел просто кошмарный случай.
Ну это разве кошмарный случай, вот если бы ты вместо ответов людям писал посты на бумаге, а лицом изображал смайлики или таскал с собой вместительную сумку с надписью - инвентарь и складывал бы туда всё подряд, вот это было бы действительно ужасно. А так, просто сон,ничего страшного. :)

Добавлено: 29 июл 2005, 13:03
Vusal
ALLIANCE
Разве это плохо. У вас развивается талант детектива. :lol:

Добавлено: 29 июл 2005, 14:13
ALLIANCE
lady Mystery
Мдя...и как давно это началось?
Интернетом пользуюсь сравнительно недавно(ОКОЛО ГОДА),а в квесты играю 5 месяцев.Может это от того что я такой впечатлительный?Просто я Близнецы,знак воздуха.Может я схожу с ума?????? :cry:

Добавлено: 29 июл 2005, 14:25
ALLIANCE
ЕВГЕНИЯ

Вы меня просто успокоили!!!Слава богу до сумки с инвентарём дело не дошло,хотя сама мысль довольно забавна.Можно было бы к этому добавить хождение к незнакомым людям на улице и приставание к ним с какими нибудь расспросами,например по поводу какой нибудь пуговицы найденой в ближайшем мусорном ящике. :lol:

Добавлено: 29 июл 2005, 16:05
Кэт
Я,иногда квесты прохожу во сне.Ну это ,если перед сном играю.
Жуть полнейшая.

Добавлено: 29 июл 2005, 17:05
Post
Близнецы,знак воздуха.Может я схожу с ума??????
Точно, ALLIANCE, так оно и есть!

Я,иногда квесты прохожу во сне.
хех, такая же штука имеется. Черное Зеркало, почти все загадки во сне разгадал. (серьезно).

Добавлено: 29 июл 2005, 18:37
lady Mystery
ALLIANCE
>Интернетом пользуюсь сравнительно недавно(ОКОЛО ГОДА),а в квесты играю 5 месяцев.Может это от того что я такой впечатлительный?
Похоже на то :shock:

Добавлено: 29 июл 2005, 18:47
Кость
> Может это от того что я такой впечатлительный?
главное, чтоб душевных травм не было... 8)

Добавлено: 29 июл 2005, 20:19
Lia
Да уж , пыльных кроликов в тумбочке :shock: :lol:

Добавлено: 29 июл 2005, 21:08
ALLIANCE
Кость главное, чтоб душевных травм небыло...
Я стобой абсолютно согласен!!! :)

Добавлено: 29 июл 2005, 21:53
Sveta
я во сне проходить квесты не могу ибо мне снятся решения ничего общемо с существующими в квесте не имеющие. несущесвующие локации и т д.

Добавлено: 29 июл 2005, 22:31
Skyspear
ALLIANCE
Это, по-моему, явление проходящее... Было что-то подобное годиков шесть назад, когда я купил себе НОРМАЛЬНЫЙ компьютер и увидел игру для адапетров, отличных от CGA... Анрыла, Дьябла и Брокен Сворд обзаводились сиквелами прямо по ходу сна :D
Но все это счастье длилось недолго. Может, меньше стало времени, может - просто привык.
Кстати, я тоже Близнец, хотя и не думаю, что это вообще на чем-то сказывается.

Добавлено: 29 июл 2005, 23:30
lady Mystery
Skyspear
>Кстати, я тоже Близнец, хотя и не думаю, что это вообще на чем-то сказывается
Щас не сказалось - потом обязательно скажется :evil: