ситуация в Украине

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 15:05

Сообщение Евгения » 25 ноя 2004, 12:47

Илья Михайлович писал(а):У меня ни Ющенко, ни Янукович приятных эмоций не вызывает, но если брать, то что России не нужно расширения НАТО на восток, то я с руками и ногами за Януковича... вот!..
Согласна, НАТО это плохо. Американские войска на сопредельной с нами территории - это чёрт знает что. А они ищут любой способ контролировать нас.

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 25 ноя 2004, 12:54

ну объективности ради - наши войска в ЗГВ, например, ничем не лучше были. Поговорочку "Глянь налево, глянь напрво - нет ли русского Урала" немцы придумали :) Это право сильного в политике - вести себя так, как хочется.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 25 ноя 2004, 13:55

Да нас и так задавили. Мы уже ничего не представляем. У нас оборонки практически нет. Это в советское время мы были авторитетом, а сейчас из нас просто хотят выжить все, что можно. Та же Украина хороша: мы ей задорма постовляем газ, а у сами страдаем...
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Puma » 25 ноя 2004, 15:28

А кто знает, что у Ющенко с рожей???
как из фильма ужасов. брррр :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 15:05

Сообщение Евгения » 25 ноя 2004, 16:02

А ведь по природным богатствам и территории, мы могли бы быть впереди планеты всей. Нам бы ещё наглости Америки и нас бы все боялись (и уважали).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 14:40
Откуда: Валинор

Сообщение Olorin » 25 ноя 2004, 16:38

Наглость Америки исходит от их фактической смерти, народ, который обменами придумывает себе историю, не способный себя обеспечить собственным учёными и творческими людьми, зато способный покупать их у тех стран, которые не способны обеспечить своих учёных(мы), способный подчинить себе очень многих не является народом, а является стадом! Нечего им завидовать, а на украине, часть народа тоже решила поменять душу на деньги, а часть осталась верна правде, в этом вся проблема. я летом был в Киеве: полгорода - это русские, другая половина их ненавидет, на собственной шкуре это испытал.

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 25 ноя 2004, 19:21

Olorin писал(а):полгорода - это русские, другая половина их ненавидет
Глупость это

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:19
Откуда: Чернигов

Сообщение Sashok » 25 ноя 2004, 19:35

http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=167198

Посмотрите вот на это и сделайте вывод, как хорошо вас информирует ваша пресса
_________________
Не стоит тратить жизнь только лишь на то, чтобы жить.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:19
Откуда: Чернигов

Сообщение Sashok » 25 ноя 2004, 19:42

Tatjana писал(а):Если Ющенко станет президентом, его премьер-министром будет Тимошенко, которую разыскивает Интерпол. Не станно ли этo :?:
А вот это наглая ложь :twisted:
Зайди на сайт интерпола (http://www.interpol.int/) и найди там Юлию Тимошенко. Там ее просто НЕТ. А про "правдивость" и "информативность" вашей прессы относительно ситуации на Украине см. выше.
_________________
Не стоит тратить жизнь только лишь на то, чтобы жить.

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 25 ноя 2004, 20:30

2Olorin
> не способны обеспечить своих учёных(мы), способный подчинить себе очень многих не является народом, а является стадом!
Какая чушь.

2Sashok
> А про "правдивость" и "информативность" вашей прессы относительно ситуации
Тимошенко в розыске не из-за ситуации на Украине. Тимошенко в розыске из-за взяток не тем людям. Как я понял, ничего не изменили события на Украине -- см. http://www.rian.ru/rian/index.cfm?prd_i ... startrow=1
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 25 ноя 2004, 20:42

> Посмотрите вот на это и сделайте вывод, как хорошо вас информирует ваша пресса

А вот эмоциональных выводов делать не надо. Ну показали почти пустой майдан утром в четверг, и что? Пошли сторонники Ющенко поспать немного, вечером вернутся. Я не утверждаю, что российское телевидение показывает все, что творится сейчас на Украине, в конце концов все наше телевидение по сути государственное и, значит, ангажированное. Но за предыдущие четыре дня я ни разу не видел кадров пустого майдана Незалежности, ни по первому какналу, ни по второму, ни по НТВ.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:19
Откуда: Чернигов

Сообщение Sashok » 25 ноя 2004, 20:56

_________________
Не стоит тратить жизнь только лишь на то, чтобы жить.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 20:19
Откуда: Чернигов

Сообщение Sashok » 25 ноя 2004, 21:06

2ZHS: Но по крайней мере она не разыскивается интерполом. А ввиду такого предвзятого отношения ВВП к Украине не сильно удивительно, что Тимошенко разыскивают в России.
_________________
Не стоит тратить жизнь только лишь на то, чтобы жить.

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 25 ноя 2004, 21:15

Sashok писал(а):
Tatjana писал(а):Если Ющенко станет президентом, его премьер-министром будет Тимошенко, которую разыскивает Интерпол. Не станно ли этo :?:
А вот это наглая ложь :twisted:
Зайди на сайт интерпола (http://www.interpol.int/) и найди там Юлию Тимошенко. Там ее просто НЕТ. А про "правдивость" и "информативность" вашей прессы относительно ситуации на Украине см. выше.
Действительно нет.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 25 ноя 2004, 21:19

И какой вывод я должен сделать, глядя на эти фотографии? Что российские телеканалы транслируют записи съемок площади Независимости, сделанные прошлой зимой, нарисовав там предварительно палатки. Или российские спецслужбы создали в павильонах Мосфильма декорации центра Киева и ведут прямые трансляции оттуда?

В новостях российских каналов вчера вечером показывали (и сегодня утром повторяли) кадры многотысячного концерта на площади Независимости.

Еще раз повторяю, не надо эмоциональных выводов. И не надо представлять себе Россию во главе с Путиным этакой империей зла, покушающейся на независимость соседних государств, проходили мы это уже.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей