Я вернулся! :)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я старенький!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 12:16
Откуда: Новороссийск

Сообщение Java » 26 мар 2004, 16:56

Тааак… Еще один «Привет, старенький!», который хочет "Я Так Вижу" кромсать! :shock: Мужики, ну запарили ж!!! :twisted: Вы допускаете принципиальную ошибку - путаете виртуал с реалом! :wink: Себя - с абстрактной информационной структурой, обозначенной в сети набором символов под названием «ник»…

Смерть Квестам – выполнил я твою просьбу, замазюкал ссылку… Однако считаю – что это неправильно и не нужно.
Ты говоришь: то, что было написано в ЯТВ и на что писала эпиграмму Мура - действительности давно не соответствует
Может, и не соответствует - если иметь в виду конкретного живого человека. Все-таки, 4 года прошло - все меняется, и все меняются… Но полностью соответствует для ника, виртуального образа, который был на Квестзоне в 2000-м году. Тот ник, конечно - твое творение, и тогда ты ему соответствовал, возможно, больше, чем сейчас... Но он уже - самостоятелен. Это - История. Потом у тебя был другой ник… И это тоже был самостоятельный образ. Так что в принципе - в той же галерее можно было поместить их обоих, причем с разными картинками. Это как временнЫе слепки наши... Знаешь, есть такая спортивная киносъемка, когда все фазы движения - на одном кадре... Бежит бегун - а за ним остаются его бесчисленные двойники... Их-то нет в данный момент, но они БЫЛИ! И в прошлом - они ЕСТЬ. Никуда от этого не деться...
Кстати, там ведь не только "Я Так Вижу". Еще сказка "12 ников" есть. Там - тоже ты. Будем вырезать? Писать [Censored]? :D
И Танина поэма - тоже про тебя... И туда с ножницами? :D

При Сталине так вот детишек заставляли в учебниках замазывать портреты героев Революции, которые оказались врагами народа. Чернилами Историю редактировать...

Теперь вот ZSH мне еще лучше предлагает – сперва отгадывать, кто он такой, потом – замазюкивать… Старички! Ну чего вы, а?!

Не буду я учебники портить! :) Как показывет опыт - Истории на чернила плевать. Максимум чего получится - сам в них извозюкаешься!

Пусть история будет, какая есть – она ж История! НАША история. Обойдемся без купюр. Что было – то БЫЛО. Кому не нравится – сам виноват. Зачем тогда БЫЛ? Не был бы – ничего бы и не было!

Если у вас нету тети, то вам ее - не потерять... (с) Главный Новогодний Фильм Советского Союза :D

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 26 мар 2004, 17:12

ну поучи меня не путать виртуал с реалом :) Давно ли я тебе те же самые слова говорил?
А резать будум - несомненно. Как завещал великий вождь и учитель :) За собой надо убирать и не сотавлять следов :)
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Привет, я старенький!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 12:16
Откуда: Новороссийск

Сообщение Java » 26 мар 2004, 17:14

Смерть квестам!
Дон Карлионе - тебе вождь и учитель! :D
Ноги - в бетон, а концы - в воду? :mrgreen:

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 26 мар 2004, 17:17

а это идея :)
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 26 мар 2004, 21:21

Ага! Смерть, популярность замучила?
Меня вот копируют по всему Интернету и я счастлив. Несчастлив только мой почтовый ящик, который получает столько бреда, что впору упасть и умереть. Хорошо хоть безлимитный.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 01:04

Сообщение Nabuka » 16 апр 2004, 13:58

Привет честной компании:)
Я не новенькая, но и старенькой тоже быть не хочу:))) Мишк, придумай мне статус, а?

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 16 апр 2004, 14:13

Жень - хочешь статус "Мать квестов"? :))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 16 апр 2004, 16:49

А Смерть квестам! у нас тогда будет "Папик" или "Атэц квеста" :)

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 16 апр 2004, 16:53

Cape_Canaveral - а в глаз? :) нету меня статуса, нету. И не будет
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 17:17

Сообщение Delvig » 16 апр 2004, 19:30

Смерть квестам! писал(а): нету меня статуса, нету. И не будет
а "Последний Экспресс" был очень хороший статус : ) Очень-очень хороший, со смыслом. Может, вернешь, а? ; )

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 17 апр 2004, 13:36

А кстати да, хороший статус. А не хочешь статус "Бегущий по лезвию"? ;)
И насчёт выреезания всего из ЯТВ - зачем? Тем, кому интересно будет жаль (а их я думаю не так много), а те кому нет, даже не увидят...
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 01:04

Сообщение Nabuka » 17 апр 2004, 16:55

Смерть квестам! -> А в ухо?:)
Мать их, квестов - ничего себе фамилия:gigi:
Мне б что-нибудь философссское:)

T-oxic

Сообщение T-oxic » 27 июн 2004, 20:26

"I`ll be back" ili "i back!"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей