Специально для Косинуса и Ойя

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Полярный Мишка

про национализм

Сообщение Полярный Мишка » 30 янв 2001, 22:46

вмешиваться в дискуссию не буду - не тягаться мне с вами в демагогии :) а вот про национализм скажу: нехай будет, что будем, главное, чтобы других не трогал ;)

хотя китайцы - отдельный разговор... "я тебя люблю, говорят русские; i love you, говорят англичане; je t'aime, говорят французы... и только китайцы молча делают своё дело" (с) КВН ;)

polebear@perm.raid.ru



Vicont

Ну, громодяне, вы даете (+)

Сообщение Vicont » 30 янв 2001, 22:59

А у вас лицензия на отстрел дичи имеется? Сэр Мориарти, вам положено иметь при себе еще и разрешение на ношение пневматического оружия! Мистер Косинус! Исчислять интеграл из Е в степени Х по меньшей мере... гхм, мда : ))

А вот и не подеретесь : )))

Vicont@mm.net.ru

Jazz

Re: одно дело не уметь, другое - не хотеть

Сообщение Jazz » 30 янв 2001, 23:08

А чего вы на пустом месте такой базар завели...который ещё к тому же так закончился?
Лучше бы подсказали человеку как пройти:))

З.Ы.А вообще у меня мысль возникла:может провести опрос в какие не квестовые игры играют сдешние квестоманы?Тогда и споров будет меньше...и пофлеймим на здоровье:)))

aleks96@mail.ru


тетя Мура

Re: Один голос из народа

Сообщение тетя Мура » 31 янв 2001, 01:30

А вот на одном малопопулярном сайте:),один малопопулярный модератор:) за переход на личности
плюсанул одну малопопулярную единицу из НАРОДА:(, за которого якобы радеет душка Мориарти.
Эх, Вам бы этого модератора, господин в овечьей шкурке,он бы с Вами враз разобрался.А мессага об алисе ниточками белыми пошита (это ведь Вы терпеть не можете "бабской болтовни" и все ихние ПАМАГИТЕ,ПЛИЗ).А китайцам солюшены как квестеру
Квака и "так не нать и с деньгам не нать" И Ваш переход к нападению как раз свидетельствует о начале обороны. Кося весьма логично объяснил Вашу
концепцию народа в целом.

(С вами была программа "Я - очевидец" )


tonytony@chat.ru

Сергей Лосев

Re: про национализм

Сообщение Сергей Лосев » 31 янв 2001, 01:51

чего ж так русских, англичан и французов обидел? или... это опять камень в огород (или, если по китайские огород в камень) китайцев?

Сергей Лосев

бедные китайцы

Сообщение Сергей Лосев » 31 янв 2001, 01:57

Да если вдуматься, ПМ должен ежедневно высылать по сотне плюсов каждому ;-) Но, к счастью, мишки белые и пушистые ;-))
А про китайцев опять не понятно. Обижают на этом форуме их почему-то. А ведь можно прочим если сюда придут китайцы, то они нас запросто вытеснят своей "траффичной массой" (новое понятие в физике)
И кстати, нападение - лучшая защита в Алиске ;-))
p.s. это из программы "сам себе"

Сергей Лосев

Re: Ну, громодяне, вы даете (+)

Сообщение Сергей Лосев » 31 янв 2001, 02:01

Дык мы потихоньку постреливаем в дичь... Обходимся пока без лицензии... Да и к интегралам все идет (уже умножали, складывали, делили и расставляли - осталось изучить производные и интригалы) ж-)))))) И мы станем самыми подкованными в математике квестерами и самыми подкованными к квестах математиами...

А потом непгеменно подегемся... непгеменно, батенька ;-))))))

Сергей Лосев

как это в какие?

Сообщение Сергей Лосев » 31 янв 2001, 02:11

в стратегии ;-))))))))))

Мориарти

Вай, обиду заковыряли :))))

Сообщение Мориарти » 31 янв 2001, 02:42

Единица из народа, значит, невинна была аки невеста из благополучной католической сициалианской семьи? :)) Ах, какой нехороший модератор был, подать его сюда, щас мы тут с ним разберемся :)
Да, по секрету скажу - сегодня только узнал :)) этот малопопулярный модератор другую малопопулярную единицу из НАРОДА:( даже замодерил недавно :))) И за это мы с него спросим отдельно :)))

Jazz

Re: как это в какие?

Сообщение Jazz » 31 янв 2001, 10:32

Кто как....я например в F1 от Accolade,Вангеры и Самогонки:)))

aleks96@mail.ru


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя