Специально для Косинуса и Ойя

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Мориарти

Специально для Косинуса и Ойя

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 20:53

Граждане - вон поглядите, что народ говорит:

"help !! не могу пройти алису в стране чудес, застряла в самом начала!!
а здесь солюшина нет"

И кто со мной спорил, что квака - это не квест? :))) Против народа идете? :))))))))))))))

К(о)синус

Специально для Мориарти

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 21:10

Уважаемый Мориарти! Обращаю ваше внимание на форум, в котором был задан вопрос - на нем красуется девиз "Обо всем, кроме квестов", что неоспоримо показывает очевидный факт - и Алиса не относится к квестам :)
Здесь же вы можете оставить свои вопросы по поводу Quake, Half-Life и др., и пр., что несомненно будет соответствовать широкому кругу вопросов, рассматриваемых на этом форуме.

kosinus@mail.ru

Мориарти

Развиваем внимательность :)

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 21:19

Уважаемый К(о)синус! Обращаю ваше внимание на фразу "ЗДЕСЬ солюшина нет" :)))))))) "Здесь" - это на сайте, ибо на форуме солюшенов отродясь не было :))) А сайт называется - напоминаю - "Все о КВЕСТАХ" :))))))))) и народ приходит сюда (на сайт) искать помощи по КВЕСТАМ, в то время как некоторые невнимательные и несознательные товарищи сразу нападают на бедных геймеров с криками "Это не к нам!". А все почему? потому, что единоличники и желают в одиночку наслаждаться этим концептуальнейшим квестом (по данным разведки :)) ). Так что - внимательнее надо быть, товарищ К(о)синус! Внимательнее и отзывчивее к чаяниям простых геймерских масс! :))))

К(о)синус

Тогда объясните мне, уважаемый Мориарти...

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 21:22

Почему человек, не нашедший солюшена на сайте, полез не в Квестовый форум, а в форум, обозначенный как Обо всем, кроме квестов? Значит, не зря дрогнула у него рука, ибо человеку было ясно, что это вопрос не в кассу.


kosinus@mail.ru

Сергей Лосев

Да потому что у человека дрожит рука

Сообщение Сергей Лосев » 30 янв 2001, 21:24

Он нервничает, волнуется, хочет побыстрее спросить и промахивается... ;-))))

Мориарти

Вариантов может быть несколько :))

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 21:26

1. Дрогнула рука :))
2. Геймер - китаец и читает снизу вверх :))
3. Ссылка называется "Разговоры" - естественно, человек полез по ней, ибо что происходит за ссылкой с непонятным иностранным словом "форум" - неведомо, а в Разговорах, ясен пень, говорят о квестах :))))

К(о)синус

Лосеву и Мориарти одновременно

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 21:34

Уважаемые господа, варианты с дрогнувшей рукой и непонятым словом "форум", к вашему сожалению, отпадают - даже если человек случайно нажимает на Разговоры, его тут же большими белыми буквами встречает надпись "Обо всем, кроме квестов". Эта же надпись отчетливо видна в момент набирания сообщения. Таким образом, постящий здесь сообщение прекрасно осознает, что оно должно быть НЕ О КВЕСТАХ.
Остается только вариант с китайцем и чтением снизу вверх, но в таком случае сообщение было бы написано таким же образом, так что и этот вариант, увы, с гневом отметается.

kosinus@mail.ru

Мориарти

Косинусу от Мориарти :)

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 21:42

Что значит "версия с Форумом отпадает"? На каком основании? Почему не принимается во внимание человечий фактор? :) Геймер может быть расстроен, он может волноваться, как верно заметил Сергей, он может быть, наконец - с похмела - и просто не обратить внимания на такую мелдочь, как название форума. У него может быть открыто маленькое окошко браузера, в котором заголовок не виден.

Точно также не выдерживает никакой критики наезды на "китайскую" версию :))) человек выучился писать по русски, но читает все еще - по привычке - по родным правилам :)))

И вообще - нефига заниматься демагогией, когда есть факты :))) Геймер пришел на КВЕСТерский сайт с вопросом об игре - так какого жанра эта игра? :)))) Или уважаемый Косинус желает обвинить широкие народные массы в неумернии а) читать и б) думать? :)))))))) Опасно идти против народного мнения и народной воли, товарищ Косинус, ох, опасно :)))

P.S. Так что там с данными разведки? :)))) типа. проигнорировали в надежде, что не заметят? :)) напрасно, товарищ Косинус, напрасно :)))))

К(о)синус

Морарти обратно

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 21:54

Между прочим, дорогой мой друг Мориарти, если в качестве народа вы пытаетесь представить нам человека с похмела или с прочими проявлениями не совсем полного сознания, то я бы не хотел увидеть реакцию на это самого народа. Также к народу я не стал бы приписывать китайцев, поскольку народ у нас несколько другой, к тому же если китаец читает снизу вверх, то не исключено, что он не дошел до заголовка сайта "Все о квестах", на которое вы так напираете. Кроме того, по причине все той же национальности, он мог не уловить смысла названия, даже если его прочитал.

kosinus@mail.ru

Мориарти

Опасно так говорить

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 21:59

наезды на народ плохо кончаются :)))



К(о)синус

Нет, как раз с твоей..

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 22:23

ибо народ у тебя олицетворяет человек с похмела, с дрожащими руками и прочими проявлениями нездорового сознания либо китайца, читающего снизу вверх. Я не думаю, что народ хочет видеть себя в лице такого субъекта - хотя, конечно, не мне решать за народ. Но раз уж ты обвиняешь меня в наездах на него, мог бы посмотреть и на свой действия.

kosinus@mail.ru

Мориарти

Разберемся :)

Сообщение Мориарти » 30 янв 2001, 22:34

>ибо народ у тебя олицетворяет человек с похмела

Похмел свойственнен даже самым-самым представителям элиты :) не стоит от него зарекаться :)

>с дрожащими руками и прочими проявлениями нездорового сознания

Мнэ... дрожащие руки к здоровью СОЗНАНИЯ отношения не имеют :)))) точнее, иногда имеют, но далеко не всегда :))) так что данная фраза рассматривается как твой очередной наезд на безмолвствующие (от возмущения, наверное) народные массы :)))

>либо китайца,

Ты имеешь что-то против китайцев? :)))) Национализм на форуме? :))))) ПМ - ты видел, да? :))))))))))))))))

>конечно, не мне решать за народ

правильная мысль :)

>раз уж ты обвиняешь меня в наездах на него

я обвиняю? :) твои собственные слова свидетельствуют против тебя :)))) заметь - я не добавил ни одного собственного слова - только твои цитаты :))))

>мог бы посмотреть и на свой действия

смотрю. Вижу защитника угнетенных и обездоленных народных масс, стонущих под тяжким гнетом аристократии и не получающих в свое утешение даже той малости, которую они просят - помощи в таком простом квесте, как Алиса :) В то время как квестовая, не побоюсь этого слова, буржуазия жирует, поплевывая с высоты своего положения на тех, кто их кормит и поит! :))

К(о)синус

Хорошо, Мориарти, если ты представляешь меня в таком свете..

Сообщение К(о)синус » 30 янв 2001, 22:44

почему ТЫ не ответишь несчастным массам по поводу Алисы? Не стоит ли тебя обвинить в том же самом, что только что ты изрыгал в мой адрес?
К тому же делаешь ты это под покровом ночи, когда те самые народные массы в большинстве своем безмолствуют и не имеют возможности присоединиться к тому или иному мнению. Дождись народного пришествия и убедись в том, кто из нас в большей степени "наезжает" на эти вот массы.
P.S. К тому же, если помнишь, по моей классификации, Алиса не может считаться квестом, поскольку на почтенном сайте Quest's Music нету саундтрека к ней.

kosinus@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей