Внимание! Итоги шестого тура викторины!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Жюри викторины "

Внимание! Итоги шестого тура викторины!

Сообщение Жюри викторины " » 24 янв 2001, 21:37

Несмотря на устраиваемые форумами безобразия, жюри успело узреть правильный ответ на викторину в исполнении Валерии - загаданная история принадлежит доброму имени Лукассы - человека и парохода. Как и было обещано, приводим историю целиком, а Валерия может смело выбирать себе приз:
1. ПРИЗ ОТ VICONT'А - специально для тех, кто хочет узнать этого человека получше - бесценное экслюзивное фото.
2. ПРИЗ ОТ К(О)СИНУСА - эротическое фото К(о)синуса с дарственной надписью его же.
3. ПРИЗ ОТ TV - выцарапаное профессиональными хакерами из секретной сети ФБР фото TV в стиле "WANTED"*
4. ПРИЗ ОТ JAV'Ы - таинственный приз-сюрприз от неуемного выдумщика и мастера на все руки.
5. ПРИЗ ОТ ПМ - жемчужина коллекции - отрывок из дипломной работы ПМ с автографом автора!
--
*WANTED (англ.) - разыскивается.

ИСТОРИЯ ОТ ЛУКАССЫ:
"Иду я как-то вечером по улице. Вдруг кто-то сзади как схватит за шею! Мужик! Гони, говорит, золото и деньги, убью! Я растерялась: денег у меня десятка, а золото откуда? "Неету..." - говорю! А он матом, а потом: "Зарежу!" - и нож достает! Вот тут меня и понесло! Схватила я его за руку с ножом, да как шваркну башкой об забор! А забор чугунный, между прочим. "Ах ты гад, ору, так у тебя еще и нож?!" - и опять об забор. От сперва отмахивался, но после третьего забора вырываться стал. Вырвался - и на дорогу. А тут жигуль. Чудом не сбил. Я его тяну назад и ору "Ты у меня, сволочь такая, чуть под машину не попал!!!" И бью. А бить я умею. Параллельно ведем разговор:
ОН: Не бей меня, я уже сдался!
Я: Ах ты гад, ты еще уже и сдался! (БАЦ!)
ОН: Да я ж в первый раз!
Я: Ах ты гад, так ты еще и в первый раз! (БАЦ!) происходит это все в 10 метрах от военного КПП. Там стоит солдатик с автоматом и испуганно на меня смотрит. Я ему: "Что ж ты стоишь, козел, не видишь, на девушку напали?! Хватай его!!!" А он: "Я на пппосту... Пппокидать зззапрещается... Ббез разводящего..."
Короче, заломала я этого бедолагу-грабителя и сдала на КПП солдатику.
А пока за родителями бегала этот телок его отпустил, представляете!
Пришел потом опер. Выслушал эту историю, дико на меня посмотрел, випил воды и сказал: "Ага. Ну да... Будем искать..." Потом почему-то сказал "спасибо" и ушел. Больше я его не видела. Наверно, до сих пор ищет."

Жюри викторины "

ЭКСТРЕННЫЙ СЕДЬМОЙ ТУР ВИКТОРИНЫ!

Сообщение Жюри викторины " » 24 янв 2001, 22:24

Пока форумы на Квестзоне пребывали в состоянии застоя, жюри не теряло времени, подсуетилось и выдало на-гора уникальный тур викторины "Ктобыэтомогбыть" - по счету седьмой. Итак, для того чтобы добраться до правильного ответа, вам необходимо сначала вычислить, на каких форумах отметились члены жюри - TV и К(о)синус во время неадекватного поведения квестзоновских форумов. В каждом из этих форумов, широко известных в узких кругах сетевого сообщества, TV и К(о)синус оставили разного рода сообщения, в которых выделены определенные слова (по одному слову в каждом форуме). Расположив эти слова по порядку, вы получите фразу, авторство которой и нужно установить.
Внимание, составленную фразу и ваше предположение по поводу ктобыэтомогбыть отправляйте жюри по адресу <A HREF="mailto:kosinus@mail.ru">kosinus@mail.ru</A> в целях повышенной объективности и конспирации. Все предположения буду рассмотрены, победители награждены, проигравшие воодушевлены. Дерзайте!

Теперь о форумах, которые вам следует посетить. Начало загаданной нами фразы - "На другой...", следующие четыре слова кроются в беседах TV и К(о)синуса на следующиз четырех форумах:
1. Сайт под девизом "Ты помнишь, как все начиналось", на который вы можете попасть, не мудрствуя лукаво, прямо с главной страницы Квестзоны. "Позабытый, позаброшенный", но таящий в себе море умных мыслей, он откроет вам следующее слово в фразе. Искать надо внимательно в том разделе, название которого синонимично "дискуссиям", среди всего того бреда, которым щедро разбросались TV и К(о)синус поздним вечерком.
2. В следующем местечке форумщики обзывают друг друга словом, фактически тождественным доброму русскому "товарищ". Товарищи TV и К(о)синус успели отметиться в разделе, сходным по звучанию с английским "пламенем". Как творческие личности, члены жюри не могли обойти соответствующий подраздел, несмотря на то, что они являются скорее простыми смертными, нежели теми, кто модерит человеческие судьбы. В типичной поэтической форме TV и К(о)синус выделили слово, без которого вам не удастся составить загаданную фразу.
3. Сайт кой-чего лоснящегося, средней толщины, пестренького, ласково называемого в народе тремя буквами и ассоциирующегося среди большинства квестеров со вполне определенной девушкой. Среди разнообразия форумов в соответствующем разделе выберите тот, что типичен более для титров вида "В фильме снимались". Здесь в беседе TV и К(о)синуса кроется третье слово.
4. Последнее слово и прилагающиеся к нему инструкции (будьте бдительны!) находятся на сайте, произносить название которого в почтенных геймерских кругах обычно считается моветоном (в том числе и там, куда вы заходили, отгадывая слово номер два). Количество букв в URL сведено практически до минимума, несмотря на то, что сайт, как известно, крупнейший и крутейший. В разделе форумов выберите тот, название которого состоит из одного слова, начинается на Б, а кончается его парныи глухим. Бурная дискуссия TV и К(о)синуса открывает долгожданное слово и инструкции по его эксплуатации.

Отправляйте ваши догадки на <A HREF="mailto:kosinus@mail.ru">kosinus@mail.ru</A> и ждите итогов. Победитель как всегда получает возможность выбрать себе приз из грандиозного викторинного списка. Итак, "на другой..."

Vadim

Миша, ты случайно ...

Сообщение Vadim » 24 янв 2001, 23:22

... не помогал Jane Jansen составлять паззлу одну в GK2, там, где надо из записанного на диктофон разговора, нужную фразу составить из отдельных слов, я об нее всю голову себе сломал, так что здесь я пас:))).

vadim.st@excite.com


Жюри викторины "

TV наоборот утверждает...

Сообщение Жюри викторины " » 24 янв 2001, 23:28

что все предельно разжевано и легче некуда :)
вот, справедливость торжествует :)



Жюри викторины "

А если К(о)синус говорит, что TV говорит неправду,

Сообщение Жюри викторины " » 24 янв 2001, 23:40

и они оба исключительно правдивы, то какбыэтомоглобыть? Никак!

Valeria

УРА!УРА!УРА!

Сообщение Valeria » 25 янв 2001, 07:41

Неужели?А правда,можно приз выбрать? Тогда я, как человек развращенный и жутко испорченный, естественно,выбираю фото Косинус-а.

Valeria@tvk6.krsk.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей