Киноклуб

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13896
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 21 июн 2026, 19:28

Ты в кинотеатре смотрел фильм или как?
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10634
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Киноклуб

Сообщение Leo » 22 июн 2026, 19:28

_lia_
Или как. Много раз сказал себе спасибо за то, что не пожмотился на телек с 3Д.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей