Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!
Модераторы: Leo, Lonesome, Java
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13896
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Сообщение
_lia_ » 21 июн 2026, 19:28
Ты в кинотеатре смотрел фильм или как?
_________________
Никогда не говори „никогда"
_lia_
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 10634
- Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
- Откуда: Moscow
Сообщение
Leo » 22 июн 2026, 19:28
_lia_
Или как. Много раз сказал себе спасибо за то, что не пожмотился на телек с 3Д.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Leo
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей